Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: 1 [2] 3
Печать
Март 12, 2009, 02:16:57 » 
Re: Хранители - Watchmen
 Ответ #15
Kevin
Уважаемый житель

Мне никто так и не сказал в чем суть фильма. Я сказал по делу, мне не нравится фильм ибо там нет сюжета, и не ясно что режисер хотел показать фильмом. А защитники просто спорят не обесняя чем их фильм зацепил.
Март 12, 2009, 02:35:44 » 
 Ответ #16
Al Pred
Почетный форумчанин

Мне никто так и не сказал в чем суть фильма. Я сказал по делу, мне не нравится фильм ибо там нет сюжета, и не ясно что режисер хотел показать фильмом. А защитники просто спорят не обесняя чем их фильм зацепил.

мне лично, честно говоря, никак не греет объяснять Вам в чем смысл фильма, ибо если Вы не увидели его в фильме - я просто потрачу свое время зря.   говорю это исходя из опыта общения с Вами.. не далее, чем вчера я объяснил Вам глупость фразы "даже в штатах не окупился", на что был ответ - "да на здоровье".. так что смысл дальнейших споров и объяснений для меня лично потерян.
тем более, если Вам фильм не понравился - о чем мы тут вообще говорим. Забудьте про него.  всё.  пересмотрите Город грехов..
Март 12, 2009, 04:41:01 » 
 Ответ #17
DUTCH
Именитый гость
**

ДА окупиться он в Штатах, он только 6 дней в прокате, а собрал уже: Domestic Total as of Mar. 10, 2009: $62,513,849.
А фильм очень даже хороший, мне понравился, Снайдер один из любимых режиссеров.
Март 12, 2009, 05:33:03 » 
 Ответ #18
psppsppsp
Званый гость
*

посмотрел...
ну что сказать,фильм не дерьмо , а те кто так пишут, пусть попробуют снять получше.смысл в том что...ну сложно обьеснить в общем:любовь,предательство,честь и тд.
фильм оч лично мне понравился
Март 12, 2009, 06:33:10 » 
 Ответ #19
Rayan
Уважаемый житель

Прекрасную рецензию выдал Юрий Лущинский с КГ.ком.
http://kino-govno.com/movies/watchmen/reviews/kassad
Здесь и о чём кино, и почему и как))
Март 12, 2009, 06:38:53 » 
 Ответ #20
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!

MarkizzZ вы можете мне объеснить суть фильма? Только не нужно банальное- спасти мир) Да и экшена там- драка в 1 сцене, где то в середине фильма 1, в тюрьме и в конце- так что, от души не понимаю, куда ушли 150 миллионов?
повторяю: я смотрел фильм под градусом) поэтому суть в деталях не уловил. А драки мне понравились) красиво и ярко)
Март 12, 2009, 07:29:16 » 
 Ответ #21
RIDDICK
Уважаемый житель

ЖЕРТВА СОЦИУМА

Цитата: pspspspps
а те кто так пишут, пусть попробуют снять получше.
Те кто вот ТАК пишут недостойны обсуждать кино.
Look out! Look out!
Pink elephants on parade
Here they come!
Hippety hoppety
Март 12, 2009, 08:54:43 » 
 Ответ #22
Kevin
Уважаемый житель

Так я и написал, что для меня Тёмный рыцарь-шедевр. Поверьте мне, я смотрел очень многогранное кино. Адвокат дьявола, Константин, Форест Гамп, спасти рядового райана и сотни других. Это я пишу к тому что разбираюсь в фильмах. При чём, на фильм я ходил с колегами которым лет по 30-40, и все отплевались где то в середине, а кое кто даже ушёл. Так что, поверьте: моё мнение далеко не единственное насчёт этого фильма.
Март 12, 2009, 11:18:33 » 
 Ответ #23
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Так что, поверьте: моё мнение далеко не единственное насчёт этого фильма.
А мы верим, выше по теме есть и другие мнения насчет этого фильма).
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Март 15, 2009, 02:43:05 » 
 Ответ #24
Kevin
Уважаемый житель

Оценивая этот результат, стоит сказать, что графические новеллы, послужившие основой фильма, хотя пользуются значительной популярностью, но всё же не могут похвастаться таким массивным спросом и ажиотажем вокруг себя, как другие более известные представители этого жанра. Не способствовало притоку массового зрителя и отсутствие традиционного чёткого противопоставления положительного и отрицательного героев вместе с обилием чересчур откровенных и жестоких сцен, присутствие которых само по себе могло отпугнуть многих не знакомых с оригинальными комиксами любителей кино.

Кроме того, если самые преданные поклонники комиксов Алана Мура в большинстве своём остались полностью удовлетворены увиденным, то реакция остальных зрителей оказалась достаточно далека от восторженной. Учитывая это и серьёзные падения по ходу премьерного уик-энда, подобного старта может не хватить даже для выхода на номинальную самоокупаемость, не говоря уже о значительных расходах на массивную рекламную кампанию. Не оправдываются пока надежды и на международный прокат, где глобальная премьера по всему миру сразу в 45 территориях принесла лишь достаточно скромные 26,7 млн. долларов, в том числе 2,3 млн. долларов в России.
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/907028/

Вот вам доказательство того, что фильм навенрняка провалится в прокате, а если нет - прибыли немного будет.

Добавлено цитирование и источник Jack-of-ShadowS

Последнее редактирование: Март 16, 2009, 06:08:47 от Jack-of-shadows
Март 15, 2009, 07:13:38 » 
 Ответ #25
Rayan
Уважаемый житель

Kevin, если что-то цитируешь, публикуй либо автора, либо ссылку...а то с таким успехом ты можешь выдержку из журнала "Здоровье" делать, с соответствующим настроением.
Март 15, 2009, 07:23:40 » 
 Ответ #26
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Rayan, читаешь мои мысли))).

Отличное кино, просто отличное. Попозже попробую подробнее развернуться.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Март 16, 2009, 09:04:32 » 
 Ответ #27
Kevin
Уважаемый житель

Вот ссылка http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/907028/
Март 16, 2009, 10:45:20 » 
 Ответ #28
Rayan
Уважаемый житель

Кевин, стремлением доказать всему миру и этому форуму в частности, что фильм "Хранители" - отстой, ты просто показываешь себя неумным человеком и тем кому он явно понравился, абсолютно ничего не докажешь. Не понимаю твоего ворчания: не понравилось - высказался, все выслушали, сделали свои (!) выводы. Зачем же с пеной у рта доказывать людям, что твоё мнение единственно правильное? Начни лучше обсуждение какого-нибудь другого фильма))
Март 16, 2009, 11:10:11 » 
 Ответ #29
Kevin
Уважаемый житель

Я ничего не доказываю. Я просто ратую за здравую логику)
Страниц: 1 [2] 3
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru