Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
ToyBiz
 (Прочитано 4492 раз)
 Начало
[iNcubus]
Именитый гость
**

В конце 2006 года фигурки Marvel вдруг начали выпускать не ToyBiz, а Hasbro. Почему?
Существует ли ещё ToyBiz?

Август 21, 2008, 11:07:43 » 
Re: ToyBiz
 Ответ #1
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Существует, но под названием Marvel Toys, хотя лицензия на самих героев Марвел ушла к Хасбро. Вопрос очень любопытный оказался. И я нашел хорошую информацию, но она на английском. В ближайшее время сделаю перевод и опубликую здесь небольшую статью по истории Той Биза, что с ними случилось и куда ушла лицензия), там есть очень занятные факты. Ожидайте.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Август 22, 2008, 07:12:20 » 
 Ответ #2
[iNcubus]
Именитый гость
**

Спасибо, буду ждать!

Август 24, 2008, 07:58:53 » 
 Ответ #3
Ночь
Званый гость
*

а меня вот интересует, выпускают ли они (все равно уже кто)))) фигурки? говорили, что будут выпускать
Август 25, 2008, 10:19:01 » 
 Ответ #4
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Выпускают
но под названием Marvel Toys,

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Ноябрь 21, 2008, 02:11:25 » 
 Ответ #5
[iNcubus]
Именитый гость
**

А может дадите мне ссылку на эту информацию? А то очень интересно, а на Википедии написано маловато.

Ноябрь 22, 2008, 12:30:41 » 
 Ответ #6
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Елы палы, уже почти 3 месяца!!! Все эти нервотрепки и беготня, попробую отыскать где она у меня была.

Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru