Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Нужен совет. Что лучше купить.
 (Прочитано 9061 раз)
 Начало
SaitoSan
Почетный форумчанин

Saemon

Привет всем. Решил вот себе под новый год сделать подарок=))) А именно взять фигурку/бюст по одному из своих любимых фильмов - чужим/чужому.
Цель - взять что-то максимально реалистичное и натуральное. Брать почти наверняка буду на и-бее, выбор там самый оптимальный.
А совет нужен по поводу того, что лучше взять: фигурку или бюст (голову, часть тела и т.д.)? И какие? Я попросил бы скидывать оригинальные названия и фото, ну или хотя бы просто названия. Как уже сказал, предпочтение - реалистичность и натуральность. Тематика хищника и всяких гибридов не интересует. Классический такой alien.
Заранее спасибо за помощь.

Я их видел, конечно, уже большое количество, хотелось бы услышать мнение владельцев, коллекционеров. Им наверняка виднее.

Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2008, 10:29:58 от SaitoSan
И это факт.
Ноябрь 06, 2008, 08:49:46 » 
Re: Нужен совет. Что лучше купить.
 Ответ #1
Al Pred
Почетный форумчанин

хороший ты подарок решил себе сделать))
не то чтобы коллекционер со стажем, но на мой взгляд, бюст Королевы от Сайдшоу тебе бы понравился..(Aliens - Quenn Alien)
да и диорама к Aliens (2-я) от Сайдшоу тоже очень хороша..
Ноябрь 06, 2008, 09:34:18 » 
 Ответ #2
trent
Именитый гость
**

Если сумма не критична, то 2 варианта.

И прежде всего, нельзя сравнивать фигурки и бюсты - совсем разный класс. (Бюсты, понятно, круче). Хотя тут дело предпочтения. Но лайф-сайзы всё равно круче. :)

Вариант первый: 1) Alien Warrior Life-size.
http://www.sideshowtoy.com/mas_assets/jpg/2922_press01-001.jpg

Это, понятное дело, самое крутое, что есть. И замечу, в живую смотрится ещё круче.
Проблемы 2: Цена сейчас на него в районе 3000$ (в США). Доставка проблематична, так как весит зараза 56 килограмм. 

Вариант второй: 2) Alien 1/4 Queen. Бюст Королевы Чужих. Тоже круто. Но не так круто как первое.

Ещё, в качестве варианта можно рассмотреть фигурку Чужого от Cinemaquette. Это вообще единственная статую по Чужим, достойная приобретения. Подставка очень красивая.

А вообще, как обладатель Predator Bust, могу сказать, что переходи ка лучше на сторону Хищников. :) У них всего больше, и это всё лучше.

Всех ссылок и картинок накидать не могу. Пиши на мыло (rammsteindtn@mail.ru) с удовольствием всё прикреплю и отправлю. Да ещё и на сторону Хищей переманю. :))
Ноябрь 06, 2008, 09:37:28 » 
 Ответ #3
SaitoSan
Почетный форумчанин

Saemon

ок, спасибо, сейчас буду смотреть варианты. 3000 долларов это, конечно, для меня очень круто. Может этак за 3000 руб?=))))))
И это факт.
Ноябрь 06, 2008, 09:48:52 » 
 Ответ #4
Al Pred
Почетный форумчанин

Может этак за 3000 руб?=))))))
это не серьезно)))
Ноябрь 06, 2008, 09:57:12 » 
 Ответ #5
SaitoSan
Почетный форумчанин

Saemon

Ну, для и-бея это серьёзная сумма))), но всё зависит от того, что попадётся. Может так западёт в душу...=)
И это факт.
Ноябрь 06, 2008, 10:32:04 » 
 Ответ #6
Al Pred
Почетный форумчанин

бывает конечно и так))  но мне кажется, что если уж и покупать фигурку (бюст и т.п.) из любимого фильма, тем более реалистичную и натуральную - то лучше не скупиться..)) тем более, я так понял, это не начало коллекции этой вселенной, а разовая дань уважения персонажу.. в этом смысле согласен с Trent-ом насчет бюстов..
а за 3000 рублей можно купить Чужих от Неки и в Москве..)) но это не то..
Ноябрь 06, 2008, 10:48:04 » 
 Ответ #7
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Лучше диорамок от Сайдшоу я ничего не видел, но они и в лучшее время 3 не стоили, а сейчас еще дороже. На такие деньги советую поискать чего нибудь от McFarlane, например их Королеву.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Ноябрь 07, 2008, 10:02:11 » 
 Ответ #8
Ми)(алыч
Уважаемый житель

Странный разговор получается, вроде начали с того: Что самое классное купить? по отзывам владельцев, а вернулись банально к деньгам.
Я полностью согласен с trent`ом по его предложениям, он выбрал наверно самые лучшие экземпляры мира ALIEN, но помимо денег (это всего лишь деньги, если они есть) для меня существенны еще и габариты данных фигурок, бюстов. Коллекция растет место уменьшается- это закон. :-)
P.S. trent где презентация новоприобретения Predator Bust Life-size
Все, что случается в этой жизни - необходимо.
Ноябрь 07, 2008, 11:29:59 » 
 Ответ #9
Al Pred
Почетный форумчанин

если говорить о размере - тогда диорамки Сайдшоу вне конкуренции.. на стену прикрепил и вопрос места в квартире снят..)
Ноябрь 07, 2008, 12:25:45 » 
 Ответ #10
Ми)(алыч
Уважаемый житель

если говорить о размере - тогда диорамки Сайдшоу вне конкуренции.. на стену прикрепил и вопрос места в квартире снят..)
Да это точно, диорамы просто прелесть, а по поводу стен, на мой вкус диорамы на них теряются. Повторюсь это на мой вкус.
Все, что случается в этой жизни - необходимо.
Ноябрь 07, 2008, 03:28:10 » 
 Ответ #11
Al Pred
Почетный форумчанин

по поводу стен, на мой вкус диорамы на них теряются.

не буду спорить. если есть место, чтобы их поставить - они будут смотреться интереснее, тем более с подставками..  но если говорить об экономии места - то оптимально на стену.. а поставить всегда найдется что.. те же статуэтки..
Ноябрь 07, 2008, 06:10:54 » 
 Ответ #12
SaitoSan
Почетный форумчанин

Saemon

А что вот по поводу этого - Alien - 14th Scale Alien Collectible Bust??

??

Хотя, блин, я тут случайно вышел на серию бюстов по Клеймуру, причём, похоже единичные экземпляры, не пошедшие на поточное производство и сейчас в сомнении... что выбрать...

Последнее редактирование: Ноябрь 09, 2008, 10:30:40 от SaitoSan
И это факт.
Ноябрь 08, 2008, 12:30:46 » 
 Ответ #13
Pendoz
Почетный форумчанин

Не совсем в тему, но всё же. Если бюсты по Клеймор от chara-ani, то почему единичные? (Релиз у них в декабре - бери Чужого, не ошибёшься:) Если от другого производителя, можно ссылку?
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru