Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2
Печать
Отчет о первой встрече Супергероев 10.05.2008 г.
 (Прочитано 9839 раз)
 Начало
SaitoSan
Почетный форумчанин

Saemon

Я как всегда в своём репертуаре - первее всех пришёл, первее всех ушёл, первее всех отписываюсь о впечатлениях=)))

Вообщем, шоу-рум сделан отлично - представлены практически все интересные экспонаты, отличная обстановка. Спасибо организаторам - постарались, стол накрыли, хоть сам я был уже сыт к том времени, но отношение очень радует=) Встреча, конечно, прошла интересно - пришли, разбрелись на группы и давай туда-сюда ходить=))
Главный плюс для меня - я всё-таки решил взять себе Варлока по Варкрафту, заказ уже оформил=)

Последнее редактирование: Май 12, 2008, 12:09:17 от Jack-of-shadows
И это факт.
Май 10, 2008, 10:44:25 » 
Re: Встречи героев!
 Ответ #1
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Жду отчетных компроматных фото).
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Май 10, 2008, 11:18:35 » 
 Ответ #2
Alexander
Уважаемый житель

Встреча очень понравилась, заряда хорошим настроением на месяц хватит.
Благодарность магазину, за то что устроили нам такую встречу, все очень хорошо подготовили.

Май 11, 2008, 01:21:51 » 
 Ответ #3
V-Raptor
Уважаемый житель

Фотки от Раппи будут вечером. Днем - шашлык! ;)
Май 11, 2008, 01:41:38 » 
 Ответ #4
Banshee
Уважаемый житель

Итак.
Благодарю всех за отличную сходку, за интересные разговоры, гору еды, которая, я уверена, была очень вкусной, просто за то, "что все мы здесь сегодня собрались".
Составила совсем маленький фотоотчет, поскольку оставила только наиболее..эм..массовые фото)
+ без нарушений правил фотографии в шоуруме
+ без фото главного героя, по его личной просьбе.

Фотоотчет

Встретились мы все как и договаривались, в районе 13.40, кто-то подъехал раньше, кто-то чуть позже, но в итоге все мы благополучно добрались до Шоу Рума.
Внутри все поначалу слегка стеснялись друг друга и компенсировали это просмотром бесчисленных фигурок, который постепенно перетек в их обсуждение, а далее и в свободную беседу.
Герои накрыли стол, где было, как я уже писала, много еды, лакомств и напитков. Преодолев порог стеснительности и вежливости, гости Героев принялись угощаться.

За вкусной трапезой шла приятная беседа, люди обменивались впечатлениями о шоуруме, героях и фигурках, обсуждали планы на приобретение новых и просто общались.

Помимо главного Героя и гостей на встрече также присутствовали и другие работники всеми нами любимого магазина, которые также общались с гостями, лично меня периодически поражая своей осведомленностью в сфере фигурок героев.

Новую волну активности вызвало появление видеоприставки, которая оживила отчасти бесполезный на тот момент телевизор, который, несмотря на тщетные попытки Героев и их гостей, отказывался выдавать что-либо, кроме звука.

Множество фото с открытыми ртами, увлеченными и азартными лицами не прошли отбраковку из-за располагавшегося за игроками выставочного прилавка, но одна из них показалась мне чем-то напоминающим праведника перед иконой))

К сожалению, что было дальше рассказать я немогу, поскольку ушла раньше, чем закончилась встреча, но уверена, что все прекрасно провели время.
Вот они, истинные СуперГерои!

п.с. если есть пожелание получить не выложенные по собственной просьбе фотографии, могу выслать их на почту или передать иным способом. После отбраковки их осталось совсем немного.

Последнее редактирование: Май 11, 2008, 01:44:31 от Banshee
«Не стой между драконом и яростью его...» Вильям Шекспир, «Король Лир»
Май 11, 2008, 04:33:01 » 
 Ответ #5
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

А фото главного героя то есть, но где оно я не скажу).
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Май 11, 2008, 07:59:26 » 
 Ответ #6
Tendranor
Именитый гость
**

Optical Rage!

Да, спасибо огромное организаторам за встречу и отлично проведенное время:) Надо будет повторить:)
"Рожден я был гномом, познал униженье.
 Изгой в этом мире, искал власти суть.
 В искусстве зловещем найдя утешенье,
 Ступил на извилистый варлока путь..."       (с) почти "Эпидемия"
Май 11, 2008, 09:46:20 » 
 Ответ #7
Banshee
Уважаемый житель

Джэк, оно не в счет, это секта шариколицых, они даже не люди :Ь
Май 11, 2008, 11:37:26 » 
 Ответ #8
V-Raptor
Уважаемый житель

Superheroic Meeting 10_05_2008

Да, стол был накрыт чудесно. Огромное спасибо организаторам, приятно удивили, да еще и накормили (признаться, я приехал натощак).

Что примечательно. Banshee на встречу не приехала, но прислала по почте Премиум-фигурку себя (!) в масштабе 1к1 (!!). И всю встречу мы эту фигурку туда-сюда переставляли. Только минус большой есть: что-то производитель начудил. То ли датчики встроенные, то ли компас Джека Воробья интегрирован - но при любой попытке сфотографироваться фигурка отворачивается от аппарата. Кстати, вся одежда настоящая, но снимать не стали. Вдруг она еще и в глаз дать может?

А вот Человек. Звучит гордо! Выглядит гордо и задумчиво! ХА! Вы сейчас увидите, ВО ЧТО он играет. :)))

Но для начала посмотрим, на чем он в ЭТО играет.

А теперь нечеловеческим рыком! НУ-КА!!! ВСЕ ВМЕСТЕ!!!
STREEEEET FIGHTEEER!!!

\историческая справка: мы хотели посмотреть тематический фильм, но телевизор что-то взбрыкнул и ни в какую не хотел ловить сигнал с устройства воспроизведения видео\

Ну а дальше такое ХХХ пошло, что аж страшно рассказать. ЭТО - прародитель Resident Evil от Капком. Какой Сайлент Хилл???! Какой нафиг THIEF???! В топку Doom3!!!

Короче, концепт такой: бежит мужик по КЛАДБИЩУ. Мужик ГОЛЫЙ!!!
Находит одежду и радуется, ну прям как ребенок.

Но основной элемент, давящий на психику, заключается в том, что НА КЛАДБИЩЕ ВСЕ пытаются его РАЗДЕТЬ. И ведь преуспевают в этом деле! Ироды проклятые... Вот как хорроры надо делать.

А то сейчас игры пошли - полный отстой. Играешь и не поймешь: игра это или фильм. Вот раньше ИГРЫ были, с одного взгляда видно, что это - ИГРА.

Так же мы долго разговаривали с Р2Д2, выдавая фразы, которые даже в бреду не могли бы появиться в листке с командами для робота. Удивительно, что чудо-машина не перегорела. Кстати, мне показалось, что под конец забав он на нас как-то уже недобро поглядывал...

К сожалению, в 17 часов мне пришлось покинуть всю честную компанию. Так что на этот отчет прерывается.

Кстати, рекомендую тему переименовать в первую встречу с указанием даты, а через какое-то время закрыть (или закрыть при появлении темы о второй встрече, если таковую будет решено когда-нибудь провести). А вообще, событие очень знаковое. Значит, комьюнити по фигуркам есть в России. Ага. Только хорошо прячутся ;) А Супер Героям спасибо в деле централизации движения.
Май 12, 2008, 12:55:24 » 
Re: Отчет о первой встрече Супергероев 10.05.2008 г.
 Ответ #9
Pendoz
Почетный форумчанин

Присоединяюсь со своими запоздалыми благодарностями.
С порога уже приятный сюрприз - накрытый стол.

Да, бедный R2D2. Ему было не до смеха. Не то, что нам :) Может мне показалось, но он уже реагировал на незапрограммированные команды. Хорошо, что не на destroy youself и подобные:)

Могу сообщить, что после переноса DVD-плеера к телевизору и непосредственного подключения был использован метод перебора с целью сопоставления входного и выходного сигнала. Вооружившись двумя пультами, главный герой по-македонски принялся за решение проблемы. И, о чудо! Заработало! Не забудем упомянуть про помощь прекрасной дамы. Ммм... Хватит пожалуй. Так что кино самые стойкие посмотрели :)
Май 12, 2008, 01:00:29 » 
 Ответ #10
V-Raptor
Уважаемый житель

На следующей встрече (если будет) придется кино повторять ;) Для не самых стойких )))
Май 12, 2008, 11:03:19 » 
 Ответ #11
Banshee
Уважаемый житель

Раптор, в глаз дать могу, ты только на след встречу приходи, если она будет ,)
Фигурка к стати управлялась мною ментально на расстоянии, так что с переставлениями ты навыдумывал (вот что называется выдавать желаемое за действительное)))).
К стати, четыре фото игры это сила, особенно если учитывать, что отчет по встрече форума коллекционеров фигурок))

То что вы все же посмотрели кино это здорово, теперь в полном объеме те, у кого не получилось его включить, могут осознать свою интеллектуальную несостоятельность. 8)

Всем еще раз спасибо.

Хотелось бы услышать что-нибудь и от самих Героев.
Или они после встречи уже начали прикрывать магазин и собирать вещи на Кубу?)

п.с. все забываю написать - жаль, что Парамон не смогла приехать. Ибо лично у меня Герои ассоциируются в первую очередь с ней и с уже упомянутым Главным героем.

Последнее редактирование: Май 12, 2008, 08:26:11 от Banshee
Май 12, 2008, 05:34:20 » 
 Ответ #12
Sammet
Именитый гость
**

Дааа...Душевно посидели...Всем большое спасибо...Обязательно надо повторить!!!!
Май 12, 2008, 06:12:11 » 
 Ответ #13
V-Raptor
Уважаемый житель

На самом деле, кадров куда больше, не только с видеоиграми. Но Banshee все хорошо осветила, а потому я добавил лишь то, чего еще не было.
Май 13, 2008, 02:00:31 » 
 Ответ #14
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

п.с. все забываю написать - жаль, что Парамон не смогла приехать. Ибо лично у меня Герои ассоциируются в первую очередь с ней и с уже упомянутым Главным героем.

Спасибо))
Я приехала, но поздно :( Очень расстроилась, когда узнала, что ты уже уехала.
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Страниц: [1] 2
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru