Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Наш обзор: Ashley Wood's Bertie Robot - Dirty Deeds
 (Прочитано 22403 раз)
 Начало
Rain
Администратор
Уважаемый житель

Indestructible

Ashley Wood's Bertie Robot
Dirty Deeds

Славный Берти упакован в чудесную коробку с изображениями фантазий Эшли Вуда касательно массового уничтожения подвижных объектов с помощью воинственных геометрических фигур.

Несмотря на то, что Берти всё ещё находится в пластиковом загоне, запах высококачественного пластика выходящий из щелей упаковки даёт понять, что это странное создание цилиндрической формы является очень интересным объектом фигуркостроения, требующего максимального внимания и подробного изучения.

На этой фотографии Берти указывает пальцем на множество аксессуаров, которые хранились в отдельном отделении коробки из-под робота.

Пояс с подсумками подходит для цилиндрических роботов, цилиндрических электромонтажников и всех людей, не представляющих свою жизнь без цилиндров.
Подсумки, естественно, открываются и в них можно засунуть различные вещи Берти.

Смотанная верёвка с карабинами, больше пригодилась бы в жизни формата 1:1, нежели
для использования её небольшим роботом.

Большой револьвер с вращающимся барабаном напоминает нам о детстве, так как обладает смешным кольцом на ручке и огромным швом, проходящим по всему периметру этого грозного оружия.

Огромное мачете с градиентной покраской лезвия является  не только любимым оружием данного вида роботов, но и символом  жизненных пристрастий Берти.

Гранаты довольно увесисты, хотя и сделаны из пластика.

В огромной авоське Берти носит не картошку или сменку, а самые настоящие свежесрезанные головы зомби. Так как головы выполнены в комично-мультяшном стиле,
они изначально крепились к телу «бывших» хозяев с помощью сложной системы тройного позвоночного соединения.

Его изящные пальцы хоть и поражены коррозией, могут воспроизвести практически любой жест, доступный человеку. 

Сам Берти выглядит воистину угрожающе.  Его сложная геометрия и боевой окрас полностью передает воинственный характер цилиндрического уничтожителя. Смерть, насилие и бесконечный огонь войны таятся в темных казематах механизма этого идеального убийцы. Посмотрите, такой он крутой - этот славный Берти!

Особое тело Берти имеет возможность вращаться вокруг своей оси на 360 градусов, тем самым позволяея ему полностью контролировать ситуацию вокруг да около.

В центра лица робота находится, видимо, глаз. А отверстие помньше - видимо, ухо.

Пиктограмма чуть ниже сообщает всем, какое большое и доброе у Берти сердце. А надпись гласит "Нашедшему вернуть робота в ад".

Следующий рисунок обычно скрыт подсумками, поэтому увидеть его можно только в мирное время.

Данный рисунок явно даёт понять, какой рукой Берти предпочитает держать мачете.

Сзади на голове изображены шахматные фигуры, намекающие на высокий урвень интеллекта этой машины. Ведь все знают, что если шахматы, то думать надо!

А на зад... хм... Задней стороне у Берти начертано предупреждение о высоком напряжении.

На своих маленьких прытких ножках Берти довольно ловко передвигается на полях сражений.

Уворачиваясь от пуль и взрывов он спешит навстречу к каждому, у кого ещё есть голова на плечах.

Every broken enemy will know
That their opponent had to be invincible
Take a last look around while you're alive
I'm an indestructible master of war
Февраль 03, 2009, 08:55:54 » 
Re: Наш обзор: Ashley Wood's Bertie Robot - Dirty Deeds
 Ответ #1
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Большой револьвер с вращающимся барабаном напоминает нам о детстве, так как обладает смешным кольцом на ручке
Это для антапки).
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Февраль 03, 2009, 10:08:43 » 
 Ответ #2
Al Pred
Почетный форумчанин

блин, хватит раскручивать меня на новые направления!!! )))
спасибо за обзор! классная фигурка! )
Февраль 03, 2009, 10:11:56 » 
 Ответ #3
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!

это просто цилиндронистично))))
Февраль 03, 2009, 11:40:33 » 
 Ответ #4
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

А се равно тачикомы круче).
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Февраль 03, 2009, 11:46:27 » 
 Ответ #5
duplet
Уважаемый житель

Мне очень понравилось. Я его давно заприметил. Хотел его взять. Но ноги меня смутили. Какие то несуразные,  можно сказать нет ног. А так супер!
Февраль 04, 2009, 12:29:41 » 
 Ответ #6
Rain
Администратор
Уважаемый житель

Indestructible

По-моему, руки полностью искупают редуцированность ног! Артикуляция пальцев потрясла меня до глубины души.
Every broken enemy will know
That their opponent had to be invincible
Take a last look around while you're alive
I'm an indestructible master of war
Март 06, 2009, 12:07:39 » 
 Ответ #7
Bajo-Ninja
Званый гость
*

Это потрясающий герой!=)) А для того что бы больше понять смысл Bertie
я предлагаю ознакомиться с работами самого Ashley Wood'а
Кстате говоря, этот художник причастен к артам и комиксам по Metal Gear Solid!!!
Может наберусь храбрости и куплю себе такого Bertie!=))) но, блин дороговатинький он.

Март 06, 2009, 12:08:46 » 
 Ответ #8
Bajo-Ninja
Званый гость
*

совсем забыл =)))

http://ashleywoodartist.com
Октябрь 23, 2009, 04:41:37 » 
 Ответ #9
Bajo-Ninja