Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32
Печать
Сентябрь 18, 2008, 06:47:38 » 
Re: коллекция ALPRED ( усовершенствован))))
 Ответ #15
rusalkaz
Уважаемый житель

SW geek

Отличная, хорошо оформленная коллекция! А уж Вейдер... ну просто восторг! %)
Rincewind knew what orgasms were, of course, he'd had a few in his time, sometimes in company...
T.Pratchett
Сентябрь 18, 2008, 09:06:51 » 
 Ответ #16
Al Pred
Почетный форумчанин

Приклей на пластилин :) А маска как одевается с щелчком? и держится крепко?
я думаю хищ меня не поймет..)  а маска - держится крепко.. на пол его не швырял конечно, но стоит уверенно.. щелчка не происходит
Сентябрь 18, 2008, 09:08:22 » 
 Ответ #17
Al Pred
Почетный форумчанин

Королева супер)))
Роман, спасибо!  моя маленькая гордость))  "живьем" она гораздо круче)
Сентябрь 18, 2008, 09:10:33 » 
 Ответ #18
Al Pred
Почетный форумчанин

Отличная, хорошо оформленная коллекция! А уж Вейдер... ну просто восторг! %)
спасибо большое!  сегодня приобрел еще одного Дарта..)  тоже хорошо смотрится!

DARTH VADER
Gentle Giants

Последнее редактирование: Январь 26, 2009, 12:48:01 от Al Pred
Сентябрь 19, 2008, 02:10:48 » 
 Ответ #19
pavlik
Званый гость
*

Да... еще раз убедился, что хищник от нот тоуs детский и смотрится на ноль с минусом) Диорама с хищником хороша))))
Сентябрь 19, 2008, 09:28:09 » 
 Ответ #20
Lea Di
Супергерой

Вейдер новый СУПЕР!!! Поздравляю с таким классным приобретением!!

Какая у него высота? Вроде он крупнее смотрится по сравнению с другим Вейдером!
Деньги на лечение Катюши собраны, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помог! http://katyalariohelp.ucoz.ru
Сентябрь 19, 2008, 09:31:49 » 
 Ответ #21
UlliPekka
Почетный форумчанин

с уважением UlliPekka

Вейдер новый СУПЕР!!! Поздравляю с таким классным приобретением!!

Какая у него высота? Вроде он крупнее смотрится по сравнению с другим Вейдером!

32 см коль мне память не изменяет))

и да Вердер отличный)) опять же тоже такого жду))

З.Ы. 2Lea Di: буду тя догонять по ЗВ) правда ток по стотуям))
Сентябрь 19, 2008, 09:35:53 » 
 Ответ #22
Lea Di
Супергерой

Спасибо! Мне он побольше показался.

Догоняй! Надеюсь скоро увидеть твои приобретения! Мне статуи тоже нравятся обалденно, охотники классные, и клоны!! но места для них нет вообще. Поэтому все-таки решила на фигурках остановиться. Может, в будущем, начну тебя догонять по статуям!

Сорри за оффтоп!

Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2008, 11:26:02 от Lea Di
Деньги на лечение Катюши собраны, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помог! http://katyalariohelp.ucoz.ru
Сентябрь 19, 2008, 11:44:12 » 
 Ответ #23
Al Pred
Почетный форумчанин

Спасибо! Мне он побольше показался.

Догоняй! Надеюсь скоро увидеть твои приобретения! Мне статуи тоже нравятся обалденно, охотники классные, и клоны!! но места для них нет вообще. Поэтому все-таки решила на фигурках остановиться. Может, в будущем, начну тебя догонять по статуям!

Сорри за оффтоп!

ничего, пользуйтесь))

// исправления кодов BBCode (moderator)

Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2008, 01:39:44 от moderator
Сентябрь 19, 2008, 11:47:16 » 
 Ответ #24
Al Pred
Почетный форумчанин

Да... еще раз убедился, что хищник от нот тоуs детский и смотрится на ноль с минусом) Диорама с хищником хороша))))
pavlik, все мы в глубине души дети - и соответственно играемся в игрушки..  мне мои игрушки нравятся))   моя песочница - во что хочу - в то и играю)))
Сентябрь 19, 2008, 02:08:21 » 
 Ответ #25
[iNcubus]
Именитый гость
**

Эхх... Хищники - это круто. Но мне больше нравились из AVP 1. МакФарлейн как-то лучше справился с задачей, чем Нека. У Неки они какие-то не правильные, какие-то... слишком... разноцветные и дистрофические! И основной цвет почему-то не бежевый, а салатовый.

Сентябрь 19, 2008, 03:51:18 » 
 Ответ #26
Al Pred
Почетный форумчанин

iNcubus
Эхх... Хищники - это круто. Но мне больше нравились из AVP 1. МакФарлейн как-то лучше справился с задачей, чем Нека. У Неки они какие-то не правильные, какие-то... слишком... разноцветные и дистрофические! И основной цвет почему-то не бежевый, а салатовый.

а Хот тойс и Нека - это одно и тоже? (я просто не в курсе)
а насчет цвета - возможно ты прав, если "гнаться" только за достоверностью опираясь на источник вдохновения (фильм).  мне они нравятся -  в принципе. разные. разноцветные. не из за фильмов. фильмы avp и avpr - никакой худ. ценности для меня не предсавляют..
хот тойс умеет делать такие игрушки.  и глаз они мне радуют! 
увижу "бежевого" предатора - если понравится - обязательно куплю! а пока - чем богат, как гриться..
Сентябрь 19, 2008, 04:00:10 » 
 Ответ #27
[iNcubus]
Именитый гость
**

Нет. Хот Тойс и Нека - не одно и то же. Нека делает, в основном фигурки около 7ми дюймов, а Хот Тойс - 12ти (но это только в основном!). Плюс, у Хот Тойс качество получше и они эксклюзивнее, но бывают и косяки (а как же без них?).
Но несмотря на то, что Хот Тойс лучше, для меня всё равно нет ничего лучше чем МакФарлейн!
Кстати, классный Дарт Вейдет (который с подсветкой)! Я тоже хочу такого приобрести, но позже. Сейчас мои цели - Спауна Серия 34 и Зодиак Серия 1.

Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2008, 04:02:22 от [iNcubus]

Сентябрь 19, 2008, 07:15:26 » 
 Ответ #28
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Alpred, хорошая коллекция, но у меня пожелание по оформлению, хорошо бы для каждой вещи написать название и только потом фотки, а то как то путаешься). Тем более будет интересно смотреть людям, которые еще плохо разбираются в производителях и фирмах).

Но несмотря на то, что Хот Тойс лучше, для меня всё равно нет ничего лучше чем МакФарлейн!
Звиняйте конечно, но их даже сравнивать как то нелепо, это разные весовые категории, и ценовые кстати тоже. 120-200 долларов только что вышедший Хот Тойс, 12-30 МакФарлейн. Многотысячные тиражи МакФарлейна, и 1000 Хот Тойс. И как то объективно даже понятно, что МакФарлейн на таких условиях не может быть лучше. Когда у меня появился мой первый Хот Тойс, я понял, что жизнь до него была прожита практически зря) (несколько утрирую конечно, но факт)).

Ну и так сказать живая иллюстрация по теме Хотов.
http://forum.superheroes.ru/index.php?topic=2200.0

Последнее редактирование: Сентябрь 19, 2008, 07:17:41 от Jack-of-shadows
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Сентябрь 19, 2008, 07:29:24 » 
 Ответ #29
[iNcubus]
Именитый гость
**

Я их не сравниваю и не говорю, что МакФарлейн лучше. Я лишь говорю, что лично мне больше нравится МакФарлейн, потому что, во-первых - они компактнее, а во-вторых - мне нравятся серии, которые они выпускают (в особенности Halo, Zodiac, Spawn). Хот Тойс в основном, выпускают фигурки по фильмам, а они меня не особо интересуют и размер у них великоват, поставить некуда. Хотя, конечно, если бы у меня была возможность приобрести что-то из Хот Тойс, я бы её не упустил, потому что эксклюзив - это эксклюзив))

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru