Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2 3 4
Печать
Реплики снаряжения Хищника
 (Прочитано 20955 раз)
 Начало
AlexR2D2
Почетный форумчанин

После приобретения Predator Mask, очень хочется знать будет-ли в продаже Shuriken ?

Последнее редактирование: Июнь 20, 2008, 09:51:13 от Jack-of-shadows
Май 02, 2008, 12:38:58 » 
Re: Shuriken
 Ответ #1
superman
Администратор
Супергерой

Был на него пред. заказ. Сюрикены будут, но не уверен, что появятся в свободной продаже.
Июнь 17, 2008, 10:58:13 » 
 Ответ #2
Ми)(алыч
Уважаемый житель

Приобрёл. И спешу поделиться своим восторгом от данной реплики. На самом деле фотографии не совсем точно передают мощь и в тот же момент, какую то лёгкость этого достаточно большого по размеру оружия Хищника (сюрикена). На столе поставить не удалось, уж очень он большой, повесил на стенку (смотрится идеально). Только не очень понятно, почему на подставках, нет ни какой информации по данной реплике (названия ну итд) только у подставки настольной, если ее перевернуть получаешь всю информацию по реплике, даже номер стоит.
Мой сюрикен 249 из 700.
Все, что случается в этой жизни - необходимо.
Июнь 18, 2008, 09:58:47 » 
 Ответ #3
307-Marik
Именитый гость
**

А он из метала или ???
Июнь 18, 2008, 10:05:11 » 
 Ответ #4
Ми)(алыч
Уважаемый житель

Он из искусственного камня.
Июнь 18, 2008, 10:35:53 » 
 Ответ #5
Ми)(алыч
Уважаемый житель

Кадр из фильма. Сюрикен в действии.

Июнь 18, 2008, 03:00:33 » 
 Ответ #6
trent
Именитый гость
**

Я выскажу своё мнение:
Из 3 реплки (пушка, маска, шурик), именно шурик меня разачаровал.
Я даже его отдал по себестоимости знакомому.
Пушка и Маска отличны.
Чем не понравился Шурик:
1) Слишком лёгкий
2) Несмотря на заявленный Polystone, он ощущается только в подставке.
3) Сами же "лезвия" мне показались совсем уж "пластиковыми".
4) Не очень хорошо держатся в пазах.

Но согласен с тем, что на стене, и просто издалека он смотрится хорошо, и даже похож на металл.

Стоит заметить, что Шурикен, единственный из 3-ёх реплик от ADI, который всё ещё есть в наличии у Sideshow. Пушка и маска sold out. Причём давно.

Незнаю, мне, конечно с одной стороны хотелось иметь все три реплики, но как было сказано, шурик ещё и места много занимает.
Июнь 18, 2008, 03:44:42 » 
 Ответ #7
AlexR2D2
Почетный форумчанин

Согласен полность с trent на счет Сюрикена!

Последнее редактирование: Июль 01, 2008, 05:02:53 от AlexR2D2
Июнь 19, 2008, 09:06:02 » 
 Ответ #8
Ми)(алыч
Уважаемый житель

Да! Наверно, правда держа сюрикен в руке не ощущаешь тяжести достаточно массивного оружия, и его нельзя метнуть. Но и перевернув маску, понимаешь, что это всего лишь трехмерный «постер». Пушку видел только на фотографиях, поэтому без комментариев.
Все это РЕПЛИКИ, они смотрятся хорошо со стороны, на подставках и тд, как фокусы пока не знаешь технологи думаешь магия.

По поводу, что лучше продается тут есть масса ответов. ;-)))

Я не защищаю данный товар, просто делюсь своим мнением. (на вкус и цвет как грится)
Июнь 19, 2008, 02:27:55 » 
 Ответ #9
trent
Именитый гость
**

Согласен по-поводу Маски в некотором роде, издалека, даже с 10 сантиметров она смотрится стальной, выглядит килограмм на 10 (только маска).
Но в руках она ощущается совсем по-другому, поэтому в руки её лучше некому не давать, и держать за стеклом. :)
Кстати, я бы на месте SS и ADI сделал бы цену маски 500, а не 300, но при этом изготовил бы её из алюминия, покрашенного под титан. (пот тёмно серый, классический).
Уверен, что спрос был бы ещё выше (хотя куда выше?).

Простой пример, Самаритянина из Хеллбоя (револьвер) ко 2-ой части Sideshow сделали из металла и дерева, цена по сравнению с 1-ым выросла на 100$.
Это совсем не много за металл и дерево, но как следствие, я сразу же себе заказал. Будь он сделан из полистона я бы вряд ли взял.
Уверен, что Sideshow следует больше использовать металл.
Металл любят все. Понятно, что производители сотовых не используют больше магний, так как это дорого, а у них цель как можно больше сэкономить.
 Но Sideshow может позволить себе выпускать и более дорогие вещи, и спрос при этом падать не будет.

Пушка Хища - в руке просто обалденно сидит. Тяжеленная, как настоящая. Её можно и подержать давать. :)
Июнь 19, 2008, 05:01:27 » 
 Ответ #10
Ми)(алыч
Уважаемый житель

Кстати, я бы на месте SS и ADI сделал бы цену маски 500, а не 300, но при этом изготовил бы её из алюминия, покрашенного под титан. (пот тёмно серый, классический).
Уверен, что спрос был бы ещё выше (хотя куда выше?).

Согласен, из металла это было бы .... нет слов
Июнь 20, 2008, 09:42:15 » 
 Ответ #11
Ми)(алыч
Уважаемый житель

Вот знакомые скинули фотку маски predator`а
Ну, что такую реплику не достать это понятно. Только интересно из чего она сделана и вообще. Может, кто расскажет, если видели или обладают данной репликой.

Июнь 20, 2008, 11:51:07 » 
Re: Реплики снаряжения Хищника
 Ответ #12
grossman
Именитый гость
**

Я думаю как и во всем подставка металл 100% ,а вот маска скорее всего полиэстон как и все копии ! хотя все это догадки пока неподержишь вруках неусомнишся доконца !
Но  мое мнение маска как то уж слишком грубовато сделано .
Июнь 20, 2008, 11:52:32 » 
 Ответ #13
trent
Именитый гость
**

Biohelmet, можно встретить на ebay, или на hunter'ах (фан-сайт Хищей в США). 
Дисплейную базу я правда не видел, но я не думаю, что материал особенно крут. Пластик скорее всего.
Отдельно Биохелметы не такие дорогие.
Июнь 20, 2008, 02:22:41 » 
 Ответ #14
Ми)(алыч
Уважаемый житель

Во всяком случае у нее по моему нет привязки к одному персонажу (хищнику), выглядит как солдатская каска т.е. для любого  или ошибаюсь.
Страниц: [1] 2 3 4
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru