Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2 3
Печать
Техника в Терминаторе 4
 (Прочитано 16278 раз)
 Начало
Rain
Администратор
Уважаемый житель

Indestructible

Одним из роботов, который появится в следующей серии трилогии "Терминатор", станет "мотоцикл-убийца". Как сообщает Nextautos.com, концепции всех "машин для убийств" разработал режиссер-постановщик картины, носящей рабочее название "Терминатор: да придет спаситель", Мартин Лэинг. В России этот фильм появится на экранах в июне 2009 года.

Судя по иллюстрации, будущий "двухколесный терминатор" оборудован двумя пулеметами, которые сохраняют горизонтальное расположение относительно дороги даже несмотря на крены "мотоцикла" на поворотах. Кроме того, робот унаследовал от своего двуногого прародителя фирменные красные "глаза".

О том, как будут выглядеть остальные персонажи картины, вы можете судить по иллюстрациям ниже.

По материалам lenta.ru
Every broken enemy will know
That their opponent had to be invincible
Take a last look around while you're alive
I'm an indestructible master of war
Ноябрь 14, 2008, 12:14:21 » 
Re: Техника в Терминаторе 4
 Ответ #1
DUTCH
Именитый гость
**

Класс, теперь ждем фильм и фигурки.
Ноябрь 14, 2008, 12:53:52 » 
 Ответ #2
Ми)(алыч
Уважаемый житель

Чувствуется фильм «Терминатор» прогрессирует. Раньше роботы только человекообразные были, теперь очередь дошла и до техники. Фотки интересные, будем подождать фильма.
Все, что случается в этой жизни - необходимо.
Ноябрь 14, 2008, 12:56:03 » 
 Ответ #3
Damirka
Гость
Да! отлично, отлично. Лишь бы не переборщили.
Ноябрь 14, 2008, 01:03:47 » 
 Ответ #4
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

ИМХО уже переборщили. Это будет фильм про будущее, про роботов, про войну роботов и людей, но ЭТО УЖЕ НЕ ТЕРМИНАТОР (((( Это простое выжимание денег из брэнда. Печально, но факт.
Ноябрь 14, 2008, 04:30:29 » 
 Ответ #5
[iNcubus]
Именитый гость
**

Мне не особо нравится Терминатор, но техника из 4-ой части довольно таки впечатляет))

Ноябрь 14, 2008, 05:38:48 » 
 Ответ #6
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!

хорош! особенно тот который огромный)
НО! где самые страшные рлботы -убийцы которые пугали зрителей в 1-ой и 2-ой частях в самом начале? такие огромные на гусеницах, типа танков)

Соглашусь с Икаром по поводу выжимания. думаю как самостоятельный проект фильм смотрелся бы лучше, хотя кто знает... может это будет как новый БЭТМЕН!

Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2008, 08:44:04 от MarkizzZ
Ноябрь 14, 2008, 08:44:01 » 
 Ответ #7
Damirka
Гость
ИМХО уже переборщили. Это будет фильм про будущее, про роботов, про войну роботов и людей, но ЭТО УЖЕ НЕ ТЕРМИНАТОР (((( Это простое выжимание денег из брэнда. Печально, но факт.
Мне очень нравится летательный аппарат, а так согласен. Выбиванию денег подвержены многие, как не жаль.

Последнее редактирование: Ноябрь 15, 2008, 12:06:43 от Damir
Ноябрь 14, 2008, 10:52:21 » 
 Ответ #8
AlexR2D2
Почетный форумчанин

Да, фото действительно впечатляют :)
Ноябрь 16, 2008, 09:01:38 » 
 Ответ #9
DevilDriver
Уважаемый житель

Вы тут так удивляетесь "о, выжимание денег!", будто и не было злосчастного триквела, который самым наглым образом все самое лучшее из второй части, ухудшил и вообще ничего нового в замен не предложил. Здесь хотя бы перестали использовать идею преследования терминатором в реальном мире, убрали все эти замуты с изменением будущего и просто показывают это самое будущее.
Техника не очень нравится, но посмотреть на полноценную войну с металлическими гадами будет интересно.

MarkizzZ, будут танки. Они были в Т3 и, насколько я помню, уже мелькали в тизере Т4.

Последнее редактирование: Ноябрь 17, 2008, 03:56:36 от DevilDriver
Ноябрь 16, 2008, 04:33:40 » 
 Ответ #10
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Одним из роботов, который появится в следующей серии трилогии "Терминатор", станет "мотоцикл-убийца"
Я вот тут подумал "А нафига козе баян?", в смысле зачем армии Скайнета мотоцикл??? Мотоцикл он типо для того, чтобы на нем люди ездили, а кто тут будет? Короче внутренняя логика уже хромает, увы(.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Ноябрь 16, 2008, 04:35:53 » 
 Ответ #11
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Если будет фигурка мотика, надо будет мне купить в дополнение к бэтменовскому.
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Ноябрь 16, 2008, 05:12:28 » 
 Ответ #12
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!

Я вот тут подумал "А нафига козе баян?", в смысле зачем армии Скайнета мотоцикл??? Мотоцикл он типо для того, чтобы на нем люди ездили, а кто тут будет? Короче внутренняя логика уже хромает, увы(.

не, ну вот представь. Шарахнули друг по другу ядкрные ракеты дым рассеялся и люди, конечно кто выжил, побежали прятаться или искать ружо. потом попрыгали в быстрые машины и поехали в пустыню. по ровным дорогам, которые никто не бомбил. и как эти куски мяса на машинах убивать7 правильно: мотоциклом-убийцей)

Вот интересно, этот самолёт будет таким же карликом как в Т-3 или серьёзным летательным аппаратом размером с нормальный вертолёт?
Ноябрь 16, 2008, 08:21:59 » 
 Ответ #13
DevilDriver
Уважаемый житель

Кстати, у мотика не 2 пулемета, как может показаться. У него их 6. Два шестиствольных и по два с каждой стороны, у переднего колеса. А) от такой штуки смыться, наверное, вообще нереально Б) Патроны будут заканчиваться Очень быстро.
Ноябрь 16, 2008, 11:26:45 » 
 Ответ #14
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

DevilDriver, учитывая что в Голливуде среднестатистический револьвер стреляет раз 50, то тут патронов часа на 3 беспрерывной стрельбы хватит с лихвой.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Страниц: [1] 2 3
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru