Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Celtic Predator mask. (Sideshow)
 (Прочитано 3632 раз)
 Начало
Damirka
Гость
Компания SIDESHOW совместно с Amalgamated Dynamics Inc (ADI) продолжают выпускать реплики масок по вселенной AVP.

На этот раз Celtic Predator mask.

Январь 23, 2009, 08:58:04 » 
Re: Celtic Predator mask. (Sideshow)
 Ответ #1
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!

я вот не очень понимаю, у хищей чтоли маски как погоны в армии? что они все разные? Или это уже фантазии на вольную тему?
Имхо лучшая маска была во втором хище.
Январь 23, 2009, 10:48:34 » 
 Ответ #2
Damirka
Гость
Вообще странно, но вроде вторая маска мало кому нравится. Мне вторая часть больше всех травится поэтому  буду ждать маску второго Хища. Ну и диск куплю если цена не подведет.
Январь 23, 2009, 11:34:29 » 
 Ответ #3
Rayan
Уважаемый житель

Загвоздка в правообладателях. ADI не имеет отношения ни к 1-ому ни ко 2-му фильмам "Хищник". Сегодня я узнал, что маску второго Хища планирует выпустить Hollywood Collectibles Group и она будет такая же навороченная, как и первая. Соответственно и цена будет около 1000.
Январь 24, 2009, 03:09:05 » 
 Ответ #4
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

я вот не очень понимаю, у хищей чтоли маски как погоны в армии? что они все разные? Или это уже фантазии на вольную тему?
Имхо лучшая маска была во втором хище.
Вообще Хищники свободные охотники, видимо типа аристократов. Так что маски у них у всех могут быть по индивидуальному заказу. Зацикливаться на двух фильмах мне кажется смысла нет, раз уж расширили вселенную, то расширили).
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru