Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Фото обзор: Star Wars - Luke Skywalker - Episode IV (Sideshow)
 (Прочитано 6444 раз)
 Начало
rusalkaz
Уважаемый житель

SW geek

Luke Skywalker - Episode IV

Производитель: Sideshow Collectibles
Размер: 12" (масштаб 1:6)
Точки артикуляции: 30+

Все картинки кликабельны.

Упаковка:

Фигурка в полный рост:

Портретное сходство (строго имхо) очень хорошее, даже лучше, чем у подобной фигурки премиум-формата того же производителя.

Аксессуары (общий план):

Пояс (пустой и с прикрепленными к нему droid caller и electrobinoculars):

Все эти завлекательные сумочки на поясе, к сожалению, не открываются.

Бинокль (может быть собран в закрытом виде для крепления на пояс, и в открытом, чтобы фигурка могла держать его в руках):

Собранный бинокль в руке у фигурки (грязные ногти механика-любителя впечатляют, правда? XD):

Lightsaber:

Blaster rifle (раскладывающийся приклад несколько хлипковат, хотя это может быть недостатком только моего экземпляра фигурки):

Droid caller (даже при большом приближении выглядит отлично, слева видно крепление на пояс):

Long rifle:

Фермерское пончо (не помешала бы вставленная проволочка, чтоб легче драпировалось):

Ботинки хардкорного фермера с портянками обмотками (обмотки заклеены и не снимаются):

Впечатления от фигурки самые наилучшие: Sideshow на высоте во всех аспектах, тщательность и качество исполнения не может не радовать. Остается надеяться, что Чубакка тоже близок к выпуску... :)

Ну и напоследок немного повеселимся:

Hokey religions and ancient weapons are no match for a good blaster at your side.

Rincewind knew what orgasms were, of course, he'd had a few in his time, sometimes in company...
T.Pratchett
Октябрь 01, 2008, 09:13:13 » 
Re: Фото обзор: Star Wars - Luke Skywalker - Episode IV (Sideshow)
 Ответ #1
Lea Di
Супергерой

Супер обзор!!! Фигурка очень классная! Тоже сегодня такую же получила!
Деньги на лечение Катюши собраны, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помог! http://katyalariohelp.ucoz.ru
Октябрь 01, 2008, 10:19:16 » 
 Ответ #2
rusalkaz
Уважаемый житель

SW geek

Фигурка действительно просто обалденная! А купили мы ее, кажется, в одном и том же месте. XD
Rincewind knew what orgasms were, of course, he'd had a few in his time, sometimes in company...
T.Pratchett
Октябрь 01, 2008, 11:37:56 » 
 Ответ #3
Lea Di
Супергерой

Интересно очень будет обзор Хэна посмотреть! Я решила его не брать, мне мой из 5 эп. пока больше нравится.  Вообще с Хэном у Сайдшоу пока не очень получается - не похож. Пока лучшие на мой взгляд - Оби-Ван, Люк 4 эп. и Лея 4 эп.
Деньги на лечение Катюши собраны, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помог! http://katyalariohelp.ucoz.ru
Октябрь 02, 2008, 12:09:56 » 
 Ответ #4
rusalkaz
Уважаемый житель

SW geek

А мне этот Хэн кажется более похожим, чем фигурка по пятому эпизоду (строго имхо, конечно)). На обзор меня вряд ли пробьет, но фигурка мне понравилась (аксессуары и костюм сделаны превосходно) - отлично всмотрится рядом с Лейей из ANH и из ESB и вообще здорово похожа на Харрисона Форда. Вот как он смотрится рядом с Leia as Boussh

Пока лучшие на мой взгляд - Оби-Ван, Люк 4 эп. и Лея 4 эп.

Совершенно согласна! Оби-Ван, по-моему, это вообще маленький шедевр, причем очень неожиданный.
T.Pratchett
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru