Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Евро 2008 Сборная Россия
 (Прочитано 5195 раз)
 Начало
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Мы ждали, мы дождались. Те, кто видел это, все прекрасно понимают, тем кто не видел - это было великолепно!!! Россия - Швеция 2:0, превосходная энергичная техничная сборная, которая умеет бороться, которая играет до последнего, просто невероятно, но это правда. Мы снова умеем играть в футбол! Впереди Голландия, шансов конечно мало, но тем не менее я очень рад. УРА!!!

Последнее редактирование: Июнь 22, 2008, 01:17:15 от Jack-of-shadows
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Июнь 19, 2008, 09:52:26 » 
Re: Евро 2008 Россия 1/4 финала
 Ответ #1
Ми)(алыч
Уважаемый житель

РОССИЯ ВПЕРЕД! Мы их сделали. УРА! УРА! УРААА! Так дерЖать
Все, что случается в этой жизни - необходимо.
Июнь 22, 2008, 01:19:49 » 
Re: Евро 2008 Сборная Россия
 Ответ #2
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Россия - Голландия 3:1. Это не просто великолепно, это замечательно!!! Мы выиграли у одной из лучших сборных этого чемпионата!!! Вдумайтесь! Аве Гуус, аве Павлюченко, аве Торбинский, аве Аршавин и все остальные игроки, весь тренерский состав, запасные!!! Поздравляю всех, это наша победа, победа России, и я В ВОСТОРГЕ!!!!! УРАААААААА!!!!    1/2 тоже будет нашей, я верю, теперь я верю во все, мы можем ВСЕ!!!!!!!

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Июнь 22, 2008, 01:28:40 » 
 Ответ #3
moderator
Модератор
Уважаемый житель

Июнь 22, 2008, 01:56:59 » 
 Ответ #4
Lea Di
Супергерой

ЭТО СУПЕР_СУПЕР_СУПЕР!!!!!!!! Игра была - это нечто!!!!! Слов просто нету, чтоб свой восторг выразить!!!!!! Россия вперед!!!!!!
Деньги на лечение Катюши собраны, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помог! http://katyalariohelp.ucoz.ru
Июнь 22, 2008, 02:31:34 » 
 Ответ #5
grossman
Именитый гость
**

Победааааааааа УРАААААА
Июнь 22, 2008, 08:52:24 » 
 Ответ #6
SaitoSan
Почетный форумчанин

Saemon

Игра заставила понервничать капитально... весь матч почти были в атаке, потом ещё и вели 1.0. А на 86-ой минуте голландцы всё же пробили... зато какой был конец!

Последнее редактирование: Июнь 22, 2008, 11:40:56 от SaitoSan
И это факт.
Июнь 22, 2008, 12:18:12 » 
 Ответ #7
Mirra
Званый гость
*

Never Forget Never Forgive

Красавцы, молодцы!
Нет, но как мы все-таки показали им.
Сердце раз десять чуть не выпрыгнуло :)

Такая гордость берет)
Жизнь - хитрая штука.
Когда у меня на руках все козыри, она внезапно предлагает мне сыграть в шашки...
Июнь 23, 2008, 02:46:55 » 
 Ответ #8
T-REX
Уважаемый житель

Как говорится в одном известном анекдоте: "Пора начинать 3-ю Мировую войну, пока прёт". РОССИЯ ВПЕРЁД!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА! :-)
Нельзя объять необъятное, нельзя познать непознаваемое и нельзя впихнуть невпихуемое.
Июнь 23, 2008, 03:35:15 » 
 Ответ #9
SaitoSan
Почетный форумчанин

Saemon

Играть будем с испанцами. И хотя все говорят, что это к лучшему, что нам нужно вернуть долг, я бы всё же предпочёл в качестве потенциального соперника Италию.
И это факт.
Июнь 23, 2008, 10:49:28 » 
 Ответ #10
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

С такой игрой мы вполне можем прокатиться по испанцам если не паровым катком, то утюгом уж точно).

Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru