Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Обзор Iron Man ARTFX statue from Kotobukiya
 (Прочитано 5460 раз)
 Начало
str8rippin
Званый гость
*

В конце ноября 2008 года я наткнулся на такую ссылочку http://www.kotobukiya.co.jp/item/page/artfx_marvel_ironman/index.shtml, впечатлившись "фотографиями", решил стать счастливым обладателем одной из 7000 статуэток. И вот, настал тот день, когда курьер ЕМS доставил мне посылку...
Мой обзор Iron Man ARTFX statue from Kotobukiya:
Коробка оказалась очень большой, внушала уверенность в том что внутри прекрасная коллекционная фигурка.

Достаю фигурку и п....ц просто о...л от этого коллекционного качества. Первая мысль - это фейк, меня кинули и подсунули подделку, дерьмовейшую подделку. Покраска просто убила, ничего общего с фотографиями с сайта этой котобукии. Покраска любой части тела отвратительна, мои субъективные оценки варьируется от удовлетворительной до ужасной. Слой краски в некоторых местах заливает элементы костюма. На шлеме под краской имеются крупные соринки и т.д. Цвет же доспехов, вообще, не соответствует первоисточнику. Гранов ужаснулся бы увидев мою статуэтку. Подсветка глаз, реактора в груди и отверстий на ладонях ситуацию не спасают.

Я разочарован в калл и до сих пор думаю, что это просто подделка, а не настоящая коллекционная фигурка Iron Man ARTFX statue from Kotobukiya под номером 5720 и пусть отсохнут руки китайца покрасившего эту фигуру!
P.S. Потом почитал вот эту веточку http://statueforum.com/showthread.php?t=77934 оказывается можно просто попасть на неудачную статуэточку.

Последнее редактирование: Январь 18, 2009, 11:41:37 от str8rippin
incomics.ru
Январь 18, 2009, 10:34:58 » 
Re: Обзор Iron Man ARTFX statue from Kotobukiya
 Ответ #1
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

Да, случаются и разочарования...
Январь 19, 2009, 12:44:03 » 
 Ответ #2
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Можно попробовать поругаться и потребовать замены.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Январь 19, 2009, 12:48:57 » 
 Ответ #3
moderator
Модератор
Уважаемый житель

По указанной ссылке на всех фотографиях написано «Pending final lisence approval.»

Там где не написано, фотографии выглядят так или почти так:
http://1.bp.blogspot.com/_IlK7wT7sfj4/SJmaY4tSv7I/AAAAAAAADoE/zPo2gZPA5ck/s1600-h/IRON_MAN_FINE_ART_STATUE_Kotobukiya_350_525.jpg
Январь 19, 2009, 06:50:21 » 
 Ответ #4
Rayan
Уважаемый житель

Мдааа, хорошо я его не купил...в последний момент жаба взяла верх над моим сознанием))
str8rippin, спасибо за обзор!
Январь 19, 2009, 10:22:53 » 
 Ответ #5
superman
Администратор
Супергерой

Michael Crawford присудил серебро этой статуэтке. Назвав одной из самых удачных в этом году. Вам не повезло с экземпляром. Надо будет кино пересмотреть, чтобы сравнить с первоисточником цвет костюма.

Январь 19, 2009, 09:17:22 » 
 Ответ #6
str8rippin
Званый гость
*

Парни, я не говорю что вобще эти статуэтки плохие, я лично сам считаю, эта одна из лучших статуэток, вообще. Поза, дизайн костюма от Ади Гранова все представляет собой маленький игрушечный шедевр. Я хотел рассказать, что мне чертовски не повезло с экземпляром(проклятый 5720) и что даже у такой уважаемой конторы, как Котобукия случаются сверх-досадные косяки.
incomics.ru
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru