Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2 3 ... 6
Печать
Несбыточная мечта (какую фигурку я хочу в коллекцию)
 (Прочитано 43506 раз)
 Начало
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!

Я думаю у каждовго есть такая фигурка которую он себе очень в коллекцию хочет но купит не может, то цена слишком высока, то на томожне груз задержали, то товар резко кончился, и так далее.
от у меня такой косяк постоянно выходит с Vincent Valentine из FFVII.

А у вас есть такие фигурки которые в вашу коллекцию ну вообще никак не хотят?

Последнее редактирование: Январь 13, 2009, 08:25:44 от Jack-of-shadows
Май 12, 2008, 05:25:15 » 
Re: Незбыточная мечта
 Ответ #1
Renovatio
Уважаемый житель

Battle For Truth And Justice

Ох, моя несбыточная мечта - фигурки по первому "Человеку-пауку" от ToyBiz. Время, когда их можно было купить в Москве, я упустил. На зарубежных аукционах приобрести их никак не получалось - судьба! Но, знаете, я вот так же гонялся за Невестой из "Убить Билла", но она, как будто, сама меня нашла, да и многие другие фигурки, надеятся на появление которых в моей коллекции я уже переставал, вдруг появлялись на прилавках.
Май 14, 2008, 09:23:34 » 
 Ответ #2
V-Raptor
Уважаемый житель

Хм... несбыточная?
Наверное, такого пока нет.
Очень хочу Сайдшоускую диораму по Хищнику и Чижому2 (она меня не особо цапнула, но имхо это самое лучше воплощение этого персонажа, тем более идет в паре с хищником). Только дооорого (((
Май 14, 2008, 09:35:41 » 
 Ответ #3
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Раньше это был Ганслингер Спаун, но уже месяц стоит меня радует). Так что даже и не знаю, так что пока нет такого).
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Май 15, 2008, 01:48:39 » 
 Ответ #4
Banshee
Уважаемый житель

Фигурку/модель/изображение дракона в полный размер или хотябы 1:3.
Несбыточная т.к. делают только для выставок, потом если и продают, то очень дорого и за границей.
Ну и ставить такое чудо если только на крышу можно 8)
«Не стой между драконом и яростью его...» Вильям Шекспир, «Король Лир»
Май 15, 2008, 10:51:40 » 
 Ответ #5
Lea Di
Супергерой

Моя несбыточная мечта - это собрать все реплики рукояток световых мечей и бластерного оружия по ЗВ от Мастер репликас в натуральную величину.  Денег это стоит - немеряно, наверно, так и останется мечтой.

Маленькое приближение к этой мечте - собрать уменьшенные реплики. В принципе, это реально, если их окончательно не распродадут, пока я денег накоплю. Но пока не решила, стоит ли мне довольствоваться малым, или стремиться все-таки к моей большой мечте.
Деньги на лечение Катюши собраны, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помог! http://katyalariohelp.ucoz.ru
Май 22, 2008, 11:54:23 » 
 Ответ #6
Renovatio
Уважаемый житель

Battle For Truth And Justice

Lea Di, лучше журавль в небе, на мой взгляд. Либо фэшн, либо ничего!
Еще одна моя мечтонка - Марвин из "Автостопом по Галактике".
Вот размечтался: хотелось бы какой-нибудь snow globe по фильму "Фонтан" с деревом, фигурками Рейчел Уайз в образе королевы и Хью Джекмана, склонившегося перед ней на колене,такая сцена ближе к финалу была.
Май 22, 2008, 06:17:43 » 
 Ответ #7
alies
Именитый гость
**

Я думаю у каждовго есть такая фигурка которую он себе очень в коллекцию хочет но купит не может, то цена слишком высока, то на томожне груз задержали, то товар резко кончился, и так далее.
от у меня такой косяк постоянно выходит с Vincent Valentine из FFVII.

А у вас есть такие фигурки которые в вашу коллекцию ну вообще никак не хотят?

MarkizzZ, а это случайно не та фигурка которую ты хочешь?
http://www.superheroes.ru/p748-Final-Fantasy-VII-Vincent-Valentine.html
Июнь 03, 2008, 09:03:54 » 
 Ответ #8
Rain
Администратор
Уважаемый житель

Indestructible

Lea Di, Master Replicas больше не производит ничего во вселенной ЗВ, так что собрать именно их ForceFX уже будет крайне затруднительно. Вот тебе как раз и "несбыточная" )
Every broken enemy will know
That their opponent had to be invincible
Take a last look around while you're alive
I'm an indestructible master of war
Июнь 03, 2008, 04:30:02 » 
 Ответ #9
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!

MarkizzZ, а это случайно не та фигурка которую ты хочешь?
http://www.superheroes.ru/p748-Final-Fantasy-VII-Vincent-Valentine.html

она самая, но денег нет сейчас. удивительно что её ещё не купили, она дней 5 в магазине уже, если не больше.
Июнь 03, 2008, 05:38:06 » 
 Ответ #10
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

она самая, но денег нет сейчас. удивительно что её ещё не купили, она дней 5 в магазине уже, если не больше.

Может быть потому, что она не одна ;)
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Июнь 03, 2008, 11:55:25 » 
 Ответ #11
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Подумал, на данный момент для меня остается несбыточной мечтой фигурки по трилогии о Борне (Идентификация/Превосходство/Ультиматум), но их никто не делал и не собирается. А ведь я даже вижу, полистоновая фигурка идущего Борна в полный рост (где нибудь на 12 дюймов ростом) в его плаще, и с пистолетом в руке, и бюст, изображающий момент из Превосходства, когда он в Праге целится из снайперской винтовки и разговаривает по хэндс-фри с женщиной из ЦРУ (забыл имя, но вроде Маргарет). Мечты мечты.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Июнь 04, 2008, 12:33:11 » 
 Ответ #12
Lea Di
Супергерой

Lea Di, Master Replicas больше не производит ничего во вселенной ЗВ, так что собрать именно их ForceFX уже будет крайне затруднительно. Вот тебе как раз и "несбыточная" )

Да, слышала об этом печальном факте. Но сейчас еще можно, порывшись на зарубежных сайтах, приобрести реплики. Все упирается в деньги. Огромная  сумма набегает. Так что одна надежда - или резкое и быстрое повышение материального благополучия, что пока не предвидится, или  что такое прибыльное дело - выпуск реплик - вряд ли сойдет на нет. Кто-нибудь да выпустит.
Деньги на лечение Катюши собраны, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помог! http://katyalariohelp.ucoz.ru
Июнь 04, 2008, 10:31:37 » 
 Ответ #13
Rain
Администратор
Уважаемый житель

Indestructible

А, ну если тебе не обязательно именно Master Replicas, то просто подожди немного - лицензия на производство у eFX, они, по-моему, осенью должны начать производить.
Так что у тебя есть все лето, чтоб подкомить немного ;)
Every broken enemy will know
That their opponent had to be invincible
Take a last look around while you're alive
I'm an indestructible master of war
Июнь 04, 2008, 11:23:42 » 
 Ответ #14
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

бюст, изображающий момент из Превосходства, когда он в Праге целится из снайперской винтовки и разговаривает по хэндс-фри с женщиной из ЦРУ (забыл имя, но вроде Маргарет). Мечты мечты.
Бюсты делают с открытым лицом, поэтому целится он никак не сможет ;)
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Страниц: [1] 2 3 ... 6
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru