Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Сайт: поддержка, перспективы
 (Прочитано 4549 раз)
 Начало
SaitoSan
Почетный форумчанин

Saemon

Я не совсем по форуму, скорее по сайту. Можно ли как-то отсортировать товары, которые не являются новинками, но раньше продавались на сайте, на время вышли из продажи, а потом снова появились. Дело в том, что новинки можно просмотреть, а вот вновь появившиеся товары - как я понял - нет. А было бы очень удобно.
И это факт.
Май 06, 2008, 11:23:34 » 
Re: Сайт: поддержка, перспективы
 Ответ #1
superman
Администратор
Супергерой

Сейчас так и происходит. С недавнего времени. Именно «снова появившиеся» товары попадают в новинки.
Май 09, 2008, 07:52:48 » 
 Ответ #2
Shivan
Званый гость
*

A Heroes we shall be...

у меня тоже есть предложение - можно ли на сайте помимо названий указывать производителя фигурок? Это было бы удобно, т.к. я перед тем как купить что-то всегда ищу об этом дополнительную информацию и фото на сайте производителя. Сейчас первым делом приходиться выяснять кто производитель, перелопачивая кучу сайтов, что не есть удобно.
Май 09, 2008, 10:01:15 » 
 Ответ #3
V-Raptor
Уважаемый житель

К слову, хотелось бы видеть раздел "новинки", где будут указаны ВСЕ новинки, а не только рандомная выборка из 5-6 штук на главной.
Май 09, 2008, 10:43:05 » 
 Ответ #4
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Раздел новинок есть. Надо просто нажать на слово Новинки и откроется это: http://www.superheroes.ru/new-items.html

Также вы можете подписаться на новинки по этой ссылке: http://feeds.feedburner.com/superheroes_shop

Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Май 11, 2008, 01:23:22 » 
 Ответ #5
superman
Администратор
Супергерой

2Shivan:
Скажите, какой информации вам не хватает на странице о товаре? Как вы считаете, что нам необходимо добавить на сайт, чтобы вам не приходилось «перелапачивать кучу» сайтов? Что есть там, чего нет у нас? Спасибо.
Май 11, 2008, 01:59:25 » 
 Ответ #6
Shivan
Званый гость
*

A Heroes we shall be...

В принципе мне не хватает только указания кто является производителем данного товара. Я понимаю что на вашем сайте расписывать каждый товар в подробностях весьма сложно. А мне для того чтобы определиться с покупкой нужно собрать всю имеющуюся информацию, взвесить все "за" и "против" и сдалать выбор.

К примеру возьму фигурку Хищника - Predator 2 — Predator Battle Damaged 14"

У вас она описана довольно подробно, но зайдя на сайт компании Sideshow я узнал, что существует две версии данной фигурки: Обычная и  Эксклюзивная.  Отличие эксклюзивной модели насколько я понял, только в маске Хищника, в обычной версии она целая, а в эксклюзивной - разбитая. А поскольку в вашем магазине нет фото данного хищника в маске, его принадлежность к обычной версии я определил только по его тиражу. У вас он указан 1000шт. А эксклюзивная версия выпускается тиражом 500шт.

Но ещё раз повторюсь, достаточно просто будет с каждой фигуркой указывать производителя, а подробную информацию о фигурке уже можно найти у него на сайте.

Спасибо за внимание к моему посту!
Июнь 17, 2008, 03:31:17 » 
 Ответ #7
Ми)(алыч
Уважаемый житель

Хотелось присоединиться к просьбе Shivan, указывать производителя фигурок, реплик и т.д. Так как о товаре представление создается в первую очередь по фотографиям, и хотелось бы видеть фигурки, сфотографированные с разных ракурсов. А зная производителя легко почерпнуть всю недостающую информацию на их сайтах, вот например у Sideshow на некоторые позиции даже есть презентационные ролики
Все, что случается в этой жизни - необходимо.
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru