Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2 3
Печать
Помогите выбрать!!!!!
 (Прочитано 10579 раз)
 Начало
SpeKTR
Именитый гость
**

Я новичок в этом деле и не знаю с кого мне лучше начать.Я теряюсь между Dark Knight — Batman Deluxe Figure,Iron Man Mark III и Lost Predator!Посоветуйте плз!!!!
Июнь 20, 2009, 12:08:44 » 
Re: Помогите выбрать!!!!!
 Ответ #1
Kevin
Уважаемый житель

Я бы взял Iron Man Mark III.
Июнь 20, 2009, 01:01:06 » 
 Ответ #2
Al Pred
Почетный форумчанин

вопрос из разряда - "посоветуйте пожалуйста чего бы мне взять - сыра, колбасы или яблок?")
какой персонаж нравится больше - того и бери..)  советовать тебе будут из расчета своих вкусовых предпочтений, а брать ты будешь себе.. так что тебе и только тебе решать.  качество у всех хорошее.
Июнь 20, 2009, 02:11:36 » 
 Ответ #3
SpeKTR
Именитый гость
**

Пасибо,за правильный совет!Но!Мне нравятся все,у каждого героя свои плюсы и минусы,а взять сразу-не потяну!!!Вот и спрашиваю кому же отдать предпочтение!К тому же это первый)))
Июнь 20, 2009, 02:18:19 » 
 Ответ #4
ORKRIST
Уважаемый житель

Мне кажется ты не втом разделе тему создал!
И складывается впечатление что ты не для себя, а для общественного мнения колекцию собираешь?! Если все скажут не бери ничего! Ты так поступишь?
Коллекции собираются по индивидуальному решению, и интересу!
Июнь 20, 2009, 02:20:37 » 
 Ответ #5
SpeKTR
Именитый гость
**

Блин,да че ж за тупость!!!!!Я прошу СОВЕТА,а не указания к действию!
Июнь 20, 2009, 02:27:01 » 
 Ответ #6
ORKRIST
Уважаемый житель

А грубить не обязательно! Какой вопрос такой и ответ!
Июнь 20, 2009, 02:29:30 » 
 Ответ #7
AlexR2D2
Почетный форумчанин

А совет и указание к действию очень близки :)  Бери Iron Man Mark III - это совет, или брось жребий - это наверно указание к действию :)
Июнь 20, 2009, 02:40:20 » 
 Ответ #8
SpeKTR
Именитый гость
**

А грубить не обязательно! Какой вопрос такой и ответ!

Я не грублю!Я в растерянности и вместо совета-на меня наезд!Мол,сам выбрать не можешь,не для себя а для других берешь!!!Я прошу прощения если прозвучало грубо,но и вы меня поймите,я как у опытных спрашиваю!Он у меня первый будет(Джек Воробей от Zizzle не в счет)!
Июнь 20, 2009, 05:10:22 » 
 Ответ #9
Al Pred
Почетный форумчанин

вот тебе совет -
бери то, что раньше вышло. так у тебя будет шанс со временем взять остальные фигурки, так как их проще будет найти. например, по такой логике, марк3 я бы брал в последнюю очередь. а вот Бэтмена в первую. Но. С другой стороны - и Бэтмен (именно в дарк найт версии) и Лост - не очень популярные фигурки, поэтому найти их и позже, думаю, не составит никакого труда.. И, честно говоря, не очень понимаю зачем тебе Лост за неимением каких то других Хищников..То есть, на твоем месте я бы взял оригинального Хищника, который вот вот вышел.. Просто Лост - не лучший вариант из имеющихся Хищей.. я вот о чем..
Июнь 20, 2009, 05:33:04 » 
 Ответ #10
RIDDICK
Уважаемый житель

ЖЕРТВА СОЦИУМА

Я вообще не понимаю чем всем нравится тдк-бэт от Хоттойс - кроме проработки деталей там всё косяк на косяке. Не стоит он своих денег.
МаркIII тоже не идеал - узкие ноги и большая голова на длинной шее. Я бы подождал до выхода второго фильма - уверен будут анонсированы новые ЖЧ и они по качеству превзойдут уже имеющиеся в продаже (собственно по такой огике я и не беру Марк3, хоть и хочется).
Лост... он как и все хищи, не лучше не хуже. Пожалуй только отсутствие ошейника напрягает.

В общем всё в твоих руках!
Своё мнение я озвучил ;)
Look out! Look out!
Pink elephants on parade
Here they come!
Hippety hoppety
Июнь 20, 2009, 08:55:35 » 
 Ответ #11
SpeKTR
Именитый гость
**

Всем спасибо!Я в том же направлении думал.Но вот Lost'а я захотел тогда,когда понял что Celtic'a или Scar'a уже не найти.
Июнь 20, 2009, 09:05:58 » 
 Ответ #12
SpeKTR
Именитый гость
**

Я вообще не понимаю чем всем нравится тдк-бэт от Хоттойс - кроме проработки деталей там всё косяк на косяке. Не стоит он своих денег.
МаркIII тоже не идеал - узкие ноги и большая голова на длинной шее. Я бы подождал до выхода второго фильма - уверен будут анонсированы новые ЖЧ и они по качеству превзойдут уже имеющиеся в продаже (собственно по такой огике я и не беру Марк3, хоть и хочется).
Лост... он как и все хищи, не лучше не хуже. Пожалуй только отсутствие ошейника напрягает.

В общем всё в твоих руках!
Своё мнение я озвучил ;)

Riddick,твоим предложением заинтересовался;))но почему то не могу личку оправлять(((давайка поподробней;)))
Июнь 20, 2009, 09:30:57 » 
 Ответ #13
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

Riddick, ну что ты человеку голову морочишь. Не надоело тебе придираться ко всему потряд? Тем более что ты не прав: речь идет про Бэтмена не от ХотТойс, а он ДС.
SpeKTR, не слушайте Риддика, ему ещё ни одна фигурка не понравилась. У него всегда то "пальцы короче на 5% чем надо", то просто "ховно" без объяснения. )))

Бэтмена от ДС я бы не стал брать. Он проигрывыет Бэтмену от ХотТойс по качеству, но правда стоит дешевле. Про Хищника согласен с Al Pred'ом, это не тот Хищник с которого надо начинать. Так что из представленных вариантов я однозначно за МАРК 3 (если он конечно от ХотТойс). И не только потому, что больше не из чего выбирать, а т.к. это действительно очень хорошая фигурка.

Последнее редактирование: Июнь 20, 2009, 09:33:51 от Ikar11
Июнь 20, 2009, 09:33:30 » 
 Ответ #14
RIDDICK
Уважаемый житель

ЖЕРТВА СОЦИУМА

Пришёл Икар и всё опошлил XDDD
Look out! Look out!
Pink elephants on parade
Here they come!
Hippety hoppety