Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
Печать
Июль 13, 2009, 12:11:32 » 
Re: По какому принципу вы собираете коллекциn
 Ответ #75
iluxxa
Званый гость
*

Пару месяцев назад начал собирать потихоньку фигурки. Ну меня всегда очень цепляли герои кино/игр/сериалов/аниме и всегда по настоящему восхищали коллекции фигурок, к примеру в передаче МТВ: По домам, где показывают дома всяких звёзд, там у одного паренька была просто громадная коллекция фигурок из Simpson's. Ну и как-то вспомнил про этот сайт, и решил начать :)

Покупаю по принципу: понравившиеся герои из любых мест. :) Такая концепция даёт огромное поле для собирательства.
Август 21, 2009, 09:21:56 » 
 Ответ #76
Капитан ГГ
Званый гость
*

Вообще, моё собирательство началось не так давно. Но истоки свои берёт от военно-исторической миниатюры. Было время, когда покупались, клеились и раскрашивались в огромном колличестве наборы солдатиков, кораблей, самолётов и т д. Ну а потом дело дошло и до собирательства кино-аниме героев, как только прознал о том что существуют весьма качественные и симпотичные фигурки. Не стану оригинальничать, если скажу что любимыми темами являютя: Чужие, Хищники и всё им сопутствующее, а также прочие киноманьяки, злодеи и всяческого рода мракобесы. Ибо, как чаще всего бывает, именно отрицательные герои обладают наибольшей харизмой и обаянием. Но вообще, конечно, дело одними злодеями не ограничивается, т к бывает что цепляет та или иная фигурка героя из фильма которого даже не видел. И на почве интереса к герою, возникает интерес ознакомиться с его первоисточником. Так то.
Ноябрь 16, 2009, 04:32:58 » 
 Ответ #77
Innskip
Званый гость
*

Собираю аниме фигурки, в большинстве случаев, смотрю что есть из понравившегося аниме любимого персонажа, и беру самые удачные модели на мой взгляд иногда покупаю к ним удачную фигурку в подружки. Иногда беру фигурку даже не смотря самой анимешки, поскольку больно хороша, но как правило это поддталкивает к просмотру самой анимешки ...
Июнь 11, 2010, 06:48:41 » 
 Ответ #78
Mad Hatter
Именитый гость
**

Mad as a Hatter

Собираю то, от чего фанатею:) Вот собрал большую коллекцию с Губкой Бобом. а сейчас собираю всё возможное о "Алисе в стране чудес"2010))
We're All Mad Here =)
Июнь 11, 2010, 08:29:49 » 
 Ответ #79
Rex
Именитый гость
**

Semper Fi

А я собираю по двум принципам: первый, как и у всех - любимые тайтлы, а второй - когда возникает острое желание обновить полку, но хочется чего-то особенного, чего заранее не планировал - просто начинаю рандомно шарить в поисках того, что западет в душу. Второй вариант, наверное, со стороны покажется глупым, но вот, например, я всегда достаточно ровно относился к франшизе Людей-Икс (ну то-есть мне нравятся все четыре экранизации, жду новых, в детстве тащился от старого мультика и редкими набегами следил за развитием первоисточника, т.е. комиксов, но какого-то фанатского трепета никогда не испытывал), но вот случайно наткнулся на это
http://www.superheroes.ru/gallery/250/3739/
и просто не смог не приобрести в коллекцию - настолько понравилось. Сейчас любуюсь ею больше чем фигурками, которые приобретал просто по любимым франшизам. А если бы ни этот рандомный "принцип" - даже в голову бы ни пришло приобретать что-то из Икс-Менов. Вотъ :)

Последнее редактирование: Июнь 11, 2010, 08:38:24 от Rex
— Наши обезьяны живут в зоопарках.
— Что они говорят по этому поводу?
— Они не говорят.
© диалог Тейлора и Зиры, Планета Обезьян (1968)
Август 10, 2010, 02:34:10 » 
 Ответ #80
the simpsons bust-ups
Званый гость
*

только симпсоны
Февраль 02, 2011, 03:37:20 » 
 Ответ #81
Заводная Птица
Именитый гость
**

Привет тебе...

Я собираю коллекции исключительно по любимым персонажам фильмов.
Прежде всего это ситхи из ЗВ (самые любимые - Дарт Мол и Генерал Гривус), некоторые герои их "Хеллбой" (сам главный персонаж, принц Нуада, ангел Смерти, и как то видела в продаже Зубную Фею, до сих пор в восторге!) и Властелин Колец (очень нравятся фигурки Назгулов). Так же хочу приобрести качественную фигурку Джокера.
Март 24, 2011, 09:19:48 » 
 Ответ #82
Legosv
Именитый гость
**

То что нравиться то и собираю :) к чему лежит душа
Июнь 01, 2011, 07:05:33 » 
 Ответ #83
Александр 1998
Званый гость
*

Я собираю моих любимых героев из фильмов и игр.
Июнь 02, 2011, 06:32:46 » 
 Ответ #84
Legosv
Именитый гость
**

Героев много а тех которые хорошо сделаны не очень приходиться выбирать все же
Август 11, 2011, 01:57:36 » 
 Ответ #85
serge77780
Званый гость
*

У меня в коллекции скорее персонажи, которые мне приглянулись в молодости по фильмам, сейчас из героев последних лет мало что хочется иметь на полке.
Январь 23, 2013, 10:37:09 » 
 Ответ #86
Игорь
Званый гость
*

Злодеев из фильмов, игр и т.д.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург