Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
300
 (Прочитано 5821 раз)
 Начало
superman
Администратор
Супергерой

300 (Триста).

В марте 2007 года на мировые экраны выходит кинокомикс Зака Снайдера «300» по одноимённому графическому роману Фрэнка Миллера и патентованной технологии Роберта Родригеса — история трёхсот спартанцев предстанет перед нами в мощнейшем видеоряде, с помощью современных технологий в точности воспроизводящих визуальную энергетику рисованного оригинала, актёрам же надлежит производить на свет такую бешеную энергетику, какой не знал кинематограф. (kinokadr.ru)

В ролях:
Джерард Батлер, Лена Хэдей, Дэвид Венхам, Доминик Вест.

Официальный сайт:
http://www.300themovie.com/

TRAILER: http://www.apple.com/trailers/wb/300/trailer1/
IMDB: http://www.imdb.com/title/tt0416449/
Июнь 13, 2007, 03:58:24 » 
300
 Ответ #1
Renovatio
Уважаемый житель

Battle For Truth And Justice

Это единственный исторический фильм, который мне понравился. Конечно вы со мной не согласитесь, но я считаю, что самая классная сцена та, в которой царь Леонид признается в любви царице: "Моя царица... супруга моя... моя любовь."
Август 14, 2007, 01:52:45 » 
300
 Ответ #2
DevilDriver
Уважаемый житель

Ну фильм не шибко исторический. Скажем так "по мотивам исторических событий", тем более что в основе его комиксы Миллера) Фильм мне понравился абсолютно весь - все жду нормального DVD-издания. С англ дорожкой и всеми доп матами)
Август 14, 2007, 10:14:16 » 
300
 Ответ #3
RUS
Уважаемый житель

Там вроде весь фильм на спецэффектах. Мне кто-то говорил, что фильм снимался в одной комнате.
Не стоит спорить с дураком. Иначе вы опуститесь на его уровень, где он просто задавит вас своим опытом.
Last.Fm
Август 14, 2007, 11:30:03 » 
300
 Ответ #4
Ikar11
Супергерой

Your soul will be mine

Цитата: Vagabond RUS
Там вроде весь фильм на спецэффектах. Мне кто-то говорил, что фильм снимался в одной комнате.
Вас почти не обманули - в одной БОЛЬШОЙ студии. :)
Май 07, 2008, 11:23:01 » 
Re: 300
 Ответ #5
The God's Horror
Именитый гость
**

В одной большой студии и на фоне голубого экрана. В сьемках принимали участие наши каскадеры. Отличный фильм. Очень понравился момент начала битвы, когда Леонид в замедленной сьемке ...
Ничто дьявольское мне не чуждо
Сентябрь 19, 2008, 11:51:11 » 
 Ответ #6
DUTCH
Именитый гость
**

Фильм просто улет, я от него в восторге, хотя и фильм сделан по комиксу, но комикс то сделан по истории. После этого фильма очень заинтересовался историей спартанцев. Кому интересно советую почитать художественную литературу, автор Стивен Прессфилд "Врата огня".
Сентябрь 27, 2008, 11:38:51 » 
 Ответ #7
Khalif
Званый гость
*

Фильм так себе, тянет на 5 по 10 бальной шкале
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург