Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2
Печать
Clive Barker Midnight meat train (полуночный эксперсс)
 (Прочитано 7362 раз)
 Начало
toy child
Именитый гость
**

Мясной поезд

Экранизация рассказа Клайва Баркера о репортере из Нью-Йорка, который отправляется в подземку, для того, чтобы выследить серийного убийцу, отличающегося необычайной жестокостью...

Производство: США, 2008 год
Режиссер:
Рюхэй Китамура
В ролях:
Винни Джонс, Бредли Купер, Брук Шилдс, Лесли Бибб, Роджер Барт, Питер Джейкобсон, Барбара Ив Харрис и др.
Сценарий:
Клайв Баркер, Джефф Булер
Композитор:
Нобухико Морино
Бюджет: $15 млн.
Мировая премьера: 16 мая 2008
Премьера в России: 3 июля 2008

Официальный сайт фильма: http://www.lionsgate.com/midnightmeattrain/
Скачать трейлер фильма можно отсюда: http://moviesmovies.ign.com/movies/video/article/823/823137/midnight_meat_092607_qthighwide.mov

Информация подготовлена Rayan.

Последнее редактирование: Август 15, 2008, 11:28:10 от Jack-of-shadows
Октябрь 23, 2007, 07:52:24 » 
Clive Barker
 Ответ #1
toy child
Именитый гость
**

Фильм cнят по книге Clive Barker's Books Of Blood Vol. I "The Midnight Meat Train" 1984 . Книгу читал, понравилось. Надеюсь Баркер не облажает и фильм получется хорошим.
 На www.youtube.com можно найти trailer и интерфью.
Октябрь 23, 2007, 08:05:10 » 
Clive Barker
 Ответ #2
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Насколько я помню это всего небольшой рассказ из первой Книги крови, и при этом не слишком насыщенный действием. Хотя у Клайва Баркера провальных фильмов вроде как не было.
В тему,  скоро выходит игра Clive Barker’s Jericho, полная информация http://www.codemasters.co.uk/jericho/index.php?territory=EnglishUK.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Октябрь 23, 2007, 08:11:03 » 
Clive Barker
 Ответ #3
toy child
Именитый гость
**

Да согласен рассказ не слишком насыщен действиями но ведь это Clive Barker думаю фильм будет хорош.
А игра Clive Barker’s Jericho уже вышла.
Октябрь 23, 2007, 08:17:15 » 
Clive Barker
 Ответ #4
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Абсолютно точно еще не вышла). На официальном сайте есть только возможность предзаказа, но вообще должна выйти в ближайшие дни, а именно 26 октября. Я очень жду.

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Октябрь 23, 2007, 08:24:51 » 
Clive Barker
 Ответ #5
toy child
Именитый гость
**

Я тожа еще невидел в продаже. Но поидее уже вышла. Потому что Росийские Тестеры игр уже протестировали её. Да и по MTV показывали анонс.
Я тожа очень хочу поиграть в это творение.
Октябрь 23, 2007, 08:56:40 » 
Clive Barker
 Ответ #6
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Нет, на официальном сайте дана точная дата отгрузки в магазины - 26 октября, а то что тестеры поиграли совсем не значит, что она уже вышла. Да и анонсы как правило начинают показывать до выхода. Надеюсь, что игра будет успешной, и по ней выпустят фигурки, хочу хочу хочу.

Октябрь 24, 2007, 02:27:13 » 
Clive Barker
 Ответ #7
Rayan
Уважаемый житель

В США официальная дата выхода - 23 октября, в Европе 26 октября. так что не стоит спорить!!!
Январь 07, 2008, 06:31:49 » 
Clive Barker
 Ответ #8
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Вспоминл что так по игре и не отписался. В общем так себе: море крови и кишок (перебор явный), очень однообразный геймплей, монстрики правда хороши и герои интересные, ролики и скриптовые сценки ничего, но этого мало что бы вытянуть игру. Итог, лучше переиграть Clive Barker's Undying, на несколько голов выше игра.

Май 07, 2008, 10:57:54 » 
Re: Clive Barker
 Ответ #9
The God's Horror
Именитый гость
**

Да было бы не плохо посмотреть. Читал в журнале, что уже выходит.
Ничто дьявольское мне не чуждо
Август 11, 2008, 12:31:35 » 
 Ответ #10
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Что-то я не пойму, когда фильм выходит?
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Август 13, 2008, 11:43:08 » 
 Ответ #11
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

На IMDB с удивлением узнал, что премьера в России 14 августа, то бишь завтра).

Август 15, 2008, 04:01:22 » 
 Ответ #12
DevilDriver
Уважаемый житель

Спасибо Пирамиде - устроили в России какой-то невероятно мелкий прокат. У меня знакомые посмотрели Поезд еще до 14 числа и остались довольны. Мне же только и остается, что двд-рип ждать.
Август 15, 2008, 11:27:30 » 
 Ответ #13
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Внимание наши надмозги с кривыми ручонками перевели фильм как "Полуночный экспресс" - ДЕБИЛЫ!!! Агата Кристи вместо Баркера получается, идти он будет.

Октябрь 10, 2008, 04:34:51 » 
Re: Clive Barker Midnight meat train (полуночный эксперсс)
 Ответ #14
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!

Посмотрел сегодня фильм. одно слово - КРОВИЩА! очень сдорово. Филь с большим количеством крови я наверна не видел ещё не разу, но она тут порой слижком уж искусственная.

Смотрится на одном дыхании и даже как-то язык не поворачивается назвать фильм трешевым и безмозглым, хотя он таковым является. Книги, что послужила основой не читал, но фильм сделали добротно, такой и второй раз посмотреть можно, а то и третий. д и книгу, наверна, в ближайшее время прочитаю.

P.S. Теперь хожу по хозяйственным магазинам и ищю похожий молоточек для мяса)
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru