Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2
Печать
Sideshow Exclusive
 (Прочитано 7228 раз)
 Начало
AlexR2D2
Почетный форумчанин

А  почему не бывает предзаказов на Sideshow Exclusive ?
Декабрь 05, 2008, 12:48:09 » 
Re: Sideshow Exclusive
 Ответ #1
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

По моему они их стараются продавать только через свой сайт, видимо поэтому они и называются Сайдшоу эксклюзив - т.е. эксклюзивно через их магазин. Ведь по сути если воспринимать название по другому, то любая фигурка от Сайдшоу является их эксклюзивом).
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Декабрь 05, 2008, 01:15:19 » 
 Ответ #2
Al Pred
Почетный форумчанин

тогда как насчет дополнительных аксессуаров в экслюзивных версиях?
Декабрь 05, 2008, 02:40:19 » 
 Ответ #3
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

В смысле? Что насчет них?

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Декабрь 05, 2008, 02:53:12 » 
 Ответ #4
Al Pred
Почетный форумчанин

По моему они их стараются продавать только через свой сайт, видимо поэтому они и называются Сайдшоу эксклюзив - т.е. эксклюзивно через их магазин.
я просто понял эту фразу как объяснение того - почему они называются эксклюзивом.. то есть не потому что у них эксклюзивные допы в отличии от обычных версий, а потому что продаются только с их сайта..
в любом случае, я думал что Вы - официальные дистрибьюторы Сайдов.. если так, то почему тогда нет эксклюзивных вариантов..?  по блату, так сказать.. ;)) 
Декабрь 05, 2008, 03:47:12 » 
 Ответ #5
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Я то точно не дистрибьютор))). Эксклюзивы они и потому что доп аксессуары и потому что с сайта.

Декабрь 19, 2008, 01:50:41 » 
 Ответ #6
AlexR2D2
Почетный форумчанин

Может Супермен ответит и всем будет окончательно ясно!?
Декабрь 19, 2008, 11:43:21 » 
 Ответ #7
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

После НГ я думаю.

Декабрь 22, 2008, 10:08:24 » 
 Ответ #8
AlexR2D2
Почетный форумчанин

Не горит :)
Январь 07, 2009, 01:01:02 » 
 Ответ #9
superman
Администратор
Супергерой

Джек суть правильно изложил.
Январь 16, 2009, 03:42:14 » 
 Ответ #10
AlexR2D2
Почетный форумчанин

Однако жалко, иногда бывают интересные дополнения.
Январь 16, 2009, 04:43:13 » 
 Ответ #11
ORKRIST
Уважаемый житель

Sideshow Exclusive лично я понимаю эту фишку так: это своего рода бонус неожиданный сюрприз. И заранее заказать отдельно нельзя. На сайте оставляют заявки, предзаказы на определенное колличество (фигурок, статуэток) выделяется несколько десятков эксклюзивных (за место полистона бронза, или доп акссесуар типа Эльфийский мечь у Арогорна). А там уж кому повезет. Американцы очень расчетливый народ, а sideshow не делитанты и они все учли, все экслюзивы идут в хаотичном порядке, (пятый, десятый, сотый...) и приугодать их нельзя. И заранее претендовать на экслюзив ни кто не может, а то это уже какая-то дискриминация получается, а там с этим строго. Обиженные коллекционеры засыпали бы исками бедных sideshow. Так что остается надеятся на удачу либо в тридорого покупать экслюзив на ebay.
Январь 16, 2009, 04:52:19 » 
 Ответ #12
AlexR2D2
Почетный форумчанин

Я понял немного по другому: что все позиции Sideshow Exclusive, просто напрямую заказываюся с сайта, в еденичных экз., а у дистрибьюторов, просто контрактные поставки, минуя розничную сеть.
Январь 16, 2009, 05:23:25 » 
 Ответ #13
ORKRIST
Уважаемый житель

Я понял немного по другому: что все позиции Sideshow Exclusive, просто напрямую заказываюся с сайта, в еденичных экз., а у дистрибьюторов, просто контрактные поставки, минуя розничную сеть.

Понятное дело что все от sideshow. Но дистрибьюторы ведь тоже заказ у sideshow делают им также поподаются эти Exclusiv. Вот наглядный пример superheroes так же заказывает определенное колличество фигурок, статуэток, а там как повезет (пришел Арагорн и обычный и эксклизивный). Кто му же цена на обычный или эксклюзивную модель у sideshow одинаковая, что еще раз доказывает что нельзя заранее заказать у них экслюзив. Я еще раз говарю это сюрприз.
Январь 16, 2009, 05:51:53 » 
 Ответ #14
trent
Именитый гость
**

Абсолютно неверно.

Часто цены на regular и exclusive отличаются. К примеру, из последних, макет железного человека.
Никакой хаотичности и "сюрпризов" нет. 
Отдельная партия эксклюзивных, и отдельная regular.

Заказать эксклюзив на СС можно. Или приобрести где-то ещё потом, они все равно расходятся по разным местам.

Последнее редактирование: Январь 16, 2009, 05:55:22 от trent
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru