Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Новые Aliens Vs Predator
 (Прочитано 3545 раз)
 Начало
Damirka
Гость
Издательство SEGA анонсировало проект под названием Aliens vs. Predator. Правда, пока не ясно, на каких платформах он выйдет и будет ли как-то связан с эпизодами одноименной дилогии.

Разработкой занимается студия Rebellion, ответственная за Call of Duty: World at War для PS2, Aliens vs. Predator: Requiem для PSP и еще ряд консольных проектов. Она же создала игру Alien vs. Predator, вышедшую на приставке Atari Jaguar в 1994 году.

Информация от www.igromania.ru
Февраль 12, 2009, 03:50:57 » 
Re: Новые Aliens Vs Predator
 Ответ #1
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Будет обычная попсятина, также как и КоД:ВаВ, это не талантливые разработчики, хоть и старательные. Играть скорее всего будет можно, но без супер кайфа.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Февраль 12, 2009, 04:01:34 » 
 Ответ #2
RIDDICK
Уважаемый житель

ЖЕРТВА СОЦИУМА

Лично я считаю что прошли времена когда игры были самобытны, а уж что касается авп так на этом поприще вообще никому ничего уже не светит.
Look out! Look out!
Pink elephants on parade
Here they come!
Hippety hoppety
Февраль 12, 2009, 07:26:19 » 
 Ответ #3
Damirka
Гость
Я больше жду Колониальных маринов нежели AVP
Февраль 12, 2009, 08:14:51 » 
 Ответ #4
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!

чесно скажу: играл во вторую часть PC игры. очень понравилось. Возможны, как мне кажется, проблемы у разработчиков только с перехпдом с консолей к компам, а так я б сделал на их месте просто полнейший редизайн Alien vs Predator 2 2001-го года. Было бы круто, ну и хорошую сетевую игру, типа как Лефт фор Дэд!
Февраль 13, 2009, 02:20:53 » 
 Ответ #5
Damirka
Гость
))) Нуууу такое как Left 4 Dead могут сделать только Valve. Мое представление о Alien colonial marines или AVP должно выглядеть как Call of Duty 4 (то есть на таком движке).
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru