Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Предложение по описанию фигурок
 (Прочитано 7065 раз)
 Начало
tremor
Уважаемый житель

Предлагаю добавлять в описание фигурок пару слов о материале, из которого они изготовлены. В этом случае будет проще представить, что она из себя представляет. Кстати, может у вас есть офис (в Москве) где можно их посмотреть, пощупать?

Также хотелось бы в описании видеть имя производителя.  А еще лучше ссылку на фигурку в каталоге производителя. Дело в том, что там, как правило, больше фотографий + есть инструкция, так что, опять же, можно получить большее представление о фигурке.
Март 29, 2007, 06:54:45 » 
 Ответ #1
superman
Администратор
Супергерой

Спасибо! Нам было крайне интересно ознакомиться с вашими предложениями.
Многие из них мы находим очень рациональными и полезными.

В офисе можно посмотреть и пощупать позиции, которые можно смотреть и щупать не открывая. Мы очень трепетно относимся к целостности упаковки и продаем только запечатанные, оригинальные фигурки. Если фигурки открытые, то мы сообщаем об этом клиенту заранее.

Инструкции, как правило, прилагаются. Если инструкции нет, то ее можно получить у нашего менеджера по электронной почте, если они имеются к данному товару.
Март 29, 2007, 10:30:14 » 
 Ответ #2
tremor
Уважаемый житель

Еще несколько замечаний.

1. Очень не хватает возможности подписки на обновления. Хочется получать оповещение всякий раз, когда появляется новая модель или старая выходит из музея. Сейчас новые модели появляются, а анонсов нет (в ЖЖ в том числе).

2. В описании фигурок, которые находятся в музее, хотелось бы видеть информацию о возможности заказа. Т.е., есть ли она у поставщика, возможен ли повторный выпуск, или фигурки закончились, повторный выпуск маловероятен.
Тогда без лишних вопросов можно будет сразу отправлять предзаказ.

3. Мне кажется, будет здорово, если пользователи смогут оставлять комментарии к фигуркам и свои фотографии. Понятно, что это можно делать на форуме, но это не так удобно. Это может помочь клиентам с выбором. Можно будет посмотреть, как фигурка выглядит "в живую".

4. Сегодня получил свой заказ. На бумажке, которую мне вручили, адрес для размещения предзаказа -- request@superheroes.ru. В инструкции на форуме, и в постах -- superheroes@inbox.ru. Оба проверяются?
Март 29, 2007, 11:09:58 » 
 Ответ #3
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

с п.1 и 2 согласна
п.3 - нет
п.4 - оба проверяются.
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Март 30, 2007, 11:44:49 » 
 Ответ #4
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

Цитата: superman
В офисе можно посмотреть и пощупать позиции, которые можно смотреть и щупать не открывая.
Может я где-то пропустил. А где, собственно, находится офис?
Апрель 08, 2007, 01:04:16 » 
 Ответ #5
tremor
Уважаемый житель

Заметил, что на форуме скрываются прямые ссылки на производителей и даже упоминания аукциона ибай.
Какой в этом смысл? Неужели боитесь конкуренции?
Апрель 08, 2007, 10:43:14 » 
 Ответ #6
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Вы слишком узко мыслите!
Вот ссылка, она должна вам помочь: http://forum.superheroes.ru/t179-EarthWorm-Jim.html#p891
Апрель 09, 2007, 12:17:44 » 
 Ответ #7
tremor
Уважаемый житель

Эту ветку я уже видел сегодня. Почему вы не работаете с аукционами понятно, не понятно почему адреса скрываются.
Мне кажется, что это не правильно, т.к. препятствует свободному обмену информацией вообще и общению пользователей в частности.
Апрель 09, 2007, 12:59:23 » 
 Ответ #8
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Это форум Магазина Супергероев и вы должны уважать его правила, а не качать права.
Апрель 09, 2007, 10:13:39 » 
 Ответ #9
tremor
Уважаемый житель

Вы меня не правильно поняли. Я не качаю права. Просто хочу, чтобы этот сервис стал лучше.
Даже если пользователи будут обмениваться ссылками на производителя и на другие магазины, вы все равно будете выигрывать. К примеру, я могу сделать заказ в европейском магазине (там есть доставка и гарантии), но мне будет просто удобней сделать это через ваш магазин.
В дальнейшей перспективе ваш магазин может стать центром (ну или немаловажной составляющей) соответствующего сообщества. Насколько я знаю, в рунете таких пока нет  (поиск ничего не дал, возможно они где-то есть, но в недоразвитой форме).

Убирать ссылки на производителя, мне кажется, вообще странно. Ваш каталог далеко не полон, в нем не отражены позиции, которые только анонсируют, но предзаказ на которые уже существует. Если учесть, что тираж многих позиций сильно ограничен, то может получиться, что они вообще до нас не доедут.

Короче говоря, искусственное сокрытие информации, в любом случае, не приведет к увеличению числа ваших клиентов.
Апрель 09, 2007, 02:40:16 » 
 Ответ #10
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Цитата: tremor
Убирать ссылки на производителя, мне кажется, вообще странно. Ваш каталог далеко не полон, в нем не отражены позиции, которые только анонсируют, но предзаказ на которые уже существует. Если учесть, что тираж многих позиций сильно ограничен, то может получиться, что они вообще до нас не доедут.
Мое сугубо личное мнение:
Когда люди научатся пользоваться этими ссылками, тогда можно будет об этом говорить. Очень сложно, знаете ли, каждому объяснять, что
- многие фигурки выходят ограниченным тиражом
- коллекции 19.. года уже нет в продажах и так далее

Каталог не полон, НО есть же раздел "Поиск Героев".

P.S. Вообще, некоторые вещи, которые вы предлагаете, очень полезны. И мы думали об этом. Другое дело, что необходимо время, чтобы осуществить их.
Апрель 09, 2007, 03:23:07 » 
 Ответ #11
Jeff
Званый гость
*

Вроде бы раньше в вашем ЖЖ были приведены ссылки на производителей, с которыми вы контактируете - было весьма удобным зайти на ихний сайт, дабы ознакомиться с ассортиментом. Соглашусь с tremor'ом - вам же самим это на пользу, так как лишь единицы имеют возможность осуществлять заказ за рубежом, а остальные пользуются услугами вашего магазина.
Что касается раздела "Поиск героев", то я туда уже обращался, разыскивая серию по legacy of Kain - серия была старой, найти ничего нельзя было, тему закрыли. А тут буквально с месяц назад на сайте NEСА увидел интересующую фигурку из серии, которую собираюсь приобрести с вашей помощью. Польза, как можно видеть, обоюдная
каждый умирает в одиночестве
Апрель 09, 2007, 05:22:48 » 
 Ответ #12
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Мы все это видим и знаем.

Цитата: paramon
... мы думали об этом. Другое дело, что необходимо время, чтобы осуществить их.
Можно очень долго обсуждать это и мусолить. Я закрою тему на время.
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru