Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Художники и раскраска фигурок. Вопрос.
 (Прочитано 6620 раз)
 Начало
Nemesidis
Званый гость
*

Есть ли люди занимающиеся раскраской Китов? И дорого ли это? например если заказать кит и отдать в руки умельца?
Порекомендуйте пожалуйста кого-нибудь :) 
Январь 22, 2009, 02:47:55 » 
Re: Художники и раскраска фигурок. Вопрос.
 Ответ #1
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Для начала обозначьте какой тематики кит (аниме, по фильму и т.д.) потому что покраска различается.
Художники есть, но больше по миниатюрам, чтобы профессионально раскрашивать киты такого не слышал. Соответственно и расценок толком нет, так как даже если отдать художнику миниатюрщику, он не знает какую ставить цену, т.к. ориентируется на цена на покраску миниатюр (а там опять же своя специфика), эксперимент проводился.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Январь 22, 2009, 03:17:06 » 
 Ответ #2
Nemesidis
Званый гость
*

Аниме фигурки ikkitousen, 1/4 и 1/6.
Январь 22, 2009, 05:09:37 » 
 Ответ #3
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!

Есть ли люди занимающиеся раскраской Китов? И дорого ли это? например если заказать кит и отдать в руки умельца?
Порекомендуйте пожалуйста кого-нибудь :) 
Стоит уточнить что красить фигурку уже собранную никто не будет. Если она у вас ещё разобрана то вам прямая дорога на на модельные форумы (там всегда есть пара-тройка любителеей) или на форумы при аниме-магазинах, там точно кого-нибудь найдёте. Если фигурку уже собрали то можете даже не пытаться , никто не возьмётся, а если и возьмётся то цена будет просто фантастическая.
Покраска обойдётся от 3 тысяч, а дальше от стоимости.
Январь 22, 2009, 06:29:50 » 
 Ответ #4
SaitoSan
Почетный форумчанин

Saemon

У меня такая же идейка была. Хотел взять модел кит странника Кенсина и раскрасить его под Кисараги Саэмона. У них внешний вид схожий и одежда тоже. Что поделать, если по Василиску совсем нет фигурок=((
И это факт.
Ноябрь 16, 2009, 04:38:43 » 
 Ответ #5
Innskip
Званый гость
*

Я знаю, что на ебее есть магазин (тер-но в Гонк Конге) там есть умельцы, которые раскрасят вам любой кит, вы платите за сам кит, доставку и раскраску, цена за раскраску от 200 до 800 баксов, а срок вроде от месяца до шести, всё зависит от сложности работы, но красят превосходно, столько положительных отзывов, да и люди фотки выкладывали, смотрятся шикарно.
Кстати наверняка на сайтах посвященных аниме тематике найдутся люди которые вам расскрасят и денег мало возьмут, но вот это энтузиасты а не профи, хотя смотрятся фигурки классно, так же есть сайты посвящённые расскрашиванию моделей, там тоже наверняка кто-то занимается расскраской ...
Ноябрь 18, 2009, 11:54:08 » 
 Ответ #6
Innskip
Званый гость
*

Вспомник кто занимается покраской Модел Китов, правда обитает на другом форуме имейл там не указан, чтобы не кидать лишних ссылок пишите, я отвечу в лиску с ссылкой. У  девушки есть галерея своих работ и блог, но опять-таки на сайте аниме фигурок, если разрешат кину сюда ссылку.
И Ещё знаю девушку уже с другого форума, которая просто в своё удовольствие красит, но возможно согласится расскрасить для Вас модельку ...
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru