Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2
Печать
Bioshock
 (Прочитано 7533 раз)
 Начало
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Точно знаю, что фигурка Big Daddy существует в природе, но не уверен можно ли ее купить вне коллекционного издания игры, которое достать у нас затруднительно. Не поможете мне рассеять сомнения).
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Сентябрь 30, 2007, 10:17:54 » 
Bioshock
 Ответ #1
superman
Администратор
Супергерой

Фигурка была выпущена с коллекционным изданием. Отдельно никогда не продавалась. Тираж был полностью распродан.
Октябрь 01, 2007, 04:56:04 » 
Bioshock
 Ответ #2
Deviliarh
Уважаемый житель

2Jack-of-shadows  Насколько я знаю фигурка была очень фигового качества и была очень хлипкой. И могла запросто во время транспортировки развалится на части.
Октябрь 01, 2007, 06:55:45 » 
Bioshock
 Ответ #3
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Да, я читал про акцию "верните бракованную фигурку Биг Дэдди и получите арт книгу по Биошок))". Очень хотелось бы увидеть качественную фигурку этого самого Папаши, колоритный такой монстр получился. Но видно не судьба...

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Октябрь 01, 2007, 07:17:38 » 
Bioshock
 Ответ #4
Vold
Уважаемый житель

Попробуй сделать сам
Rule №1: Don't touch my bike.
Rule №2: Don't fuck my brains.
Октябрь 02, 2007, 08:10:03 » 
Bioshock
 Ответ #5
Vold
Уважаемый житель

Сегодня видел в Союзе коллекционное издание на XBOX-360 с фигуркой. Фигурка - дрянь и ацтой. Как и сама игра, ИМХО
Rule №1: Don't touch my bike.
Rule №2: Don't fuck my brains.
Январь 20, 2008, 02:54:53 » 
Bioshock
 Ответ #6
Роман
Уважаемый житель

Ну про игру ты зря говоришь,и фигурка не сказал бы что дрянь полная,но не очень!!!
Si vis pacem, para bellum(Хочешь мира готовься к войне)
Февраль 26, 2008, 07:29:19 » 
Bioshock
 Ответ #7
[out]
Званый гость
*

тоже сначала было загорелся этой фигуркой, но качество исполнения поубавило мой пыл...
Февраль 26, 2008, 07:44:18 » 
Bioshock
 Ответ #8
V-Raptor
Уважаемый житель

Фотки (правда, фиговые, с мобилы):
_http://www.ljplus.ru/img4/d/s/dspair/SP_A0295.jpg
_http://www.ljplus.ru/img4/d/s/dspair/SP_A0292.jpg
Знакомый купил и писает кипятком. Покраска нулевая, просто разные оттенки металла (от серебра до болотно-зеленого).
Февраль 26, 2008, 07:59:18 » 
Bioshock
 Ответ #9
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Если бы она одна продавалась не дороже 700 рублей, то взял бы не задумываясь, подкрасил бы если что. Но поскольку она в РФ только с игрой и цена больше чем в 3 раза, то это совсем не вариант.

Февраль 26, 2008, 08:07:26 » 
Bioshock
 Ответ #10
V-Raptor
Уважаемый житель

Да полно вам! BD весьма несложно сделать самому. Каркас, подбор материалов и холодная сварка. Святое дело...
Декабрь 17, 2008, 01:41:18 » 
Re: Bioshock
 Ответ #11
101
Именитый гость
**

"2K Games планирует выпустить керамические статуэтки «маленьких сестренок» из экшена BioShock. Фигурки «больших папочек», которые прилагались к коллекционной версии игры, скучали по ним с августа прошлого года. Трехдюймовые сборщицы «адама» поступят в продажу небольшим тиражом. "
http://www.2kgames.com/cultofrapture/sisterfigurines.html
Интересно посмотреть на качество исполнения.
Декабрь 17, 2008, 02:49:17 » 
 Ответ #12
duplet
Уважаемый житель

Сегодня видел в Союзе коллекционное издание на XBOX-360 с фигуркой. Фигурка - дрянь и ацтой. Как и сама игра, ИМХО
Игра отличная. Я ее пару раз проходил. Сколько игр поиграл от первого лица и считаю что Биошок на данное время одна из лучших игр в своей категории. По крайней мере на РС.
Декабрь 17, 2008, 04:03:36 » 
 Ответ #13
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

На PC лучшая школа 3д шутеров, так что вообще).

Декабрь 17, 2008, 05:37:14 » 
 Ответ #14
101
Именитый гость
**

Ну Bioshock не чистый шутер:)) Естественно на PC самая длинная и обширная родословная шутеров. В то время когда на персоналках появлялись первые шутеры, на консолях ни чего подобного не было. (Комадор64 и атари идут отдельно строкой).
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru