Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Как убедится что вы меня не обманите?
 (Прочитано 3668 раз)
 Начало
Naoto and Noaya 9000
Именитый гость
**

к примеру вы выслали мне квитанцию я оплатил!
но какие доказательства что вы вышлите эту фигурку а не положите себе в карман деньги и нечего не вышлите! тем более кругом сейчас воровство Лохотрон и тп! доказательств то нету!

Последнее редактирование: Май 03, 2009, 01:02:41 от paramon
Апрель 28, 2009, 02:34:29 » 
Re: вот как убедится что вы меня не обманите?
 Ответ #1
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

Да уж...

По теме: грубо говоря, если тебе ничего не вышлют, то ты подашь в суд. Они в своё оправдание должны предоставить почтовую квитанции об отправлении. Кстати после того как тебе отправят фигурку, ты можешь потребовать специальный почтовый номер (трек-номер) по которому можно отследить перемещение своей посылки (когда отправлено, куда и когда прибыло).
Если ты думаешь, что тебе отослали старые калоши, а не фигурку, то вскрывай коробку прямо на почте при получении в присутствии почтового служащего. Тогда в случае обнаружения тех самых колош, можно будет составить какой-нибудь акт, с которым опять же в суд.

по теме 2: неужели не видно что это более-менее большой магазин, с форумом, с большим количеством покупателей. Неужели ты думаешь что это лохотрон? Да бывают косяки и накладки, но что бы воровать? Тут скорее по ошибке два набора вышлют :D

p.s. Решил написать что-то путное, а то боюсь тебя сейчас тут съедят :D

Последнее редактирование: Апрель 28, 2009, 02:37:05 от Ikar11
Апрель 28, 2009, 04:19:48 » 
 Ответ #2
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!

никаких!
сдесь всё на доверии)
Апрель 28, 2009, 07:46:24 » 
 Ответ #3
Naoto and Noaya 9000
Именитый гость
**

ок хорошо думаю будет все ок и цены тут приемлемые особенно для больших фигурок!
Май 03, 2009, 01:07:13 » 
Re: Как убедится что вы меня не обманите?
 Ответ #4
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Скоро будет 4 года, как мы занимаемся продажей фигурок и статуэток. И надеемся проработать долго. Мы не обманываем наших клиентов. Наоборот, стараемся сделать лучшие условия для каждого.
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru