Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Stardust (Звездная пыль)
 (Прочитано 2597 раз)
 Начало
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Кто еще не посмотрел этот замечательный фильм, срочно в кино. Кто посмотрел, что же вы молчите, так те, кто не посмотрел еще пропустят... Что сказать про этот фильм, вы любите настоящую сказку? Нет лучше не так, как вы относитесь к Нилу Гейману? Стоп нет, вы любите фильмы с великолепными актерами? А может быть так, вы давно видели Мишель Пфайфер на экране? Или так, любите по настоящему светлые фильмы, которые не чураются (очень не чураются) черного юмора? А вам нравится, когда спецэффекты не мозолят глаза, но выглядят классно? А еще там есть летающий корабль и повозка с козлами. Я не понимаю вы что дочитали досюда, а не бежите в кино\переход за билетом\двд? Ну ладно, там настоящая живая звезда, суперзвезда. Все, ну и отлично...
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Август 15, 2007, 12:15:58 » 
Stardust (Звездная пыль)
 Ответ #1
Nothing
Уважаемый житель

Psycho

ну тогда я выскажусь)
фильм понравился. оставил после себя такое светлое, приятное ощущение, веру в сказку, в мир за стеной.
конечно книга лучше. для меня лучше. не могла этого не сказать, так как Гейман вообще как писатель занимает достойное место в моей библиотеке. но фильму придали зрелищность моментами, которых в книге и не было - бой с ведьмой, например. а в общих чертах почти ничего не переврали, что приятно.
признаться, когда я шла на фильм, я боялась разочароваться, потому как вообще с недовериям отношусь к экранизациям книг. однако нет) получилось очень красиво, в итоге - трогательно. пересмотрю еще раз обязательно. из зала, как мне показалось, все выходили в хорошем настроении.

кстати, о Пфайфер. у нее потрясающая улыбка)
Вы знали, что первую собаку Теда Банди - это была колли - звали Лесси?
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru