Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2 3 4
Печать
На сколько ты "забит" своими героями?!
 (Прочитано 16382 раз)
 Начало
101
Именитый гость
**

Рано или поздно, но свободный объём в квартире (доме и т.д.) подходит к концу. Ты собрал все что хотел или все что смог, а неуёмная любовь к различным героям остаётся. Можно часть своих любимцев разместить в машине или даже на ней. Но и тогда хочется большего......и тогда самое время взяться за своё тело....

Декабрь 18, 2008, 11:05:02 » 
Re: На сколько ты "забит" своими героями?!
 Ответ #1
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

ИМХО, почти все татухи фиговые. Есть же действительно классные рисунки, а тут какой-то "детский сад".
Декабрь 18, 2008, 11:19:06 » 
 Ответ #2
Renovatio
Уважаемый житель

Battle For Truth And Justice

Это перебор. Ну максимум можно сделать что-нибудь ненавязчивое, изящное, а тут, блин, роспись Сикстинской капеллы! Мне бы через месяц такое надоело носить да и вкусы меняются со временем.
Декабрь 18, 2008, 11:41:23 » 
 Ответ #3
Sumere4naja
Именитый гость
**

...Кавайное коффко...

Ну 3д-шная татушка с чужим сделана нормально=)ИМХО:татухи с маньяками(Фредди и т.д.)полный шлак в качестве исполнения.Остальные не впечатлили.Себе бы сделала чего-нить ненавязчивое(типа кельтского рисунка,иероглифа и блаблабла).Такие же рисунки очень быстро надоедают.В общем полностью согласна с Renovatio.
Вероятность ядерной войны - меньше 0,01%. Как меня это утешает! В линейке с такой вероятностью вещи выбивают.©Gvozdi
Декабрь 18, 2008, 11:49:52 » 
 Ответ #4
Al Pred
Почетный форумчанин

а мне с Фродо, если честно, понравилась.. по-моему не плохо..
Декабрь 18, 2008, 12:25:21 » 
 Ответ #5
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Я вообще к тату как то никак, и эти не понравились. Максимум что сделал бы это эмблему Кровавых ангелов из Вахи 40к или символ Гирзов из Gears of War, где нибудь на руке ближе к плечу. И то, особо желания нет.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Декабрь 18, 2008, 12:31:47 » 
 Ответ #6
Banshee
Уважаемый житель

Очень долго думала над этим вопросом, но в итоге пришла к двум выводам:
1. Если бить что-то, что коллекционируешь и чем увлекаешься, то рисунок должен быть выполнен тобой или для тебя, т.е. индивидуален.
2. Биться только у отличного мастера, поскольку конкретный рисунок всегда сложнее сделать, чем символы, узоры или рисунок самого мастера.

На данный момент то что есть на мне с драконами не связано. Есть несколько идей, но пока они не оформятся настолько, чтобы приводить меня в восторг - делать не буду.
+ все усложняется тем, что я не люблю цветные из-за того, что они со временем размываются, блекнут (если не делать дорогостоящую коррекцию, конечно).
Да и вообще выглядят как-то.. Ну словно что-то лишнее на теле.
«Не стой между драконом и яростью его...» Вильям Шекспир, «Король Лир»
Декабрь 18, 2008, 12:57:30 » 
 Ответ #7
101
Именитый гость
**

Видел ещё рисунок по какой-то анимэ ( я в этом не шарю), выполнен шрамированием. (Найду, выложу)
А то что рисунок должен быть индивидуален и сделан у профессионалов это и ежу понятно.
Декабрь 18, 2008, 01:07:42 » 
 Ответ #8
101
Именитый гость
**

Человек который ОЧЕНЬ любит Nintendo :))

Декабрь 18, 2008, 01:33:21 » 
 Ответ #9
Banshee
Уважаемый житель

Ежу может и понятно, но реальность демонстрирует нам, что ежей среди людей не так много. При мне набивался Чужой из каталога, к примеру.
А Отличных, я подчеркиваю, мастеров (а особенно это касается цвета), с правильными красками, машинками и т.д. даже в Мск не так много.
Кстати, надо посмотреть примеры с тем, как люди не изображают на себе героев, а себя изменяют под них ( к примеру рисуют на спине не чужого, а имитацию под его строение и т.д.). Такой вариант даже интереснее, чем просто изображение. Имхо, безусловно.

Последнее редактирование: Декабрь 18, 2008, 01:39:03 от Banshee
Декабрь 18, 2008, 01:45:47 » 
 Ответ #10
101
Именитый гость
**

Шмыга по-моему весьма не плох. Идея твоя интересна. Но про Чужих, мне кажется, особо говорить не стоит. Так как ни прискорбно, но это попса. Уже избито и приелось. Людей довольно много с это тематикой.
Декабрь 18, 2008, 02:40:09 » 
 Ответ #11
RIDDICK
Уважаемый житель

ЖЕРТВА СОЦИУМА

Пока всё что здесь видел просто отвратительно. Ну не нравятся мне тату на полруки или спины (а что то серьёзнее вобще не понимаю)...
Look out! Look out!
Pink elephants on parade
Here they come!
Hippety hoppety
Декабрь 18, 2008, 03:00:15 » 
 Ответ #12
101
Именитый гость
**

На вкус и цвет.....
В UK есть персонаж, который в руку вставил железки и всё это оформил сверху рисунком. Получился кусок эндоскилета...в собственном теле.
Декабрь 18, 2008, 03:43:30 » 
 Ответ #13
Banshee
Уважаемый житель

оффтопик.
Ваааа, а можно мне ссылку на этого персонажа в ЛС?
Люблю бодимод)

Имхо, делать цветную картинку маленькой и где-то на ляжке тоже не вариант. Хотя у меня все татухи набиты в таких местах, которые я не вижу. если не постараюсь для этого. Чтобы не приелись)

Последнее редактирование: Декабрь 18, 2008, 05:23:20 от Banshee
Декабрь 18, 2008, 03:57:09 » 
 Ответ #14
101
Именитый гость
**

Надо поискать, давно это было. Если найду, разумеется поделюсь.
Страниц: [1] 2 3 4
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru