Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2 3
Печать
Хранители - Watchmen
 (Прочитано 14881 раз)
 Начало
Kevin
Уважаемый житель

Неужели есть люди кому понравились Хранители? Редкостное го*но.
Март 10, 2009, 11:06:11 » 
Хранители - Watchmen
 Ответ #1
Diplodok
Званый гость
*

Kevin,
значит ты еще один человек который ждал очередной кино-комикс,а получил драму,с жестоким сюжетом,который надо осмысливать,а не тупо пялиться в экрна и смотреть как очередной челопук летает по крышам.
По мне так в фильме(и комиксе) сюжет намнооого проработанее чем во всей вселенной скажем,Людей Х и прочих марвеловских клоунов. Нет,я не то чтобы говорю что у марвел нет хороших героев,но это в первую очередь расчитано на тех кому просто хочеться узнать про историю каких то там супер людей. Хранители же получились умнее в плане сюжета и как правильно те кому нравяться читать про чуваков который в мир спасали по 5 раз за серию не поймут всей серьезности сюжета Хранителей.

Март 10, 2009, 11:40:43 » 
Хранители - Watchmen
 Ответ #2
Kevin
Уважаемый житель

В фильме очень много ВОДЫ, то есть, куча лишнего, все эти разговоры о «высоком», о справедливости и правосудии слишком утомляют, потому что их, ну ОЧЕНЬ много, с этим явный перебор. Да, графика отличная. Да, актеры ничего. Да, красивые съемки (местами). Но фильм абсолютно никакой. Много секса и драк. Ну, догадываясь о предпочтениях нашей массовой аудиторией, не сомневаюсь, что «секс» и «драки» привлекут к фильму свое внимание. Никакого послевкусия кино не оставило, захотелось уйти после просмотра 10 минут, так как фильм явно рассчитан на то, чтобы в который раз показать, что Россия это зло, а Америка добро, это противоборство и стояло на первом плане, ловко скрытое под туманом костюмов и светящегося субъекта которому опостылела мирская жизнь. К тому же я много смеялся. Ощущение пребывания на комедии не покидало ни на минуту.
Вообщем -фильм бред, не удивительно, что он не окупился на родине.
Март 11, 2009, 07:12:22 » 
Хранители - Watchmen
 Ответ #3
darkuscha
Званый гость
*

уважаемый кевин вам обязательно надо засорять тему? я здесь спросил про фигурки, а про фильм я никого не спрашивал, я конечно понимаю, что это ваше личное мнение и ничего против его не имею, но все же не могли бы высказывать его в другом месте, заранее спасибо...
Тема создана в разделе поиск фигурок и логично, что мне интересно узнать именно о фигурках... Извините если я был слишком резок, надеюсь мы поняли друг друга...
p.s. хранители просто фильм не для всех.... ладно не будем об этом...
Март 11, 2009, 09:32:30 » 
Re: Хранители - Watchmen
 Ответ #4
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!

посморел))) смотрел слегка под шафе, так что фильм понравился. Смотреть обязательно. Канечно много трёпа, всякие там флешбеки во флешбеках смотрятся на пьяную голову смешно, а экшен очень круто. Но затянут по моему фильм. собираюсь посмотреть ещё раз, но когда? скорее когда будет двдрип... Но фильм определённо лучше чем 300. Так что зак реабилитирован в моих глазах.
Март 11, 2009, 11:50:58 » 
 Ответ #5
Kevin
Уважаемый житель

MarkizzZ вы можете мне объеснить суть фильма? Только не нужно банальное- спасти мир) Да и экшена там- драка в 1 сцене, где то в середине фильма 1, в тюрьме и в конце- так что, от души не понимаю, куда ушли 150 миллионов?

Последнее редактирование: Март 11, 2009, 11:52:57 от Kevin
Март 12, 2009, 12:00:08 » 
 Ответ #6
Al Pred
Почетный форумчанин

Вообщем -фильм бред, не удивительно, что он не окупился на родине.

сорри, конечно, а вот это утверждение на чем основано? )))
Март 12, 2009, 12:37:44 » 
 Ответ #7
Kevin
Уважаемый житель

На одном сайте написано, что в США фильм собрал 59100000 баксов. В России около 2500000 баксов. А бюджет фильма 150 милионов. Делайте выводы.

Последнее редактирование: Март 12, 2009, 12:42:00 от Kevin
Март 12, 2009, 12:42:20 » 
 Ответ #8
Al Pred
Почетный форумчанин

На одном сайте написано, что в США фильм собрал 59 милионов 100000 баксов. В россии около 2500000 баксов. А бюджет фильма 150 милионов. Делайте выводы.

ну учитывая, что он в прокате с 6 марта (в США), а сегодня, если не ошибаюсь, 12 марта - делайте выводы Вы.  Это при том, что в Японии прокат начнется только 23 марта ;)
всё это, кстати, также написано на "одном сайте"...
Март 12, 2009, 12:45:10 » 
 Ответ #9
Kevin
Уважаемый житель

Да на здоровье, пускай хоть Тёмного рыцаря обгонит, просто обидно, что фильм ни о чём, а люди с ума сходят...
Март 12, 2009, 12:58:38 » 
 Ответ #10
Al Pred
Почетный форумчанин

спасибо!)))  (это ответ на "на здоровье")
а то, что фильм "ни о чем" - энто сугубо Ваше личное мнение..))
А вообще предъявлять сюжетную претензию к фильму, который снят по графическому роману - как-то глупо.. )) Зная хотя бы немного об этом фильме (об истории,положенной в сюжет) - Вы бы сэкономили  себе не только деньги и время, но и избавили бы меня (в частности) от фраз типа "фильм явно рассчитан на то, чтобы в который раз показать, что Россия это зло, а Америка добро".. 
и еще.. если возникает желание уйти после 10 минут фильма, очень Вас прошу - уходите!!! и не мешайте, смеясь, смотреть фильм людям, которым он мог показаться интересным.. (последнее - это просто крик души. ничего личного.)
Март 12, 2009, 07:12:38 » 
 Ответ #11
Rayan
Уважаемый житель

Не собираюсь ни с кем спорить, сообщу только вот что: фильм, довольно точная экранизация легендарного графического романа, считающегося не просто лучшим в жанре, он также входит в сотню лучших литературных произведений 20 века.
Я уверен, что в режиссёрской версии фильма, выходящей летом, всё будет точнее по монтажу, и возможно ещё ближе к оригинальному тексту.
Март 12, 2009, 09:50:55 » 
 Ответ #12
Kevin
Уважаемый житель

Насколько я понимаю, каждый режиссёр пытается что то донести своим фильмом. Но в этом фильме я увидел только какие то дурацкие костюмы-не более. А главное, что всегда. каким бы плохим фильм не был, всегда можно найти зацепку, мол, хоть что то неплохо, а здесь, воообще ничего НЕТ!
Март 12, 2009, 10:21:36 » 
 Ответ #13
Kevin
Уважаемый житель

К слову,- на мой взгляд Город грехов, Тёмный рыцарь-отличные фильмы. А ставить фильм хранители рядом с ними это даже не глупо-это хамство.
Март 12, 2009, 11:54:42 » 
 Ответ #14
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

А ставить фильм хранители рядом с ними это даже не глупо-это хамство.

Ставить свое мнение, как единственно верное, вот это действительно хамство.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Страниц: [1] 2 3
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru