Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
R2-D2 DVD Projector
 (Прочитано 3710 раз)
 Начало
chairface_chippendale
Именитый гость
**

Возможно ли привезти такую вот красоту
http://shop.starwars.com/catalog/product.xml?product_id=1218818
и если да то сколько будет стоить?
Октябрь 27, 2008, 10:59:35 » 
Re: R2-D2 DVD Projector
 Ответ #1
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Я могу ошибаться, но это вроде как все таки видеотехника, мягко говоря не профиль, а говоря конкретнее его продажа требует соответствующей лицензии сертификации и т.д. Но Супермена на всяк подожди, кто знает.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Октябрь 28, 2008, 01:16:27 » 
 Ответ #2
chairface_chippendale
Именитый гость
**

Только эта видеотехника выпущена компанией Nikko, профиль которой очень даже, по-моему, близок к вашему, не говоря уже о том что всевозможный Star Wars (and other movies) мерчендайз вроде бы ваш прямой профиль. Так что жду ответа от Супермена.
Октябрь 29, 2008, 05:32:33 » 
 Ответ #3
AlexR2D2
Почетный форумчанин

Если модераторы не против я отвечу: данная КРАСОТА продается в филиале Детского Мира, в ТЦ "Щукинский", цена 120 000 руб. Если купишь, обязательно поделись впечатлением! :)
Октябрь 30, 2008, 11:09:19 » 
 Ответ #4
chairface_chippendale
Именитый гость
**

AlexR2D2, Спасибо. Но за 120 как-то жалко учитывая что реальная цена 80. Вот и написал может привезут и вдруг дешевле.
Октябрь 30, 2008, 11:18:43 » 
 Ответ #5
AlexR2D2
Почетный форумчанин

Я так понимаю, что Детский Мир торгует им без всякой на то лицензии, так что и вопрос с гарантией дорогостоящего оборудования тоже остается под большим вопросом!
Октябрь 30, 2008, 10:21:50 » 
 Ответ #6
superman
Администратор
Супергерой

Отвечу на все вопросы сразу. Купить в России официально можно только за 120.000 рублей. Всё, что будет дешевле — контрабанда. Рекомендованная цена от производителя. За 120.000 рублей можем предложить вам этого прекрасного Астродройда. Дешевле не будет.
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru