Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Поезд на Юму
 (Прочитано 2918 раз)
 Начало
DevilDriver
Уважаемый житель

Страна: США
Год: 2007
Режиссер:  Джеймс Мэнголд
В ролях:
  Кристиан Бейл, Рассел Кроу, Бен Фостер, Алан Дудик, Питер Фонда, Гретхен Мол, Логан Лерман, Винесса Шоу, Кевин Дуранд, Джонни Уитворт и др.
Сценарий:  Дерек Хаас, Майкл Брандт, Стюарт Битти, Элмор Леонард
Бюджет: $50 млн.

Премьера в России: 06 сентября 2007

imdb - http://www.imdb.com/title/tt0381849/

Только вчера посмотрел данный фильм и ушел и киношки под впечатлением. Отменное кино, просто отменное. Все персонажи сыграны достойно, музыка и видеоряд также шикарны. Логические дыры в сюжете и поведении персонажей, о которых многие верещат, мной найдены не были. Все доступно и подробно объяснено в самом фильме.
"Поезд на Юму" кстати удивительным образом напомнил "Мертвеца" Джима Джармуша. Конечно "Поезд"  прост для понимания, но от этого не менее метафоричем. Мысль о том, что герой Расела Кроу является аналогией самой Смерти, причем Смерти справедливой, меня не покидала весь сеанс. Написал бы более развернуто, но спойлерить ой как не хочется.
Май 07, 2008, 11:14:08 » 
Re: Поезд на Юму
 Ответ #1
The God's Horror
Именитый гость
**

Добротный вестерн. Сьемки пришлось приостанавливать из-за гибели каскадера.
 Не совсем понятен конец. Что за переоценка ценностей толкнула на убийство своих соратников по банде. Как- то это притянуто.
Ничто дьявольское мне не чуждо
Август 15, 2008, 04:08:49 » 
Re: Поезд на Юму
 Ответ #2
DevilDriver
Уважаемый житель

ЗДЕСЬ СПОЙЛЕРЫ (невидимый текст)
Все с концовкой нормально. Это не переоценка ценностей - просто герою Рассела было наплевать на свою банду - он называл их "звери" и не ставил ни в грошь. У персонажа Бена было то, чего не было у Кроу - красивая жена, семья, близкие. Не зря же Кроу хотел уехать на юг с той девушкой из бара. Немного в действие вклинился и сын, который впервые стал уважать своего отца. Поэтому-то Кроу и решил сделать для сына "жизненный пример", которого не было у него самого, ведь его-то родители попросту бросили на произвол судьбы

Последнее редактирование: Август 15, 2008, 04:11:19 от DevilDriver
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru