Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2
Печать
The Vader Project
 (Прочитано 16526 раз)
 Начало
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

25 мая Lucasfilm Ltd. и все поклонники SW праздновали 30летие выхода кинофильма "Star Wars".
С 24 по 28 Мая в честь этого в Los Angeles Convention Center будет проходить конвенция, на которой будет представлен The Vader Project, организованный Master Replicas Inc. и Dov Kelemer из DKE Toys. Kelemer собрал 75 известных и неизвестных художников и дизайнеров. Каждому дали на переделку (customize) реплику головы Дарта Вейдера 1:1 от Master Replicas Inc.

И понеслось!
В проекте участвовали: Shag, Paul Frank, Mr Cartoon, Frank Kozik, Marc Ecko, Amanda Visell, Tim Biskup, J. Otto Seibold, Gary Baseman, Joe Ledbetter, Jeff Soto и многие многие другие.

Ознакомиться с работами можно тут: http://www.flickr.com/photos/starwarsblog/sets/72157600262862719/
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Май 28, 2007, 04:06:23 » 
The Vader Project
 Ответ #1
LiL
Именитый гость
**

Вообще суперско :)
Май 29, 2007, 08:48:15 » 
The Vader Project
 Ответ #2
RUS
Уважаемый житель

Рульно.
Не стоит спорить с дураком. Иначе вы опуститесь на его уровень, где он просто задавит вас своим опытом.
Last.Fm
Июль 29, 2007, 07:47:39 » 
The Vader Project
 Ответ #3
Lady_Infernos
Именитый гость
**

А по моему просто отвратительно.
Говорю как большая поклонница этого героя, не могущая стерпеть такого издевательства над кумиром. Налепить на культовую маску чего попало ума не надо, никаким искусством или "оригинальной идеей" туи и не пахнет....
May the Dark Side be with you!
Июль 29, 2007, 09:44:37 » 
The Vader Project
 Ответ #4
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

На все воля Лукаса.
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Июль 31, 2007, 06:36:36 » 
The Vader Project
 Ответ #5
StrangeR
Уважаемый житель

Чем то соглашусь с Lady_Infernos.
Розовый Вейдер это отвратительно... Дарт Вейдер по определению не может быть розовым и гламурным.
Но на этой конвенции были неплохие экземпляры шлемов,которые как я думаю достойно смотрелись бы на голове у величайшего из Ситхов.
May the Force be with You !!!

Август 01, 2007, 12:47:03 » 
The Vader Project
 Ответ #6
Lady_Infernos
Именитый гость
**

Цитата: StrangeR
Розовый Вейдер это отвратительно...
или который там с цветочками или в клоунском прикиде...н-да, пришло же кому-то в голову такое извращение..думаю, это сделали ненавистники этого Героя, ибо нормальному фанату такое и в кошмарном сне не привиделось бы:)))))))
Август 01, 2007, 10:57:18 » 
The Vader Project
 Ответ #7
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

Ну Вы, блин, даёте!!! (читаю и удивляюсь)
Дорогие и многоуважаемые Фанаты "Звездных Войн", не стоит принимать данное событие близко к сердцу и как осквернение вашего кумира!
Это всего лишь вид искусства, своеобразная фантазия на тему... Ни кто из участников не ставил своей целью в серьёз создать новый имидж Вейдера.
Шлем был выбран просто как объкт-форма для креатива. Каждый художник разкрасил его в своём стиле.
Для большего поминимания привожу пример: Всем известный чебурашка в стилистике командора Че Гевары - "Che Burashka". Ни кто же не против. Это просто прикольно и креативно. А креатив и искусство, они же без границ :)
Август 06, 2007, 09:51:03 » 
The Vader Project
 Ответ #8
Lady_Infernos
Именитый гость
**

Цитата: Ikar11
ля большего поминимания привожу пример: Всем известный чебурашка в стилистике командора Че Гевары - "Che Burashka". Ни кто же не против. Это просто прикольно и креативно. А креатив и искусство, они же без границ :)
просто у Чебурашки нет таких преданных фанатов;)))))))
не могу полностью согласиться-у искусства границы все же есть. иначе все что человек за свою историю ни налепил можно назвать этим термином. но слово "искусство" значит все же нечто большее чем просто любое творение рук человеческих...
Август 07, 2007, 03:52:11 » 
The Vader Project
 Ответ #9
Darkness
Именитый гость
**

Lady_Infernos я полностью на твоей стороне. Создать что то великое под силу лишь единицам - это и есть творцы от бога. Остальных неудачников удел это "креативчик" - примазываются к великому.

The Dark Side be with you!
Август 07, 2007, 12:58:52 » 
The Vader Project
 Ответ #10
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

Ну про Чебурашку Вы зря. За ним - Япония :)
Если Вы что-то не понимаете, то это совершенно не значит, что это не искусство.
Я, например, не очень понимаю экспрессионизм, но от этого он дешевле не становятся.
Хелен Франкенталер "Залив" - 1 500 000$
Август 07, 2007, 01:10:29 » 
The Vader Project
 Ответ #11
superman
Администратор
Супергерой

2Ikar11:
Красивая работа. Вызывает множество ассоциаций. Наверное, если бы у меня было полтора миллиона свободных под искусство, я бы купил себе в коллекцию. В работе есть энергетика, ощущение спокойствия.
Август 07, 2007, 01:51:58 » 
The Vader Project
 Ответ #12
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

Цитата: superman
2Ikar11:
Красивая работа. Вызывает множество ассоциаций. Наверное, если бы у меня было полтора миллиона свободных под искусство, я бы купил себе в коллекцию. В работе есть энергетика, ощущение спокойствия.
Могу попробовать сделать копию (будет похожа) по дешовке :) всего 1000$ :)
Август 07, 2007, 02:08:29 » 
The Vader Project
 Ответ #13
superman
Администратор
Супергерой

Ты же понимаешь, здесь момент... экспрессия. Всё вот так совпало и оно прекрасно. За 1000$ сделает известный московский художник интерпретацию. Копия столько не будет стоить. ;)
Август 10, 2007, 09:43:29 » 
The Vader Project
 Ответ #14
Lady_Infernos
Именитый гость
**

Ikar11

Искусство вообще-то не деньгами меряется. А большие деньги зачастую платят именно (пардон за каламбур) за имя а не за художественную ценность работы. мы с вами можем такие экспрессионистские картины не хуже нарисовать;))) но вряд ли кто то нам вообще за них что то заплатит :((( ...хотя выразительности и того самого Момента и у нас может быть с лихвой..
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru