Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
ОТЗЫВ по The One Ring Silver Edition.
 (Прочитано 2679 раз)
 Начало
Александр Токунов
Званый гость
*

Недавно я приобрёл в «Магазине СуперГероев» The One Ring Silver Edition – реплику Кольца Всевластия.
Кольцо действительно является точной копией Кольца Всевластия. Говоря языком классика – чистейшей прелести чистейший образец. Надписи выполнены точно и аккуратно. Кольцо выглядит как золотое.
Посылка пришла 3 ноября (15 дней с момента отправки) срок, я считаю вполне приемлемый. Меня порадовало то, как был упакован заказ, наличие накладной, также, положительно. Коллекционная деревянная коробочка от Noble Collection изготовлена весьма добротно – дерево отполировано до матового блеска и покрыто лаком, или морилкой. Внутри коробка обита чёрным бархатом.
Сертификат подлинности кольца от Noble Collection также присутствует.
Кольцо было продано по приемлемой  и выгодной цене.

Благодарности:
Мне хочется поблагодарить весь коллектив магазина в целом. Отдельную благодарность хочу выразить Дмитрию Апполонову – менеджеру магазина за прекрасное исполнение своих должностных обязанностей, внимательное отношение и просто человеческое понимание.
Радует также работа Алексея «Супермена».

Культура обслуживания клиентов и цены в «Магазине СуперГероев» выше всяких похвал. Я даже могу сказать, что цены в данном интернет-магазине самые низкие, из всех. Ниже цены только за рубежом – у производителей коллекционных товаров. Кто не верит – проверяйте.

С уважением, Токунов Александр Владимирович.
Ноябрь 11, 2009, 06:50:31 » 
Re: ОТЗЫВ по The One Ring Silver Edition.
 Ответ #1
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Спасибо большое, за ваш отзыв! :)
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург