Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2
Печать
Fallout 3
 (Прочитано 9059 раз)
 Начало
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!

Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну.

Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы.

Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества...

Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых железобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас!

УРа! он Вышел! он крут! Лучшая игра этого года! В нём есть ВСЁ! Я в шоке. играю уже 8 или 9 часов! карта огромная! всё красиво.... я аж слюной захлюбываюсь......
Октябрь 31, 2008, 03:05:53 » 
Re: Fallout 3
 Ответ #1
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Опередили). Купил, жду когда вернусь домой и установлю.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Октябрь 31, 2008, 04:35:14 » 
 Ответ #2
alies
Именитый гость
**

Я заказал вот это и пока жду. "Fallout 3: Amazon.com Exclusive Survival Edition"
А так хочется посмотреть ...

Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2008, 09:58:31 от alies
Ноябрь 01, 2008, 07:40:48 » 
 Ответ #3
Sumere4naja
Именитый гость
**

...Кавайное коффко...

они в эксклюзивном издании вместо фляжки,человечка давать стали((тоже заказали,ждёмс.
хотя сам фол еще неделю назад потестили)зе бест оф зе бест)
Вероятность ядерной войны - меньше 0,01%. Как меня это утешает! В линейке с такой вероятностью вещи выбивают.©Gvozdi
Ноябрь 01, 2008, 10:00:46 » 
 Ответ #4
alies
Именитый гость
**

они в эксклюзивном издании вместо фляжки,человечка давать стали((тоже заказали,ждёмс.

Так этож три месяца назад еще известно было...
Вначале ходили слухи, что еще пробочку "Нюка-колы" положат. Но нет.
Человечек тоже не плохо. Посмотрю еще как выглядит реплика "PIP-BOY 3000"...
Ноябрь 01, 2008, 10:10:56 » 
 Ответ #5
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Посмотрю еще как выглядит реплика "PIP-BOY 3000"...

Если не понравится с удовольствием куплю), я лично буду брать российское коллекционное.
К сожалению вчера успел поиграть крайне мало, установил и дошел до экзамена, но игра уже видна, класс.

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Ноябрь 02, 2008, 09:09:21 » 
 Ответ #6
MarkizzZ
Почетный форумчанин

а они обещали давать фляжку? типа синенькая с номером 101?

Ноябрь 03, 2008, 01:24:33 » 
 Ответ #7
Sumere4naja
Именитый гость
**

...Кавайное коффко...

давно обещали,я не отслеживала информацию,и заменили фляжку на фигурку.
Вероятность ядерной войны - меньше 0,01%. Как меня это утешает! В линейке с такой вероятностью вещи выбивают.©Gvozdi
Ноябрь 06, 2008, 03:59:05 » 
 Ответ #8
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Восхитительная игра, сидел до 5 утра, не для того чтобы получить новый уровень, а потому что было реально очень интересно пройти квест и узнать, что же творится.

Ноябрь 06, 2008, 04:56:34 » 
 Ответ #9
Damirka
Гость
Блин блин не терпится коллекционку! Но пока я Сталкера добиваю
Ноябрь 06, 2008, 05:51:27 » 
 Ответ #10
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Сюжетный квест что-то очень прост, неприлично прост. Браня братства убога, анклава то же не лучше, карта маловата. Но мне пока нравится) не хватает транспорта и автоматического дробовика для полного счастья)
Ноябрь 06, 2008, 10:43:24 » 
 Ответ #11
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

А я даже и не заморачиваюсь сюжетным квестом, брожу и нахожу все новые и новые интереснейшие квесты. Автоматический дробовик кстати есть (combat shotgun) с дисковой обоймой на 12 патронов.

Ноябрь 06, 2008, 11:13:52 » 
 Ответ #12
MarkizzZ
Почетный форумчанин

12-ти зарядный дробовик не автоматический)... мне нужен тот кто очередями стреляет, такой был во 2-ом фоле. Я тоже не заморачивался, пока не узнал, что убежища можно найти только с картой братства стали... поэтому пришлось идти к ним, да и энерго-броню только они научат носить)
Ноябрь 07, 2008, 04:01:28 » 
 Ответ #13
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

А что мне убежища, я вот хожу себе брожу, выполняю безумные поручения Мойры), а по пути столько приключений и неожиданных встреч. Ах, да, я еще из принципа не пользуюсь функцией автоперемещения, брожу оттуда и досюда исключительно пешкочком, с любимым карабином неперевес).

12-ти зарядный дробовик не автоматический)
Нет, автоматический) http://ru.wikipedia.org/wiki/Автоматическое_оружие

Последнее редактирование: Ноябрь 07, 2008, 04:03:53 от Jack-of-shadows

Ноябрь 07, 2008, 01:25:28 » 
 Ответ #14
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Вот горе.... сегодня совершенно случайно прошёл игру... неходите в 87 -ое убжище! от него 40 минут до финального ролика.
Да кстати: я в конце погиб, а что стало с вами?
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru