Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2 3 4
Печать
Где вы храните свои фигурки или поиски нормального стеллажа
 (Прочитано 39691 раз)
 Начало
Ночь
Званый гость
*

Я коллекционирую только фигурки Властелина Колец, хотелось бы купить еще кое-какие предметы, но пока не получается-в охоте за фигурками отдаю последние силы и средства :)

Отсюда вопрос, где вы храните свои фигурки? Уже давно ищу высокий узкий стеллаж со съемными полками. поиски осложняются тем. что в стеллаж мне нужно поставить мою гордость-Древня, выполненого в масштабе с остальным фигуркам и при "росте" приблизительно 40 см он не лезет ни в один шкаф.Либо надо снимать 2 полки, что уже выглядит некрасиво.

Плюс цвет нашей мебели ванильно-вишневой не позволяет найти что-то путное хотя бы в ввиде полок, чтобы сэкономить пространство на полу и около стен.

Как вы выходите из этих ситуаций? Есть задумка выполнить мебель на заказ, но я не очень соображу, как вообще к данному вопросу подойти.
Может, кто-то делал или покупал такие стеллажи. Что посоветуете? буду признательна, если поделитесь опытом. :)
Август 16, 2008, 08:18:10 » 
Re: Где вы храните свои фигурки или поиски нормального стеллажа
 Ответ #1
tremor
Уважаемый житель

Есть задумка выполнить мебель на заказ, но я не очень соображу, как вообще к данному вопросу подойти. Может, кто-то делал или покупал такие стеллажи. Что посоветуете? буду признательна, если поделитесь опытом. :)
Спроси у Ikar11, он собаку на этом съел.
Октябрь 08, 2008, 11:32:59 » 
 Ответ #2
Greenspit
Именитый гость
**

Вопрос хоть и давний, но весьма занимательный. Под мебель ванильно-вишнёвого цвета (даже толком представить не могу) пойдёт стеллаж из стекла. Стекло вписывается практически везде, и собственно даже не стоит заморачиваться что это будет выглядеть просто, фигурки сделают весь колорит сами..
Октябрь 09, 2008, 10:59:53 » 
 Ответ #3
Ночь
Званый гость
*

вот такая у нас мебель :)))
на счет стекла я думала,но без дерева совсем не смотрится.
Октябрь 09, 2008, 02:58:42 » 
 Ответ #4
Greenspit
Именитый гость
**

Отличная мебель) На счёт того что не смотрится я уже писал, фигурки сами создадут нужный колорит. А вообще сюда я считаю хорошо впишется обычный (ну или необычный) стеклянный стеллаж с металлическим каркасом. Плюс обыграть небольшие галогеновые светильники, смак) Просто если брать стеллажи из дерева, то это будет смотреть грубовато. Вот, теперь у вас есть ещё один вариант)
Октябрь 21, 2008, 07:54:28 » 
 Ответ #5
Damirka
Гость
Я коллекционирую только фигурки Властелина Колец, хотелось бы купить еще кое-какие предметы, но пока не получается-в охоте за фигурками отдаю последние силы и средства :)

Отсюда вопрос, где вы храните свои фигурки? Уже давно ищу высокий узкий стеллаж со съемными полками. поиски осложняются тем. что в стеллаж мне нужно поставить мою гордость-Древня, выполненого в масштабе с остальным фигуркам и при "росте" приблизительно 40 см он не лезет ни в один шкаф.Либо надо снимать 2 полки, что уже выглядит некрасиво.

Плюс цвет нашей мебели ванильно-вишневой не позволяет найти что-то путное хотя бы в ввиде полок, чтобы сэкономить пространство на полу и около стен.

Как вы выходите из этих ситуаций? Есть задумка выполнить мебель на заказ, но я не очень соображу, как вообще к данному вопросу подойти.
Может, кто-то делал или покупал такие стеллажи. Что посоветуете? буду признательна, если поделитесь опытом. :)

Посмотри здесь http://www.fto.ru/i4ver.php?vid=6
Октябрь 21, 2008, 10:58:02 » 
 Ответ #6
Renovatio
Уважаемый житель

Battle For Truth And Justice

Витрины по ссылке напоминают аквариумы. Я б хотел какой-нибудь клевый шкаф для фигурок, но весь стеклянный чтоб был.
Еще б хотелось, чтоб фигурки все были на уровне глаз, тут одно исключает другое.
Октябрь 21, 2008, 11:57:13 » 
 Ответ #7
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

По моему это здорово, аквариум, а в нем живут фигурки).
Еще б хотелось, чтоб фигурки все были на уровне глаз, тут одно исключает другое.
Это сложно.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Октябрь 22, 2008, 01:15:31 » 
 Ответ #8
trent
Именитый гость
**

FTO.ru прям монополист, как в Яндексе не вводи, всё на него выходишь. :)

Если нужен хороший шкаф, с хорошим качественным стеклом, чтобы смотрелось круто, то нужно потратить значительную сумму денег.
На заказ в обычных магазинах ничего хорошего не сделают, сделают обычно.
Заказ элитный - стоит также элитно.

http://www.compar.ru/glasscases_406_407.php 

Симпотичный шкаф, но полки больше 10кг не выдержат.
Январь 10, 2009, 04:04:24 » 
 Ответ #9
Pendoz
Почетный форумчанин

Хочется, чтобы некоторые фигурки стояли не в шкафу, а на почётном месте, и не пылились. Отыскалась такая фотография

Вот и вопрос, где бы такие коробочки приобрести? Никто не встречал?
Январь 10, 2009, 04:22:50 » 
 Ответ #10
RIDDICK
Уважаемый житель

ЖЕРТВА СОЦИУМА

Эт получается все фигурки в клетке стоят... комната пыток :D
Look out! Look out!
Pink elephants on parade
Here they come!
Hippety hoppety
Январь 10, 2009, 09:05:01 » 
 Ответ #11
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

В Икее, наверное, есть аналоги.
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Январь 10, 2009, 09:33:22 » 
 Ответ #12
rusalkaz
Уважаемый житель

SW geek

Видела в Ашане, так же в косметических магазинах их продают (например Sephora).
Rincewind knew what orgasms were, of course, he'd had a few in his time, sometimes in company...
T.Pratchett
Январь 11, 2009, 12:44:45 » 
 Ответ #13
AlexR2D2
Почетный форумчанин

Вот тут, очень не плохие витрина на мой взгляд http://www.mir-vitrin.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=47&Itemid=68 , правда дороговато!
Январь 11, 2009, 02:52:09 » 
 Ответ #14
duplet
Уважаемый житель

Хочется, чтобы некоторые фигурки стояли не в шкафу, а на почётном месте, и не пылились. Отыскалась такая фотография

Орлеанская дева.
Страниц: [1] 2 3 4
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru