Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Barad-Dur The Dark Tower Of Sauron
 (Прочитано 7636 раз)
 Начало
ORKRIST
Уважаемый житель

Здравствуйте, уважаемые “Супергерои”. Обращаюсь к Вам с просьбой, о помощи.  Как ярый почитатель и коллекционер творчества Толкиена.  Я просто кусаю локти, что данный шедевр еще не в моей коллекции! BARAD-DUR THE DARK TOWER OF SAURON потрясающе детализированная статуэтка высотой 33 см. Глаз Саурона оснащен подсветкой, что придает ей просто реалистичную картину, словно погружаясь в самое сердце Мордора. И созерцая мощь и ужас грозящею Средиземью

Производитель Danbury Mint  отказывается высылать в Россию сей шедевр, ибо лицензированы они Толька для США, Канады и Англии, что просто свинство!!! У Вас наверняка есть более широкий спектр возможностей, для приобретения данной позиции. Буду очень признателен, за помощь в приобретении этой Статуэтки.

P.S. Друзья коллекционеры, кому понравилась эта статуэтка, прошу поддержать меня, и может, мы станем счастливыми обладателями этого Шедевра. 

Последнее редактирование: Май 25, 2008, 02:23:55 от paramon
Май 25, 2008, 02:26:30 » 
Re: BARAD-DUR THE DARK TOWER OF SAURON
 Ответ #1
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Могу сказать сразу, что если лицензированы они только на эти территории, то и через поставщиков они не придут, поскольку ввоз в коммерческих целях будет признан фактически контрабандой. Конечно подождите ответа Супермена, но сомневаюсь, что он будет иным.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Май 26, 2008, 07:21:55 » 
Re: Barad-Dur The Dark Tower Of Sauron
 Ответ #2
Deviliarh
Уважаемый житель

+1
Я бы тоже от такой позиции не отказался.
Май 26, 2008, 10:34:51 » 
 Ответ #3
alies
Именитый гость
**

P.S. Друзья коллекционеры, кому понравилась эта статуэтка, прошу поддержать меня, и может, мы станем счастливыми обладателями этого Шедевра. 

Я поддерживаю Вас!Что предлагаете?
Я бы с удовольствием заимел себе такую.
Май 28, 2008, 03:35:33 » 
 Ответ #4
superman
Администратор
Супергерой

Мы не посредники, мы не сможем помочь вам с товаром, который однозначно не лицензирован на территории России. Для нас это означает, что мы не имеем права его продавать. Не говоря уж о том, чтобы его привозить.
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru