Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2
Печать
Коллекция Polsnulspace
 (Прочитано 10768 раз)
 Начало
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

http://www.theimportforums.com/viewtopic.php?t=8158&postdays=0&postorder=asc&start=0

Что бы увидеть большое фото нужно кликнуть на билетек.

P.S. ... просто хренею...
Сентябрь 13, 2007, 02:04:36 » 
Коллекция Polsnulspace
 Ответ #1
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

Не забываем поднятся по дереву форума выше, и посмотреть коллекции других перцев...

готовим носовые платочки и удавку для ЖАБЫ
Сентябрь 13, 2007, 05:20:04 » 
Коллекция Polsnulspace
 Ответ #2
Renovatio
Уважаемый житель

Battle For Truth And Justice

Круто! Вообще в шоке. И кому ж такие красоты-то достались!
Где ж коллекционер этот достал такое такси из "Пятого элемента"? Такое ж хочу прям, или лучше.
Всегда было интересно, почему Лоис в этой статуэтке летает самостоятельно? Или она падает, или че? Че за поза такая?

Сентябрь 13, 2007, 06:31:17 » 
Коллекция Polsnulspace
 Ответ #3
StrangeR
Уважаемый житель

Ну да круто,что тут скажешь...ТОЛЬКО ОДНО - Это всё не у нас,это всё за бугром. Так что бросьте Вы ребята завидовать америкосам,всё равно нам их не догнать в масштабном коллекционировании,да и кому это нужно...!?
Я к примеру коллекционирую SW,но и то не всё подряд,а лишь то что нравится мне и будет хорошо смотреться у меня в доме.Вот всё хочу LOTR начать коллекционировать,но всё как то руки не дотягиваются...)))
May the Force be with You !!!

Сентябрь 13, 2007, 06:34:24 » 
Коллекция Polsnulspace
 Ответ #4
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

Посмотрел коллекции ещё десяти пользователей того форума... ... АААААААААА-А-А-А...

p.s. Особенно порожают фигурки с реальными автогафами.
Сентябрь 13, 2007, 06:41:59 » 
Коллекция Polsnulspace
 Ответ #5
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

2 StrangeR

Да смысл в основном не в том, что бы завидовать, а что бы посмотреть что вообще есть.
Я вот к примеру, приметил пару вещей о существовании которых просто не знал. Теперь, наверное, буду покупать. Или, точнее, занес их в свой wishlist (на еВау уже их нашел. Правда будут ли они к тому времени - не известно).
Сентябрь 13, 2007, 06:42:57 » 
Коллекция Polsnulspace
 Ответ #6
DevilDriver
Уважаемый житель

Мдее я видать не до такой степени фанат. Не понимаю смысл покупать французские, японские двд-издания тупо для коллекции. Денег у него видать дофига, чтобы кинопленки, выпущенные в колве 20 экземпляров, покупать.
Сентябрь 13, 2007, 06:47:22 » 
Коллекция Polsnulspace
 Ответ #7
StrangeR
Уважаемый житель

2 Ikar11
Ну это тоже хорошее занятие ;) В чём я тебя поддерживаю! Но вот к сожалению заказывать с eBay или ещё откуда-то с забугорных сайтов возможности нет. Лучше присмотреть кое-какие вещи и пожелать чтобы они появились здесь в магазине,чтобы со спокойной душой их приобрести))) Ну а коли невозможно,то тогда искать что возможно :)

Сентябрь 13, 2007, 06:49:12 » 
Коллекция Polsnulspace
 Ответ #8
chairface_chippendale
Именитый гость
**

Клёва...
Ikar11, выкладывай ссылки сюда... А то я там запутался...

А я бы с радостью покупал ДВД....

Обидно что это у нас так не развито... И обидно что производится всё там... А до нас доходит либо остатки либо то что superheroes.ru всеми правдами и неправдами урвали (спс вам superheroes.ru...  мы ценим ваш труд...)...

Надо нам собиратся копить лавандос и ехать на Comic Con в следущем году... )
Сентябрь 13, 2007, 06:56:23 » 
Коллекция Polsnulspace
 Ответ #9
StrangeR
Уважаемый житель

Цитата: chairface_chippendale
Надо нам собиратся копить лавандос и ехать на Comic Con в следущем году... )
Долго жишь прийдётся копить...
Лучше написать письмо в коммисию по организованию ComicCon'a о том чтобы они к нам приехали и устроили нечто подобное...или же вообще провели в следующем году его в России =) И деньги б сэкономи,ну и пожет быть что и получилось бы... Главное чтобы писем много было,и все разом им туда послать...

Сентябрь 13, 2007, 07:08:25 » 
Коллекция Polsnulspace
 Ответ #10
chairface_chippendale
Именитый гость
**

StrangeR, Врятли в России найдётся стока поклонников, и врятли в Россию поедут те кто ездят на него туда...

Но можно написать письмо от лица superheroes.ru как от русского магазина занимающегося темже что и они... И попросить Чтобы они Сделали приглашения и вообще оплатили приезд делегации в составе нескольких админов и где-нить 5 самых ярых и сумасшедших фанатов и коллекционеров (которыми конечно же являются самые активные покупатtли и участники форума... такие как мы ;))... )))

Да и не думаю что за год не накопить на поездку в америку...
Сентябрь 13, 2007, 07:18:39 » 
Коллекция Polsnulspace
 Ответ #11
StrangeR
Уважаемый житель

Поклонников очень много...
А вот ребята из-за бугра немногие сюда поедут,хотя всё же я думаю,что некоторые всё же отважились бы...

Сентябрь 13, 2007, 07:19:43 » 
Коллекция Polsnulspace
 Ответ #12
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

Цитата: chairface_chippendale
...вообще оплатили приезд делегации в составе нескольких админов и где-нить 5 самых ярых и сумасшедших фанатов ...
Ну это Вы конечно, сильно... :)
Максимум что можно требовать так это приглашение или, как там она называется, акредитацию. Да и слово "требовать" тут не очень уместно.
Сентябрь 13, 2007, 07:39:57 » 
Коллекция Polsnulspace
 Ответ #13
chairface_chippendale
Именитый гость
**

Ikar11, я не писал "требовать"... и вообще никто не писал...

А про оплатить это ясно дело шутка... А вот попросить аккредитаций и приглошение (чтобы с визой небыло напрягов) помойму можно... и нужно :)

Я через месяцев 9 если не забуду Создам тему для сбора желающих на Comic Con )))

Ты кстати выложишь ссылки на самые класные коллекции с таго сайта или нет? а то я там не сориентировался..
Сентябрь 13, 2007, 07:58:47 » 
Коллекция Polsnulspace
 Ответ #14
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

Как это ни кто про "требовать" не писал. Я написал.

Вот их раздел форума "Toys/Collectibles/Memorabilia" (типо нашего "Обзоры")
http://www.theimportforums.com/viewforum.php?f=19&sid=326636c30cd011a3aeb63fb4fbe17767
Кликаем по топикам и диву даёмся :)
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru