Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2
Печать
Hitman
 (Прочитано 8269 раз)
 Начало
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Скоро на экраны выходит фильм по известной серии игр Хитман. У меня если честно уже мало надежд осталось, но тем не менее посмотрим.

Агент 47, похоже, дал маху - оставил в живых свидетеля во время своего последнего заказа в России. Что ж, придется вернуться в Северную страну и окончательно замести следы. Однако по приезду в Россию наш наемный убийца понимает, что угодил в ловушку - за ним охотятся люди, заинтересованные в его скорейшей смерти. Да еще активно докучает агент Интерпола Майкле Уиттер, который пытается изловить Агента 47 уже три года и прибыл из Лондона специально по его душу.

Премьера в России — 29 ноября 2007.

В ролях:
Тимоти Олифант, Дагрей Скотт, Ольга Куриленко, Роберт Кнеппер, Ульрих Томсен, Майкл Оффей

Режиссер:
Завьер Генс

Сценарий:
Скип Вудс

http://www.hitmanmovie.com/
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Октябрь 17, 2007, 12:49:17 » 
Hitman
 Ответ #1
superman
Администратор
Супергерой

С вашего позволения, немного оформил пост. ;)
Смотрим трейлеры, ждём.
Октябрь 17, 2007, 12:52:19 » 
Hitman
 Ответ #2
Rayan
Уважаемый житель

в музыкальном конкурсе на лучшую песню для экранизации Hitman победила группа Empire с композицией I’m Your Hitman: http://moviesmovies.ign.com/movies/video/article/827/827612/hitman_flvlow.flv
Октябрь 17, 2007, 12:56:20 » 
Hitman
 Ответ #3
superman
Администратор
Супергерой

Ого! Вот это тема.
Декабрь 03, 2007, 11:08:03 » 
Hitman
 Ответ #4
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Они убили Хитмэна, сволочи.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Декабрь 04, 2007, 11:10:42 » 
Hitman
 Ответ #5
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

Сам не смотрел, но посмотревшие говорят, что полное Г!!!
Декабрь 04, 2007, 11:34:09 » 
Hitman
 Ответ #6
trent
Именитый гость
**

На премьере ещё смотрел. Мне жаль поклонников Хитмана.
А надпись "Поща" (Post) и "Театьр" якобы в России просто добивают.
То, как написано ФСБ вообще говорить не стоит.

Непонятно, как люди умудряются так расходовать 100 миллионов.., актёров нормальных не подобрали, сценарий хороший не сделали, спецэффектов незначительное количество. Несколько взрывов и перестрелок, довольно примитивных.
В фильме плохо всё.
Декабрь 06, 2007, 10:42:04 » 
Hitman
 Ответ #7
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

А мне понравилось)))))))) Я фанат фильма, несмотря на ошибки в названиях. Но играть все равно не буду :РРР
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Декабрь 24, 2007, 05:13:30 » 
Hitman
 Ответ #8
trent
Именитый гость
**

Цитата: Rayan
в музыкальном конкурсе на лучшую песню для экранизации Hitman победила группа Empire с композицией I’m Your Hitman: http://moviesmovies.ign.com/movies/video/article/827/827612/hitman_flvlow.flv
Райан, как можно с тобой связаться? А то ПС что-то нет.
Даже незеаю куда писать.
Март 18, 2008, 03:00:10 » 
Re: Hitman
 Ответ #9
Sammet
Именитый гость
**

Посмотрел недавно...Ничего хорошего о нем сказать не могу...Посмотел и забыл.
Март 22, 2008, 02:29:20 » 
 Ответ #10
V-Raptor
Уважаемый житель

Вообще, Поща - это по-польски. Но кого фига Россию в Польше снимали - вот это уже вопрос.
По сабжу, фильм... знаете, понравился! Совершенно идиотский закрученный боевик, где явно видно, что авторы веселились от души. Персонажи колоритные. Этакая Красная Жара образца 2007 года. Правда, концовка - бреееед... А до этого ничего так, в рамках треша.

А вот если рассматривать фильм с серьезной точки зрения... или не приведи бог - с точки зрения экранизации игры! >_< Я лучше промолчу.
Апрель 11, 2008, 01:54:20 » 
 Ответ #11
Earien
Званый гость
*

По-моему, этот фильм можно воспринимать, исключительно, в качестве комедии, но никак не экранизации! =)
Во-первых, с игрой ничего общего (за исключением, пожалуй, названия и причёски главного героя, но и с причёской вопрос - 47 в игре был лыс из-за генетической мутации (у него даже бровей и ресниц нет), а в фильме показана сцена с опасной бритвой)), к тому же в фильме 47 не клон, а детдомовец +куча ляпов, как в названиях ( ФСБ (с зеркальной"С"), Поща, МДВ, ОрЪжие, Острожно, Народен Театър Иван Вазов), совершенно странные локации - сухопутная русско-турецкая граница (к счастью, на двд это вырезали), вокзал оказавшийся совершенно не там, где мы привыкли его видеть); странная одежда ОМОНа и многое другое) Но не в этом суть, создатели фильма не смогли передать атмосферу игры и тем более уловить и показать характер главного героя( Очень жаль, что для большинства зрителей, никогда не игравших в Хитмэн Сериес, Агент 47 станет просто сентиментальным лысым гавайцем 0о'

Но в целом, фильм понравился, ибо заставил не раз улыбнуться)
Надеюсь, что продолжения не будет =))
Май 07, 2008, 10:26:38 » 
 Ответ #12
The God's Horror
Именитый гость
**

Как и большинство фильмов по играм- не удался.
Ничто дьявольское мне не чуждо
Август 15, 2008, 04:03:54 » 
 Ответ #13
DevilDriver
Уважаемый житель

Невероятное Г. Самое же обидное, что фильм мог оказаться намного лучше, если бы не фоксы. На youtube можно глянуть удаленные или оригинальные сцены из фильма - все в духе Хитмана и даже игровой саундтрек от Джеспера Кида был в фильме, пока его не заменили какой-то полуБорновой ерундой. Та ублюдочная концовка из фильма на самом деле должна быть другой.
Август 15, 2008, 10:39:39 » 
 Ответ #14
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!

меня больше всего в фильме расстроил актёр. ну парень слишком молодо выглядит. в игре герою, как мне кажется лет 30, в фильме он лет 25 максимум. да и взгляд не выразительный, неверю я что он убийца. надо было брать на главную роль того кто играл в Адреналине и перевозчике, не знаю как зовут.
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru