Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2
Печать
Exclusive AOTC Clone Commander 12" Real Action Hero Figure
 (Прочитано 6691 раз)
 Начало
Lea Di
Супергерой

В августе Медиком должен выпустить вот такого клона. Будет ли у вас предзаказ на него? По всей видимости, эта фигурка без участия Сайдшоу выпускается. И если предзаказ возможен - какая будет ЦЕНА?

http://shop.starwars.com/catalog/product.xml?product_id=1223514;category_id=100689;pcid1=;pcid2=

Последнее редактирование: Июль 17, 2008, 10:33:20 от Lea Di
Деньги на лечение Катюши собраны, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помог! http://katyalariohelp.ucoz.ru
Июль 17, 2008, 11:22:46 » 
Re: Exclusive AOTC Clone Commander 12" Real Action Hero Figure
 Ответ #1
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Написано что это Медиком.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Июль 17, 2008, 11:30:11 » 
 Ответ #2
Lea Di
Супергерой

Ну да. Только они его выпускают сами. Как красного клона. Красного у Сайдшоу не было. Хотя странно, белого выпускают совместно с Сайдшоу. А этот желтый - такой же, как белый, только покрашенный.
Деньги на лечение Катюши собраны, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помог! http://katyalariohelp.ucoz.ru
Июль 17, 2008, 04:45:02 » 
 Ответ #3
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

На фото видно не все, может быть там конструктивные различия в дизайне есть или еще что нибудь в этом роде).
ПС заняться что ли авторским правом по коллекционным игрушкам).

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Июль 17, 2008, 07:04:29 » 
 Ответ #4
StrangeR
Уважаемый житель

Хмм... однако хороша фигурка...
Но мне всё же кажется, что после грядущего ЗВ бума, популярность последних возрастёт ещё больше и так или иначе кому-нибудь, либо СайдШоу, либо Медиком, либо ещё кому-то прийдётся выпустить не только всех клонов, но и различных героев, которых они не выпускали...
Просто нужно иметь терпение и верить в батьку Лукаса, ибо у него всегда есть карта в рукаве...
May the Force be with You !!!

Июль 18, 2008, 09:13:36 » 
 Ответ #5
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Не карта есть у Лукаса, у Лукаса есть Сила). А после клонических войн я думаю будет новый обвал игрушек по ЗВ.

Июль 18, 2008, 10:39:58 » 
 Ответ #6
moderator
Модератор
Уважаемый житель

Хасбро уже анонсировала фигурки по Клонам: Анакин, Оби-ван, Йода, клоны.

Последнее редактирование: Июль 18, 2008, 10:44:41 от Jack-of-shadows
Июль 19, 2008, 08:31:51 » 
 Ответ #7
StrangeR
Уважаемый житель

Если честно, я на Хасбро буду смотреть в самый последний момент, если уже ничего от других производителей не найду...
Иногда Хасбро умеет делать вещи, достойные, вроде интерактивных героев и прочего типо ВедроДройдов, но фигурки и прочая мелочь оставляет желать лучшего... Да и не интересны мне более эти маленькие солдатики... Если это конечно ни какие-нибудь раритетные персонажи вроде Малака, Ревана или ещё кого-нить...

ИМХО

А вообще МедиКом анонсировала трёх Клонов 12", вот их то я и буду ждать:
http://keep4u.ru/full/080623/8d1bf75658178733cd/jpg

Июль 19, 2008, 09:16:11 » 
 Ответ #8
Lea Di
Супергерой

Прикольно, еще и красный клон будет!

А все таки у Хасбро есть достойные фигуркы из 12" - Дуку, например, Боба, или джедаи. Амидала очень даже ничего. Жалко только, что масштаб роста не соблюдается.
Июль 24, 2008, 01:55:13 » 
 Ответ #9
superman
Администратор
Супергерой

Лично я жду, что они всё-таки все трое будут доступны у нас. Пока окончательной информации по ним нет. Подождём.

Последнее редактирование: Июль 24, 2008, 01:57:45 от Jack-of-shadows
Июль 24, 2008, 05:10:13 » 
 Ответ #10
StrangeR
Уважаемый житель

"Подождём ... " (c)

Очень конечно надеюсь, что после показа Clone Wars они таки расщедрятся и выпустят всех Клонов массовым тиражом. Ибо мне бы очень хотелось собрать всех-всех Клонов (имелось ввиду всех званий и рангов).

Как говорилось в одной песенке...
"Красный, синий, голубой, - всё равно ты будешь мой!" (c)

Июль 24, 2008, 08:04:31 » 
 Ответ #11
Lea Di
Супергерой

ЖДЕМ!! Тоже идея фикс собрать всех клонов! Кроме белых....

Супермен, предзаказ на желтого за бугром уже октрыт. Надеюсь, ваши поставщики не  пропустят момент?
Июль 25, 2008, 03:28:04 » 
 Ответ #12
RIDDICK
Уважаемый житель

ЖЕРТВА СОЦИУМА

Страно что не сделали самого распространённого СИНЕГО ARC-штурмовика. Мой любимец среди клонов.
Look out! Look out!
Pink elephants on parade
Here they come!
Hippety hoppety
Август 04, 2008, 11:01:25 » 
 Ответ #13
Lea Di
Супергерой

Не появилось новой информации про этих клонов? Сейчас у вас много предзказов новых по ЗВ , по всем новинкам- а этих клонов нет. За бугром уже давно предзаказы на них открыты.
Август 04, 2008, 12:22:43 » 
 Ответ #14
superman
Администратор
Супергерой

Не появилось новой информации про этих клонов? Сейчас у вас много предзказов новых по ЗВ , по всем новинкам- а этих клонов нет. За бугром уже давно предзаказы на них открыты.
Единственное место, где их могут продавать — старворс.шоп. Как я писал ранее, у них эксклюзив на эту продукцию. Плюс, небольшое количество было продано в Японии на конвенции 19 июля этого года (250 штук). Я не могу гарантировать, что у нас в продаже появятся именно эти клоны.
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru