Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2
Печать
Краткий обзор: Star Wars - 12" Leia as Boussh (Sideshow)
 (Прочитано 10258 раз)
 Начало
rusalkaz
Уважаемый житель

SW geek

Star Wars - 12" Leia as Boussh (Sideshow)

По просьбе Lea Di кратко опишу свои впечатления от данной фигурки. Способности (место, освещение и т.д.) к фотографированию у меня, мягко говоря, отсутствуют, а терпения на фотошоп всех бэкграундов нет, так что не обессудьте.

Детализацией и качеством фигурка понравилась. Подвижное со многих сочленениях "тело" может принимать практически любые позы.  Аксессуары и одежда выполнены тщательно, со вниманием. Недоработки есть и им я уделю внимание, но они не носят "системного" характера. По моему мнению фигурка смотрится очень хорошо и вполне отражает и характер персонажа, и ситуацию, в которой персонаж находится.
http://i5.photobucket.com/albums/y170/rusalkaz/SW/leia_box.jpg - упаковка.

Эээ Стоит немного кривовато, сорри.

Многих расстроил рост фигурки - вот так она смотрится рядом с Леей из ANH от Sideshow.

Кажется, что Leia as Boussh выполнена не в масштабе, но рядом с другими фигурками она смотрится хорошо. http://i5.photobucket.com/albums/y170/rusalkaz/SW/leia_with_luke.jpg - рядом с Люком. Ну чем не двойняшки? :)

Мой экземпляр фигурки был неаккуратно одет - плохо застегнуты, смяты и перекошены практически все предметы одежды. Хотя, может, это сотрудники магазина "любопытствовали"...
В силу необходимости заново одеть фигурку, качество исполнения застежек/ремешков/etc. здорово порадовало устойчивостью к повреждениям.

Аксессуары в комплекте: электропосох (electrostaff), Impact Armor Mantle with canister pack (крепятся сзади и на пояс), шлем, термодетонатор.
http://i5.photobucket.com/albums/y170/rusalkaz/SW/leia_gun_grenades_1.jpg
http://i5.photobucket.com/albums/y170/rusalkaz/SW/leia_gun_grenades_2.jpg

Детали крупно:
- пояс и крепления
- перчатка
- сапоги (очень мягкие)
- термодетонатор (а выглядит таким безобидным)
- эээ как это называется?
- пустой чехол на застежке-липучке под плащом (хотелось всунуть туда термодетонатор, но не влез)
- волосы

Расстроил только плащ - см. фото.
- ткань осыпается
- тут неплохо
- :((
Дизайн прототипа предусматривал другую ткань и имхо она смотрелась бы правдоподобней.
- фото с коробки

Отдельно о шлеме. Он выполнен удачно, особенно если учесть, что он выполняет две функции - второй головы фигурки (одевается легко) и предмета, который фигурка может держать.
- вид слева
- справа
- снизу
http://i5.photobucket.com/albums/y170/rusalkaz/SW/leia_with_helmet.jpg - фигурка с шлемом в руках
http://i5.photobucket.com/albums/y170/rusalkaz/SW/leia_with_helmet_standing.jpg - в полный рост

Портретное сходство - спорный вопрос, поэтому я лучше предоставлю судить вам самим.

http://i5.photobucket.com/albums/y170/rusalkaz/SW/leia_face_2.jpg - для сравнения лицо Лейи из ANH от Sideshow

Фигурка показалась мне несколько неустойчивой - во всяком случае сфотографировать ее без подставки мне не удалось.

Вот собственно и все. Фигуркой я довольна и она уже заняла почетное место на полке рядом с Бобой Феттом от Медиком, с которым она одного роста.))

Edit: добавлены сравнительные фотографии двух разных скульптов - Leia as Boussh и AHN Leia.

Последнее редактирование: Март 10, 2009, 03:38:27 от rusalkaz
Rincewind knew what orgasms were, of course, he'd had a few in his time, sometimes in company...
T.Pratchett
Сентябрь 10, 2008, 06:50:15 » 
Re: Краткий обзор: Star Wars - 12" Leia as Boussh (Sideshow)
 Ответ #1
SaitoSan
Почетный форумчанин

Saemon

Обзор вполне неплохой, одна просьба - стараться выкладывать превью, а то не очень удобно так по ссылкам лазить.
И это факт.
Сентябрь 10, 2008, 06:55:26 » 
 Ответ #2
rusalkaz
Уважаемый житель

SW geek

Обзор вполне неплохой, одна просьба - стараться выкладывать превью, а то не очень удобно так по ссылкам лазить.
Стараюсь не напрягать модемщиков. ^^
Rincewind knew what orgasms were, of course, he'd had a few in his time, sometimes in company...
T.Pratchett
Сентябрь 10, 2008, 09:36:46 » 
 Ответ #3
AlexR2D2
Почетный форумчанин

Спасибо за обзор, не многие тратят на это время, и я считаю что всем кто пишет обзоры надо премию давать :) По моему мнению, портреное сходство очень далекое, поэтому она стоит у меня в шлеме! Очень хорошо смотрится на фоне Джаббы.
Сентябрь 10, 2008, 10:28:39 » 
 Ответ #4
Lea Di
Супергерой

Спасибо огромное за такой классный обзор!!! Рост меня не порадовал, конечно, и не знала, что они отличаются по росту. А вот все остальное - наоборот, в основном порадовало. Даже портретное сходство - больше, чем я ожидала. Наверно, куплю ее.

У меня с Джаббой Лея от Котобукии сидит, в костюме рабыни. А эту Лею очень мне хочется поставить отдельно, с карбонитовой плитой с замороженным Соло. Видела такую у Хасбро. Вот тоже пока думаю, купить эту плиту, или, может, Сайдшоу сподобится такую сделать.
Деньги на лечение Катюши собраны, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помог! http://katyalariohelp.ucoz.ru
Сентябрь 10, 2008, 10:44:45 » 
 Ответ #5
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Отличный обзор, будете дальше писать, может и медаль найдем). Но все таки превью картинок было бы более в тему, так читать к сожалению не удобно, и я думаю человек, который лезет читать обзор фигурки, готов к большому количеству картинок).
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Сентябрь 11, 2008, 12:08:40 » 
 Ответ #6
rusalkaz
Уважаемый житель

SW geek

По многочисленным просьбам большая часть картинок выложены в открытую, а не в виде ссылок.

По моему мнению, портреное сходство очень далекое, поэтому она стоит у меня в шлеме! Очень хорошо смотрится на фоне Джаббы.

Класс! Ну я вряд ли когда-либо накоплю на Джаббу со всеми примочками, а вот Хана в компанию к Лейе куплю обязательно. ;)

Спасибо огромное за такой классный обзор!!! Рост меня не порадовал, конечно, и не знала, что они отличаются по росту. А вот все остальное - наоборот, в основном порадовало. Даже портретное сходство - больше, чем я ожидала. Наверно, куплю ее.

У меня с Джаббой Лея от Котобукии сидит, в костюме рабыни. А эту Лею очень мне хочется поставить отдельно, с карбонитовой плитой с замороженным Соло. Видела такую у Хасбро. Вот тоже пока думаю, купить эту плиту, или, может, Сайдшоу сподобится такую сделать.

Я рада, что моя попытка отразить достоинства и недостатки удалась и не отвратила тебя от приобретения фигурки. :)) Честно говоря, я сама сомневалась, заказывая ее, потому что впечатления других владельцев были, мягко говоря, двойственными. Но в итоге я очень довольна.
А плита - классная идея! Вот бы Сайдшоу сделали... *_*

Отличный обзор, будете дальше писать, может и медаль найдем). Но все таки превью картинок было бы более в тему, так читать к сожалению не удобно, и я думаю человек, который лезет читать обзор фигурки, готов к большому количеству картинок).

Лол Не обещаю, так как руки сильно кривые и фотографировать ну очень плохо получается.
T.Pratchett
Сентябрь 13, 2008, 09:47:18 » 
 Ответ #7
superman
Администратор
Супергерой

Отлично!
Март 08, 2009, 03:53:05 » 
 Ответ #8
Gray
Званый гость
*

Фигуркой я довольна и она уже заняла почетное место на полке рядом с Бобой Феттом от Медиком, с которым она одного роста.))
Странно,а я всегда думал что Боба меньше Сайдовских фигур почти на полголовы.(
Март 08, 2009, 05:44:51 » 
 Ответ #9
RIDDICK
Уважаемый житель

ЖЕРТВА СОЦИУМА

Боооольшая просьба - выложите плиз сравнение голов этих двух Лей в фас и профиль. Надо понять какая лучше для рескульпта :)
Look out! Look out!
Pink elephants on parade
Here they come!
Hippety hoppety
Март 09, 2009, 04:39:29 » 
 Ответ #10
rusalkaz
Уважаемый житель

SW geek

Ок, сделаю. :)
T.Pratchett
Март 09, 2009, 09:30:03 » 
 Ответ #11
RIDDICK
Уважаемый житель

ЖЕРТВА СОЦИУМА

Мерси, жду :)
Look out! Look out!
Pink elephants on parade
Here they come!
Hippety hoppety
Март 10, 2009, 03:36:04 » 
 Ответ #12
rusalkaz
Уважаемый житель

SW geek

Прошу. :)

T.Pratchett
Март 10, 2009, 03:44:12 » 
 Ответ #13
moderator
Модератор
Уважаемый житель

Мой экземпляр фигурки был неаккуратно одет - плохо застегнуты, смяты и перекошены практически все предметы одежды. Хотя, может, это сотрудники магазина "любопытствовали"...
Так обидно, когда такое пишут ((((((((
Март 10, 2009, 03:48:48 » 
 Ответ #14
RIDDICK
Уважаемый житель

ЖЕРТВА СОЦИУМА

moderator как грится "в дураках да не в обиде" XD

rusalkaz спасибо огромное, очень помогло!!!!!! И ещё одно если можно - они размерами не отличаются? Просто свою обычную Лею вчера рассматривал и пришол к выводу что слишком большая головёшка то :(
Look out! Look out!
Pink elephants on parade
Here they come!
Hippety hoppety
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru