Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Пожелание
 (Прочитано 4632 раз)
 Начало
Homer Simpson
Уважаемый житель

Выскажу пожелание, которое, я думаю, найдет поддержку всех коллекционеров-любителей. ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ бы видеть в продаже фигурки классических фильмов ужасов (Чаки, Крюгер, Майкл Майерс, Джейсон, Терминатор и т.д). Это же величайшие фильмы всех времен и народов! Загляните на любой западный сайт, на тот же eBay, сколько же там интересных фигурок в разделе типа: Movie Maniacs!!!! Галаза разбегаются: и старые и новые серии... Аж слюнки текут!!!
Надеюсь на ваше понимание! С уважением, Борода!

P.S. Реальность ужасна. Лишь только кино спасет мир!
Май 10, 2007, 07:34:49 » 
Пожелание
 Ответ #1
superman
Администратор
Супергерой

Спасибо. Нам очень важно ваше мнение.

Оказание посреднических услуг по импорту товара, нам, как магазину, очень не выгодно. При официальной купле-продаже товаров цена вырастет астрономически. В противном случае это будет называться контрабанда.

Указанные серии мы будем расширять за счет имеющихся в наличии позиций. Эти хиты никто не забывал и постоянно выпускают что–нибудь «новенькое».
Май 10, 2007, 09:50:41 » 
Пожелание
 Ответ #2
Homer Simpson
Уважаемый житель

Благодарю за учтенное мнение. Кстати, я не говорил о посреднических услугах (для этого существуют специализированные компании), а просто о расширении ассортимента Movie Maniacs.
И конечно, по возможности, хотелось бы видеть фигурки старых серий (я думаю спрос на них будет немалым).
Спасибо Вам, ребята, за вашу работу!
Май 11, 2007, 11:16:56 » 
Пожелание
 Ответ #3
superman
Администратор
Супергерой

Последняя (7–ая) серия Movie Maniacs была выпущена аж в 2004 году. После этого фигурки не выпускались.
Предыдущая серия выпущена 2003. И так каждый год с 1998 по серии.

У нас в магазине скоро появится последняя серия. Это все, что удалось найти у поставщиков. Больше этой серий у них нет. Предварительные заказы на нее не принимаются. Ожидайте в июне. В пути.
Май 11, 2007, 12:16:13 » 
Пожелание
 Ответ #4
podonok2
Именитый гость
**

Сейчас на дворе 2007 год :)),ожидается выпуск новой серии у производителя?Если есть какая-либо информация , прошу поделиться:))))
Огромное спасибо любимой жене за участие!:)
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru