Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Superman (Супермен)
 (Прочитано 3333 раз)
 Начало
StrangeR
Уважаемый житель

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, какие товары ожидаются в ближайшее время по вселенной Супермена?
May the Force be with You !!!

Январь 16, 2009, 08:49:31 » 
Re: Superman, Batman
 Ответ #1
superman
Администратор
Супергерой

В июне обещают выпустить статую Кристофера Ривза в образе Супермена. Что может быть круче? :)

Высота — 33 см. Ожидаемая цена 9100 рублей. (280 USD). Могу открыть пред. заказ на неё.

NECA второго башктотряса выпускать планирует. Летящего с рукой вперёд. Также есть множественный остаток по маленьким фигуркам в наборах. Больше ничем порадовать не смогу. Плащ и пояс реплики можем предложить, если у поставщика остались (12900 руб., 400 USD).

Нужен более конкретный запрос ;)
Февраль 24, 2009, 12:26:02 » 
Superman (Супермен)
 Ответ #2
Marinka
Званый гость
*

Добрый день! Подскажите, ожидаются у Вас в продаже футболки superman? Или они вовсе сняты с продажи..окончательно и бесповоротно...?
Февраль 24, 2009, 12:34:15 » 
 Ответ #3
superman
Администратор
Супергерой

Добрый день! Подскажите, ожидаются у Вас в продаже футболки superman? Или они вовсе сняты с продажи..окончательно и бесповоротно...?
Футболки с логотипом из фильма сняты с производства. Обычный логотип (классический) пока ещё выпускается, но цена их значительно возросла.
Февраль 24, 2009, 12:44:15 » 
 Ответ #4
Marinka
Званый гость
*

Спасибо большое за ответ!!! Но у Вас в магазине данных футболок нет в продаже, насколько я поняла. Можно их заказать, если да, то когда планируется доставка? и еще, "значительно возросла" это скока?) примерно хотя бы..
Февраль 25, 2009, 03:06:40 » 
 Ответ #5
superman
Администратор
Супергерой

850 рублей, примерно. Модельный ряд значительно расширен. Я запросил у поставщика подробную информацию.
Февраль 25, 2009, 10:42:24 » 
 Ответ #6
Marinka
Званый гость
*

Ок. Когда выяснится более подробная информация у поставщика, сообщите, пожалуйста. Буду ждать... Может необходимо оформить предзаказ?

Последнее редактирование: Февраль 25, 2009, 10:58:11 от Marinka
Февраль 26, 2009, 02:03:49 » 
 Ответ #7
superman
Администратор
Супергерой

Надо будет оформлять. Как только будет информация, сообщим.
Март 11, 2009, 03:52:00 » 
Superman (Супермен)
 Ответ #8
Marinka
Званый гость
*

Добрый день! Я уже писала по поводу футболки superman, которую оч-оч хочу купить-заказать-приобрести. Вроде как ожидалась более подробная информация от поставщика, неужели он до сих пор "молчит"?! И если выяснится эта самая "более подробная информация", можно будет заказать все-таки футболку?? И когда она появится: до середины апреля реально ее получить? Крайне необходимо.... заранее спс
Март 25, 2009, 12:36:46 » 
Superman (Супермен)
 Ответ #9
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Тема для поиска фигурок и вещей из вселенной Супермена.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru