Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1] 2 3
Печать
Конкурс хотим или нет
 (Прочитано 13740 раз)
 Начало
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Пожалуйста, примите участие в голосовании.
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Апрель 18, 2008, 12:43:39 » 
Re: Конкурс хотим или нет
 Ответ #1
AlexR2D2
Почетный форумчанин

Принял участие :)
Апрель 18, 2008, 04:18:44 » 
 Ответ #2
birdie
Именитый гость
**

Конкурс только для фигурок, купленных у Супергероев?
Апрель 18, 2008, 11:13:53 » 
 Ответ #3
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Конечно нет, темы заданий по конкурсу конечно будут касаться мира коллекционных фигурок и вещей или связаны с призом, но привязаны к фигуркам, купленным в этом магазине не будут (разве что какой нибудь спец конкурс)

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Апрель 19, 2008, 01:19:26 » 
 Ответ #4
Lea Di
Супергерой

Приняла участие! Было бы, наверно, интересно, поучаствовать в конкурсах!
Деньги на лечение Катюши собраны, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто помог! http://katyalariohelp.ucoz.ru
Апрель 19, 2008, 10:58:15 » 
 Ответ #5
grievousAlien
Именитый гость
**

Чем больше хороших конкурсов, тем интереснее на сайте. Я обязательно поучаствую! :)
Мой digital work account. Check it out! http://grievousalien.deviantart.com
Апрель 21, 2008, 01:42:46 » 
 Ответ #6
T-REX
Уважаемый житель

Даа, конкурсы эт хорошо. А вот если бы на них разыгрывались какие-нибудь редкие фигурки, я думаю интерес к ним вырос бы в разы :-)))
Нельзя объять необъятное, нельзя познать непознаваемое и нельзя впихнуть невпихуемое.
Апрель 21, 2008, 02:13:24 » 
 Ответ #7
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Скажу сразу, редкие фигурки будут только если интерес к конкурсам будет проявлен вообще, в том числе и в конкурсах по не слишком редким.

Апрель 21, 2008, 09:02:53 » 
 Ответ #8
grievousAlien
Именитый гость
**

Вопрос: а когда вы планируете провести первый конкурс? (хотя бы в каком месяце) И есть ли у вас какие-нибудь темы на примете?
Апрель 21, 2008, 11:28:40 » 
 Ответ #9
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

http://forum.superheroes.ru/index.php?topic=1524.0
Первый пробный конкурс.

Апрель 23, 2008, 08:37:27 » 
 Ответ #10
Luthien
Именитый гость
**

По-моему, отличная идея. Я бы с радостью приняла участие в одном из таких конкурсов, несмотря на то, что мои фигурки можно пересчитать по пальцам левой руки и с фотоаппаратом я не особо дружу... Всё равно это будет интересно.
Even the smallest person can change the course of future...
Май 03, 2008, 05:11:11 » 
 Ответ #11
TITVIT
Уважаемый житель

Тоже проголосовал ЗА!
Май 03, 2008, 05:23:37 » 
 Ответ #12
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

проблема в том, что пробный конкурс, объявленный мной имеет крайне низкий успех, что меня удивляет и огорчает. Таким макаром больше конкурсов может и не быть.

Май 04, 2008, 10:23:08 » 
 Ответ #13
grievousAlien
Именитый гость
**

Мое ИМХО: я думаю, что не все увлекаются прекрасной и гибкой Ларой Крофт ;). Да и после учебы или тяжелого рабочего дня, даже в выходные или праздники, не каждый сядет за комп набирать свои измышления на эту тему. Все таки в России мало ярых фанов Лары :(, может потому, что фильмы с ее участием редко показывают? Но не в этом дело. Конкурс с самого начала задал узкую тему по определенному фильму. На мой взгяд, лучше устраивать конкурсы, например, с участием фигурок, в которых могли бы принять участие все, так как знают "историю" своих героев. ;) Побольше бы таких энтузиастов как Jack-of-shadows :), может, и администрация сайта примет участие в организации следующего конкурса... :)

Последнее редактирование: Май 04, 2008, 10:25:29 от grievousAlien
Май 05, 2008, 01:13:46 » 
 Ответ #14
T-REX
Уважаемый житель

Согласен с grievousAlien. Я, например Ларой не увлекаюсь, соответственно написать о ней ничё не могу. Надо выбрать героев, у которых много поклонников (можно определить напр. голосованием). Идея-то на самом деле классная :-)))
Нельзя объять необъятное, нельзя познать непознаваемое и нельзя впихнуть невпихуемое.
Страниц: [1] 2 3
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru