Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Лимитированные издания DVD с фильмами
 (Прочитано 6391 раз)
 Начало
chairface_chippendale
Именитый гость
**

Посмотрел эту ссылку выложенную Ikar11 в разделе "Разное"

И подумал о том что было бы классно если бы вы привозили не только игрушки и вещи но и DVD с самими фильмами...
В России же не то что хорошее, красивое лимиторованное издание не делают, а то и вовсе на лицензии нет... (Я до сих пор не понимаю как можно было не впустить в России на лицензионном DVD все эпизоды такого фильма как Star Wars)... Так что помоему если бы вы привозили коллекционные лимитированные DVD диски пусть и на английском языке было бы великолепно...
Мне очень понравилось как смотрятся DVD рядом с фигурками и вещами...
А те кто знает язык даже посмотрят (мне лично достаточно чтобы на полке стояло :))...

Кто за
Сентябрь 13, 2007, 06:22:59 » 
 Ответ #1
DevilDriver
Уважаемый житель

Я за, но не думаю что администрация согласится. Насколько я понимаю это поиск других поставщиков, очередные затраты и не так много шансов, что народ повадится покупать такие дорогие издания (а стоят они не так уж мало). Сам постоянно покупаю лицензионные двд, однако нормальных коллекционных изданий у нас не делают почти (на ум приходит только коллекция Джима Джармуша, да 3-х дисковые "Отступники", которые вызывают подозрение). Тем кто англ не знает - можно скачать субтитры. С ними даже лучше.
Сентябрь 13, 2007, 06:36:58 » 
 Ответ #2
StrangeR
Уважаемый житель

Да...мне SW как раз таки не хватает в каком нибудь супер мега боксовом издании...=)

Не буду говорить ЗА (хотя хочу),ибо магазин не для таких вещей. Это магазин "СуперГероев",и давайте скажем спасибо,что не только лишь комиксов...
May the Force be with You !!!

Сентябрь 13, 2007, 06:59:59 » 
 Ответ #3
chairface_chippendale
Именитый гость
**

DevilDriver: "Насколько я понимаю это поиск других поставщиков"
Я думаю они постоянно крутятся, ищут новых поставщиков и прочее... Ето же непосредственное их занятие... Врятли они работают с  парой поставщиков и не пытаются искать чтото новое...

StrangeR: "Это магазин "СуперГероев""
Ненадо... Тут всё.. И куклы и статуетки и реплики и постеры и футболки... Так что ненадо говорить что DVD не вписываются в формат магазина...

Если желающих будет не много то можно вешать переодически списки доступных DVD и привозить их под заказ...

Вобщем жду ответа администрации...
Сентябрь 13, 2007, 07:08:11 » 
 Ответ #4
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

просто на заметку:
Многие буржуйские инетмагазины торгующие фигурками не плохо торгуют и комиксами и DVD дисками и играми, как настольными так и видео (PC, PS, XBOX и др), вообщем всем что связано с деятельностью супер-и-не-только-героев.
Сентябрь 13, 2007, 07:16:28 » 
 Ответ #5
StrangeR
Уважаемый житель

Хорошо хорошо хорошо,так и быть,я ЗА! =)
May the Force be with You !!!

Сентябрь 13, 2007, 08:08:32 » 
 Ответ #6
DevilDriver
Уважаемый житель

Ок, нас уже 5, да?) Ikar11, ты ведь "за"?
Сентябрь 13, 2007, 08:11:15 » 
 Ответ #7
Wolfik
Уважаемый житель

Энд ми фор ЗА
Сентябрь 13, 2007, 08:34:16 » 
 Ответ #8
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Мне все же думается, что для магазина это будет работа вне профиля, и если такие двд появятся, то будет меньше фигурок и стаффа, а мне оно например не надо совсем. Поставщики фильмов абсолютно другие чем поставщики игрушек, работать с ними надо по другому. Фильмами занимается, по моему, куча других инет и не инет магазинов (В Москве навестите Горбушку, там продают иностранные лицензии и коллекционки, даже под заказ можно), а Супергерои у нас одни такие, а то знаете к ДВД и комиксы можно, а потом и книги... Пусть каждый занимается своим делом.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Сентябрь 13, 2007, 09:02:30 » 
 Ответ #9
chairface_chippendale
Именитый гость
**

Цитата: Jack-of-shadows
... и если такие двд появятся, то будет меньше фигурок и стаффа...
Глупость какая...
Темболее футболки значит формат... а DVD не формат... Фигня...
Сентябрь 13, 2007, 09:07:32 » 
 Ответ #10
DevilDriver
Уважаемый житель

В Москве навестите Горбушку
Живу в другом городе. Москву посещаю крайне редко и на Горбушку заехать фактически не успеваю. Даю голову на отсеченье - я здесь не один такой.
Сентябрь 14, 2007, 12:53:20 » 
 Ответ #11
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Не буду спорить, дождемся ответа от самого магазина, он и разрешит наш небольшой спор.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Сентябрь 14, 2007, 12:14:06 » 
 Ответ #12
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

Цитата: DevilDriver
Ок, нас уже 5, да?) Ikar11, ты ведь "за"?
Честно говоря, мне всё равно...
Глвное, что бы одно не мешало другому...

Мне кажется, что администрация на это не пойдет, т.к. что бы работать с поставщиками DVD нужны объемы, а тут врядли такое будет. А заказывать по-штучно - больше геммороя.

Есть прекрасный магазин "Пурпурный легион". У них есть доставка по Росии. И к слову сказать у них многое в 2-3 раза дешевле чем на Горбушке.
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru