Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Фильм "Начало" — "Твой разум — место преступления"
 (Прочитано 4862 раз)
 Начало
Raul Duke
Званый гость
*

Начало (Inception)

Режиссёр: Кристофер Нолан
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж
Премьера в России: 22 июля 2010 года

Фильм "Начало" — самый обсуждаемый фильм этого лета. Фантастический триллер от режиссёра "Тёмного рыцаря" о новом способе похищения информации — из человеческих снов.

Последнее редактирование: Август 10, 2010, 12:17:25 от Raul Duke
Июль 29, 2010, 04:10:12 » 
Re: Фильм "Начало" — "Твой разум — место преступления"
 Ответ #1
Raul Duke
Званый гость
*

Включаемся в обсуждение, здесь есть о чём поговорить!
Июль 29, 2010, 07:07:39 » 
 Ответ #2
SaitoSan
Почетный форумчанин

Saemon

Фильм великолепен, я такие очень люблю. Сильно похож по концепции на Проклятый остров, что и неудивительно - и там, и там играет Ди Каприо. Отличный образчик психологического триллера с хорошей философской базой. Есть над чем голову поломать, есть над чем подумать. Отношение к самому Ди Каприо после этих двух фильмов у меня сильно изменилось. В Титанике он просто был мальчиком-симпатяжкой, в Пляже его образ меня оттолкнул, не могу судить его игру. А вот в острове и начале налицо профессиональная актёрская игра.
Фильм, как и обещалось, продемонстрировал новинки достижений киноиндустрии в плане спецэффектов аля матрица. Смотрится интересно.

Понять все фишки фильма будет очень непросто. Я их понял и даже смог концовку угадать, потому был в восторге).

За последние два месяца просмотрел большое колличество триллеров, особенно психологических. Но выделить могу только два - это Начало и Носители.
И это факт.
Июль 30, 2010, 12:57:40 » 
 Ответ #3
Rain
Администратор
Уважаемый житель

Indestructible

SaitoSan, а ещё там персонаж - твой тёзка :) Ещё б не понравилось!

Сам я могу только согласиться с предыдущим оратором, фильм шикарный, многослойный. Он хотя и не тяжёлый для восприятия, но постоянно держит в напряжении. Скорее даже "мощный", чем тяжёлый.
Ну а спецэффекты там сделаны так, что их просто не видно, если, конечно, отбросить сюрреалистичность происходящего. Что, несомненно, огромный плюс создателям.
Да и актёрский состав отличный - куча номинантов и два лауреата Оскара это вам не жук чихнул! И, как выше сказал Саито, ДиКаприо реально радует игрой. Это началось даже, я бы сказал, с "Авиатора", а не только с "Острова".
В общем, фильм - большой зачётище и, наверное, лучший фильм лета.
Every broken enemy will know
That their opponent had to be invincible
Take a last look around while you're alive
I'm an indestructible master of war
Июль 30, 2010, 06:22:06 » 
 Ответ #4
SaitoSan
Почетный форумчанин

Saemon

SaitoSan, а ещё там персонаж - твой тёзка

Да, это был несомненный плюс фильма :D
И это факт.
Август 02, 2010, 12:30:20 » 
 Ответ #5
Raul Duke
Званый гость
*

Несмотря на то, что фильм идёт 2,5 часа, его многомерность затягивает, и время пролетает назаметно. Потрясающая идея и отличные спецэффекты, поражающие своей...оригинальностью. (выбирайте кинотеатр с большим экраном и хорошей картинкой, чтобы получить удовольствие от просмотра!)
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru