Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Игромир 2008 (День второй)
 (Прочитано 3567 раз)
 Начало
Damirka
Гость
Третий раз посещаем сее событие и надо сказать что изменений в лучшую сторону все больше. Пол уже виден сквозь мусор, пропускные пункты работают быстрее, шум доносящийся из микрафонов ведущих стал более прибранным. Вобщем ходить и смотреть по сторонам стало намного комфорней.
Игр как всегда много и очень много. Презентации шли за презентациями, а раздача подарков стала более щедрой. Красивые девушки, веселые ведущие, люди в кастюмах персонажей игр выкладывались по полной.
Все весело и атмосферно.
Много новинок конечно не показали, но добрые хиты такие как Gears of War 2, Halo 3, Guitar Hero и World of Warcraft твердо стояли на своих почетных местах.
Конечно кансоли на таких мероприятиях вытесняют персональные компьютеры, так как они естественно более доступны и просты в обращении, но игры остаются играми и неважно на чем в них играть,
главное чтобы они были красивыми, качественными и интересными.

Единственное что немного растроило это отсутствие красиво оформленных стендов, видимо это связано с кризисом.

Ну вобщем мы получили массу удовольствия и теперь с нетерпением ждем
Игромир 2009.

Ноябрь 09, 2008, 03:44:48 » 
Re: Игромир 2008 (День второй)
 Ответ #1
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!

майку гирсов получил?
Ноябрь 09, 2008, 04:28:32 » 
 Ответ #2
Damirka
Гость
Не)) кроме как себе я в стрижках ни кому не  доверяю.
Мы купили майки Left 4 Dead, чему дико рады.
Ноябрь 09, 2008, 11:25:41 » 
 Ответ #3
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

А я еще футболку Халфы 2 купил и брелок - медальон Ведьмака, который трансформировал в медальон). Мне тоже понравилось, хотя надо сказать после второго дня посещения отсыпался как лось, и тело болело). Ах, да, еще я отстоял 1,5 часа в очереди на фотографирование на Фроузен троне из ВоВы с соответстующей моделью, конечно теперь чувствую себя дибилом, но фото все равно рад).
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Ноябрь 10, 2008, 12:37:58 » 
 Ответ #4
Damirka
Гость
Фотку выложи
Ноябрь 10, 2008, 02:07:15 » 
 Ответ #5
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Фото с печатного фото, так что прощу прощения за качество.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru