Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Как вскрыть блистер
 (Прочитано 10747 раз)
 Начало
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Не первый блистер уж вскрываю,
А все не знаю как мне быть.

Действительно, как вы вскрываете блистер, каждый раз по разному или одним способом? Как это делать удобнее всего? Есть ли способ, задуманный производителем?

У меня лично каждый раз получается по разному, и канцелярский нож мне всегда в этом помощник).
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Апрель 21, 2008, 08:21:30 » 
Re: Как вскрыть блистер
 Ответ #1
Rain
Администратор
Уважаемый житель

Indestructible

Хм... Я не знаю как "правильно", я обычно делаю надрез в основании выппуклой части по трем граням, так что в итоге блистер как бы открывается как крышка. Вроде получается неплохо... Если интересно или если непонятно написал дома могу сделать фото открытого блистера :)
Every broken enemy will know
That their opponent had to be invincible
Take a last look around while you're alive
I'm an indestructible master of war
Апрель 21, 2008, 09:23:53 » 
 Ответ #2
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Я ножницами отрезаю по краям прозрачной коробочки. То есть как бы вырезаю ее, очень удобно.
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Апрель 21, 2008, 12:32:40 » 
 Ответ #3
Nothing
Уважаемый житель

Psycho

Я делаю как Paramon, т.е. при помощи ножниц отрезаю по краям. Единственная проблема - моя собственная неосторожность, и если самому блистеру и фигурке ничего, то я пару раз неприятно обрезалась)
Но, кстати, пара блистеров у меня сохранились, вполне терпимо смотрятся) Мне жалко почему-то выкидывать стало)

Последнее редактирование: Июль 02, 2008, 12:11:32 от Nothing
Вы знали, что первую собаку Теда Банди - это была колли - звали Лесси?
Апрель 21, 2008, 01:38:53 » 
 Ответ #4
T-REX
Уважаемый житель

Интересно... Я блистеры не храню, поэтому просто разрезаю где удобнее.
Нельзя объять необъятное, нельзя познать непознаваемое и нельзя впихнуть невпихуемое.
Апрель 21, 2008, 06:33:48 » 
 Ответ #5
Banshee
Уважаемый житель

Ножницами отрезаю верхнюю часть, за которую вешают обычно, затем руками разрываю коробку на части. Далее раскручиваю проволочки.
Пару раз приходилось использовать кусачки, поскольку например у Гидры МакФарляйна шеи были соединены толстенной не раскручивающейся ни при каких усилиях проволокой.
Блистеры никогда не храню.
«Не стой между драконом и яростью его...» Вильям Шекспир, «Король Лир»
Апрель 21, 2008, 10:44:13 » 
 Ответ #6
Pendoz
Почетный форумчанин

Тоже обрезаю по краям. Раз-два и готово. Если блистер выкидывать - самое то. А если захочется вдруг сохранить, то и вид не подпорчен.
Апрель 21, 2008, 11:33:08 » 
 Ответ #7
grievousAlien
Именитый гость
**

Поискала и нашла как ЭТО делают в Америке. Кому интересно - ссылочка. :)

http://www.myopenx.com/home.htm
Мой digital work account. Check it out! http://grievousalien.deviantart.com
Май 12, 2008, 05:30:56 » 
 Ответ #8
Renovatio
Уважаемый житель

Battle For Truth And Justice

grievousAlien, думаю, создатели этого ножа сильно преувеличили сложность вскрытия упаковок.
Я же вскрываю блистеры, как Rain, это удобно и вслучае, скажем, ремонта, можно фигурку обратно положить.
Август 16, 2008, 07:54:08 » 
 Ответ #9
Ночь
Званый гость
*

я раньше аккуратно вырезала заднюю крышку и хранила коробку...сейчас самым живодерским образом выдираю фигурку-выкидываю-негде хранить
Январь 04, 2009, 11:26:17 » 
 Ответ #10
Angie
Званый гость
*

Я открываю блистеры ножницами, разрезаю с 3х сторон около краев, достаю фигурку, так что если будет необх-ть можно было бы положить ее обратно, при переезде например для транспортировки.Правда некоторые блистеры уже пришлось выбросить за отсутствием места. А вот коробки из-под больших игрушек никогда не выбрасываю, на балконе храню, некоторые из них фойловые, очень красивые, их жалко выбрасывать)))
Январь 11, 2009, 06:06:39 » 
 Ответ #11
Kevin
Уважаемый житель

Я вообще почти никогда не вскрываю фигурки. Так они будут сохраннее и, если что, продать легче будет.
Январь 15, 2009, 05:51:15 » 
 Ответ #12
sol-badguy
Именитый гость
**

Отрезаю по краям как и многие и выбрасываю, поскольку на мой взгляд только место занимает, и вообще думаю оставлять стоит только упаковки от 12" фигурок и более дорогих, или же просто где красивая картонная упаковка, ну или если есть предположение  что будете продавать.
keep a smile on your face
Июнь 28, 2009, 10:20:21 » 
 Ответ #13
Ran
Званый гость
*

Если место позволяет, то лучше сохранять. Аккуратно отрезаю по трем сторонам ножницами, с боков и снизу, оставляю только верхнюю сторону. Раньше оставлял нетронутой нижнюю сторону, но с нетронутой верхней мне удобней. Когда режу бока, то немного их не дорезаю, чтобы задняя стенка потом сама как бы закрывалась, была подпружинена. Также в блистерах удобно хранить неиспользованные аксессуары. Если фигурка раньше там находилась в сильно скукоженном состоянии, то обратно в блистер её засунуть рука не поднимается, фигурка реально туда лезть не хочет ) Тогда просто кладу фигурку в блистер без внутренней части.
Июнь 01, 2011, 07:18:32 » 
 Ответ #14
Александр 1998
Званый гость
*

Я аккуратно вскрываю блистер канцелярским ножом с трёх сторон. Иногда коробка нужна.
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru