Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Friday 13 (2009)
 (Прочитано 4251 раз)
 Начало
Damirka
Гость
Отвратительное кино! Даже не знаю что с фильмом не так. Вроде убивают, вроде темно страшно и сыро, но тем не менее абсолютно скучно, совсем однообразно и как всегда по Американски смешно.
На мой взгляд ремейк Резни бензопилой удался, а вот для Джейсона скорее нужно было менять стилистику в более сдержанную сторону. Было бы не дурно увидеть Пятницу 13ую в чуть европейском ключе. (меньше Джейсона и больше атмосферности.) но все равно по новому.

Товарищи еще собираются снимать Крюгера... мда вот будет потеха.
Грустно.
Февраль 14, 2009, 07:38:59 » 
Re: Friday 13 (2009)
 Ответ #1
DUTCH
Именитый гость
**

Не знаю, а я в восторге. Мне очень понравился ,да много моментов понадергано из других ужастиков, но Джейсон хорош, очень хорош. Довольно атмосферный и страшный фильм, с пугающими моментами,таким и должен быть Пятница 13-е, вмеру эротики, хорошо продуманые убийства. Единственный косяк на мой взгляд это камера, которая иногда скачет ,как безумная, где скакать и не надо.
Думаю и Крюгера довольно хорошо экранизируют.
Февраль 15, 2009, 01:17:49 » 
 Ответ #2
Damirka
Гость
хмммм... странно  вот у нас весь кинотеатр плевался. Цитирую сзадисидящих: "НЕ НУ Я ФАНАТ! С ДЕТСТВА.... ОФИГЕТЬ НУ ТАКОЕ ГОВНО! НЕ.... НУ Я С ДЕТСВА... НЕ НУ ВАЩЕ". )))
Февраль 15, 2009, 01:19:55 » 
 Ответ #3
Damirka
Гость
Конечно у каждого свой страх. Мне например этот фильм даже смех не вызвал. Похожее настроение было после AVP2.
Февраль 15, 2009, 01:48:11 » 
 Ответ #4
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Видимо тут дело именно в восприятии фэна. Мне например вообще больше всех первая Пятница нравится, которая черно-белая и без Джейсона).
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Февраль 15, 2009, 01:10:56 » 
 Ответ #5
Damirka
Гость
Согласен с Джеком.

Последнее редактирование: Февраль 16, 2009, 10:27:06 от Damir
Февраль 15, 2009, 10:37:55 » 
 Ответ #6
DUTCH
Именитый гость
**

Не я не скажу, что фильм очень страшный, есть пару моментов, неожиданных. Мне нравиться и серия Пятница 13-е  иХэллоуин и Кошмар на улице Вязов. Собрал все фильмы этих серий. На мой взгляд одна из лучших пятниц. Лучше только 6-я .  И у Роба Зомби один из лучших Хэллоуинов.
Февраль 15, 2009, 11:32:13 » 
 Ответ #7
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!

У вас всех, кому фильм показался слабее предыдущих, предвзятое мнение. Вы смотрели старые фильмы ещё молодыми, а может даже и детьми, были не запуганные ужастиками и не избалованы суперсюжетами и прочими прелистями большого кино. Фильм в полне в духе, конечно нехватает крови, криков и обножённого женского тела но вполне приемлемо.

Лично мне фильм непонравился, самое страшное в нём было это качество картинки) Рад что не платил за билет. Лучшеб новую Пилу смастрячили)
Февраль 16, 2009, 10:29:00 » 
 Ответ #8
Damirka
Гость
Я все эти фильмы пересматривал много раз и в наши дни. Эфект страха практически сохранился.
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru