Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Дополнительные аксессуары
 (Прочитано 9864 раз)
 Начало
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Как известно, многие фигурки комплектуются достаточно внушительным набором дополнительных аксессуаров, так сказать на выбор, и все их на фигурке не используешь. Как вы поступаете с ними? Я например все бережно храню, и в последнее время иногда использую аксессуары от одних фигурок к другим (например Томми ган Ады Вонг гораздо больше идет Хартигану) и также иногда сменяю экспозицию, заменяя одни аксессуары на другие.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Май 23, 2008, 09:06:01 » 
Re: Дополнительные аксессуары
 Ответ #1
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Очень интересный вопрос. Тоже не знаю, что делать с аксессуарами,да и не люблю, когда их много. Или, например, у нендоройдов бывает до 3х сменных голов и не понятно где хранить. Пока придумала убирать все допы в оригинальные коробки и доставать их по мере вдохновения.
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Май 23, 2008, 11:27:05 » 
 Ответ #2
Lea Di
Супергерой

Все бережно храню, естественно. Но как то вот не меняю их на фигурках. Особенно мне жалко рукоятки световых мечей, как то некуда их приспособить, так как сам меч с лезвием уже в руках. А у Мэйса Винду вообще два меча включенных в комплекте шло. В итоге второй меч приспособили рядом с ДЖанго Феттом, как раз в стене рядом с его головой была дырка неиспользованная, туда его и воткнули. Прикольно получилось - орудие его гибели рядом с его головой.:):):)
Деньги на лечение Катюши собраны, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помог! http://katyalariohelp.ucoz.ru
Май 23, 2008, 03:10:36 » 
 Ответ #3
V-Raptor
Уважаемый житель

Все аксессуары храню. У меня есть две коробочки: большая для неиспользующихся подставок и крупных аксессуаров и маленькая, внутри обитая тканью - для мелочи всякой.

На фигурку стараюсь навесить по-максимому, но, разумеется, чтобы не шло во вред первоначальному образу. Все лишнее убираю. Пока необходимости передачи предметов кому бы то ни было другому не возникало.

Последнее редактирование: Май 23, 2008, 08:31:25 от V-Raptor
Май 23, 2008, 06:00:10 » 
 Ответ #4
AlexR2D2
Почетный форумчанин

Храню в оргинальных коробках :)
Май 25, 2008, 12:46:21 » 
 Ответ #5
Pendoz
Почетный форумчанин

Если оставляю оригинальную коробку, то храню в ней. Если выкидываю (блистер, например), то складываю в маленький пакетик (благо, что у меня большинство фигурок без аксессуаров) и укутываю.
А на фигурку пытаюсь навесить побольше и чтобы нравилось.
Июнь 01, 2008, 04:37:21 » 
 Ответ #6
grievousAlien
Именитый гость
**

Все аксессуары храню в original boxes. У хищников много всего - и приходится это беречь - вдруг ему захочется устроить себе фотосессию. :)
Мой digital work account. Check it out! http://grievousalien.deviantart.com
Июль 26, 2008, 08:47:56 » 
 Ответ #7
RIDDICK
Уважаемый житель

ЖЕРТВА СОЦИУМА

Пока всё в коробах храню.
Когда появится специальное место длдя всей коллекции офорлю какие-нибудь красивые базы для аксессуаров, чтобы они не валялись отдельно от фигурок.
Look out! Look out!
Pink elephants on parade
Here they come!
Hippety hoppety
Август 20, 2008, 04:13:29 » 
 Ответ #8
[iNcubus]
Именитый гость
**

Я храню аксессуары в маленькой коробочке.

Январь 05, 2009, 12:13:21 » 
 Ответ #9
Angie
Званый гость
*

Мне тоже не нравится, когда много аксессуаров, не знаю толком где их хранить, чтобы не потерялись. Пока складирую их в ящик стола. Большую часть из них никогда не примеряла на фигурки, потому что не хочется расшатывать соединения.
Вообще, когда собираю макфарлановских драконов, некоторые детали еле соединяются, как то раз мы одного дракона вдвоем еле собрали с большим усилием, не все детали один в один соединяются. Так что уже предпочитаю фигурки, которые собирать не надо.
Январь 05, 2009, 07:10:15 » 
 Ответ #10
i-funeral
Званый гость
*

El Diablo vino por ellos

Незнаю,когда мало плохо) храню все в коробочке отдельной
Апрель 04, 2010, 12:26:47 » 
 Ответ #11
Ghostbusters
Званый гость
*

А я вот например все аксессуары в упаковке оставляю. Хотя к моему 12" Рэю Стантзу все аксессуары на пояс ему повесил.)))

Последнее редактирование: Апрель 09, 2010, 11:55:58 от Ghostbusters
Апрель 13, 2010, 10:28:31 » 
 Ответ #12
AdmiralPiet
Званый гость
*

Я был бы рад, елсиб у меня было много аксесуаров к фигуркам, которе меня интересуют. Долгое время думал купить что-нибудь, чтоб у моих имперцев было чего для развлечения, да всё никак не решусь и не выберу что.
Империя как всегда проиграла повстанцам, на этот раз в комплектации фигурок.
Сменные руки и шапки хранятся в оригинальной коробке, а всего остального так мало, что не повесить нельзя.
Руки фигуркам не меняю, Поскольку у одной это весьма проблематично сделать
Июнь 11, 2010, 06:14:45 » 
 Ответ #13
Mad Hatter
Именитый гость
**

Mad as a Hatter

Я считаю, что чем больше аксессуаров, тем лучше, так интересней, а хранить их лучше в оригинальной упаковке)
We're All Mad Here =)
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru