Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Ghost Dog
 (Прочитано 3738 раз)
 Начало
shev2
Званый гость
*

Нет ли в природе стафа из этого замечательного  фильма ?  в частности например  фигурки Фореста Уайтекира?
Сентябрь 03, 2007, 04:43:45 » 
Ghost Dog
 Ответ #1
DevilDriver
Уважаемый житель

Конечно стоит подождать ответа администрации, но думаю что нет. Фильм авторский и прямо говоря не шибко известный и популярный, хоть и очень стильный и философский. Я бы сам прикупил фигурку Фореста)))
Сентябрь 03, 2007, 06:29:43 » 
Ghost Dog
 Ответ #2
shev2
Званый гость
*

признателен за "реакцию", но вынужден не согласиться по поводу "не шибко известный и популярный"))))))
..  но даже если и так, то меня тогда гложат сомнения по поводу появления в продаже Саймона Пега и Ника Фроста (именно из "шона-зомби" а не из "легавых")..  я бы не взялся утверждать что "шон"  популярнее и известнее "пса"..))
хотя "шон" великолепный кинчик!
Сентябрь 03, 2007, 06:37:11 » 
Ghost Dog
 Ответ #3
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Пожалуйста, пишите тему нормально. Увеличенные буквы в названии ни к чему.
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Сентябрь 03, 2007, 07:18:18 » 
Ghost Dog
 Ответ #4
DevilDriver
Уважаемый житель

Цитата: shev2
признателен за "реакцию", но вынужден не согласиться по поводу "не шибко известный и популярный"))))))
..  но даже если и так, то меня тогда гложат сомнения по поводу появления в продаже Саймона Пега и Ника Фроста (именно из "шона-зомби" а не из "легавых")..  я бы не взялся утверждать что "шон"  популярнее и известнее "пса"..))
хотя "шон" великолепный кинчик!
Шон конечно великолепен, но он как раз таки прогремел в локальном масштабе. В прокате США он достаточно денег собрал при своем копеечном бюджете. Я понимаю, почему вы так отреагировали на мой пост о "Псе". Среди почитателей авторских фильмов и творчества Джармуша в частности, этот фильм мегапопулярен. Но это очень узкий круг, не говоря уже об амерах, которые Джармуша не шибко любят. Особенно если сравнивать с кол-вом фанатов зомби-фильмов. Их очень много.
Сентябрь 03, 2007, 07:52:02 » 
Ghost Dog
 Ответ #5
superman
Администратор
Супергерой

Никогда не видел. Всё–таки здесь вы упомянули не «поп–корновое» кино. По таким фильмам обычно мало производят. Хотя фильм отменный.
Сентябрь 06, 2007, 03:51:29 » 
Ghost Dog
 Ответ #6
shev2
Званый гость
*

ну что ж..  жаль. но спасибо за ответ.  буду надеяться что когда нибудь этот фильм признают достойным выпуска коллекционного стафа))))) то же самое касается и "бойцовского клуба"..
хотя честно признаюсь - не специалист в данной индустрии и не понимаю чем руководствуются эти люди.. но надежда умирает последней..))
DevilDriver - отдельное спасибо за консультацию!;)
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru