Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Sota выпускает Adult Swim
 (Прочитано 2589 раз)
 Начало
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Наконец то, у нас будет Робоцып!!!! А также озабоченный робот оттуда. А еще готовятся персонажи бредового но забавного мультика ATHF.
Справка. Adult swim - мультфильмы для взрослых, в России показываются каналом 2х2. Робоцып шоу Adult swim, состоит из коротких комических скетчей с использованием преимущественно фигурок, авторы надо сказать любят и разбираются в фантастике, фэнтези и комиксах и смешно талантливо шутят в этой области (впрочем как и в других). Очень известен спецвыпуск Робоцыпа, полностью посвященный Звездным войнам - в озвучке которого принял участие сам Джордж Лукас.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Август 08, 2008, 07:24:12 » 
Re: Sota выпускает Adult Swim
 Ответ #1
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!

я конечно не хочу тебя расстраивать но уже продаются такие фигурки) конечно не робоцып и робот, а ATHF продаётся полным составом, ткже есть шоу брака и ХарвиБёрдмэн)

Последнее редактирование: Август 08, 2008, 10:59:40 от MarkizzZ
Август 08, 2008, 10:19:48 » 
Re: Sota выпускает Adult Swim
 Ответ #2
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Я в курсе конечно), но Робоцыпа то не было.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru