Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Добро пожаловать на форум магазина «СуперГерои»!
Страниц: [1]
Печать
Ghost in the shell Movie
 (Прочитано 6626 раз)
 Начало
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Я просто в шоке, так жить нельзя.
Просто даю ссылку.
http://www.kino-govno.com/comments.php?id=17983
Не следует приумножать сущности сверх необходимого. Оккам

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Апрель 15, 2008, 10:20:37 » 
Re: Ghost in the shell Movie
 Ответ #1
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

На imdb никакой информации нет.
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Апрель 15, 2008, 10:37:26 » 
 Ответ #2
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Гугл дает достаточно много ссылок, новость очень свежая (сегодня утром) IMDB запостит только когда будет больше информации.
Например http://www.filmwad.com/spielberg-to-make-ghost-in-the-shell-in-3-d-6164-p.html

"Мой револьвер не клинит, пистолет клинит, но еще чаще клинит людей" Почти Тогуса

Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Апрель 16, 2008, 02:53:54 » 
 Ответ #3
Fetal Queen
Администратор
Супергерой

Да, все верно. Там же и написано, что никакой информации пока нет. Но новость эпохальная.
Магазин Супергероев и Суперзлодеев! (с)
http://www.superheroes.ru
Апрель 17, 2008, 11:41:08 » 
 Ответ #4
superman
Администратор
Супергерой

После «Особого мнения» я как-то не удивлён. Остаётся открытым вопрос, кого на этот раз будет играть Том Круз?

А вообще, есть информация, что он Спилберг адаптирует GiTS в трёхмерный экшен.
Апрель 18, 2008, 01:02:30 » 
 Ответ #5
Jack-of-shadows
Супергерой

Gunslinger

Том Круз? Конечно же Мотоко, самого крутого персонажа)))

Август 16, 2008, 12:37:44 » 
 Ответ #6
DevilDriver
Уважаемый житель

Действительно, после "Матрицы" и "Особого мнения" как-то не шибко удивляешься новости об экранизации культового аниме. Технологии уже сейчас позволяют делать чрезвычайно качественные 3д-города (взять хотя бы Бэтмен Начало с его дальними планами), поэтому, думаю, никаких проблем с визуальной стороной проекта быть не должно. Даже если Спилберг откажется от проекта, для него в любом случае выделят приличный бюджет.
В общем, меня волнует только сценарий.
Август 16, 2008, 01:16:00 » 
 Ответ #7
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Hi, everybody! Hi, Dr. Nick!

я верю что спилберг не облажается. радует что будет адоптация первоисточника а не вышедших уже аниме.
Август 16, 2008, 11:58:20 » 
 Ответ #8
RIDDICK
Уважаемый житель

ЖЕРТВА СОЦИУМА

Да ну - я готов поспорить на 5000р что будет лажа какая-нибудь. Спилберг не тот режисёр, который может снять сильный фильм (эффектный и красивый ДА) вобще все его фильмы можно назвать "кино для спинного мозга с неглубокой иронией" :)

И вообще давайте Варкрафт дождёмся сначало!!! )))
Look out! Look out!
Pink elephants on parade
Here they come!
Hippety hoppety
Август 17, 2008, 01:15:17 » 
 Ответ #9
moderator
Модератор
Уважаемый житель

Да ну - я готов поспорить на 5000р что будет лажа какая-нибудь.
с каждым?
Август 17, 2008, 01:55:24 » 
 Ответ #10
RIDDICK
Уважаемый житель

ЖЕРТВА СОЦИУМА

Ну кто тут храбрее - давайте скидывайтесь )))
Look out! Look out!
Pink elephants on parade
Here they come!
Hippety hoppety
Август 17, 2008, 02:02:46 » 
 Ответ #11
DevilDriver
Уважаемый житель

А "Мюнхен" и "Список Шиндлера"? Тоже кино для спинного мозга?
Август 17, 2008, 08:00:54 » 
 Ответ #12
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Да ну - я готов поспорить на 5000р что будет лажа какая-нибудь. Спилберг не тот режисёр, который может снять сильный фильм (эффектный и красивый ДА) вобще все его фильмы можно назвать "кино для спинного мозга с неглубокой иронией" :)

И вообще давайте Варкрафт дождёмся сначало!!! )))

судя по кассовым сборам  американского кинематографа и качеству их фильмов любой проект не попадающий по формулировку "кино для спинного мозга с неглубокой иронией" обречён на повал в прокате, хочю заметить что именно в прокате.

если фильм получится хотябы наполовуну таким как аниме 1995, то это будет уже достаточно для успеха. Хотя для западного зрителя, и большинства из нас, из фильма придётся исключить большую часть сцен и упростить философию фильма до простых понятий и вопросов.

Теперь к вопросу "почему не облажается". Фильм Искусственный разум. По сути тот же призрак в доспехах, конечно не такой навороченный с точки зрения вселенной проекта, но это то, что может стать отправной точкой в создании фильма по миру GitS.

RIDDICK, я готов с тобой поспорить на эту сумму, но только при одном условии. Собственно, вот оно: Если некто из обитателей форума или любое иное третье лицо согласится конкретно для фильма Ghost in the shell сформулировать понятие "Лажа".
Август 17, 2008, 08:21:31 » 
 Ответ #13
DevilDriver
Уважаемый житель

судя по кассовым сборам  американского кинематографа и качеству их фильмов любой проект не попадающий по формулировку "кино для спинного мозга с неглубокой иронией" обречён на повал в прокате, хочю заметить что именно в прокате.

На самом деле - далеко не всегда. В прошлом году хорошую сумму собрали "Старикам тут не место" и "Нефть" - фильмы далекие от понятия спинномозговое развлечение.  "Помни" (оно же Memento) неплохо окупилось в штатах, хотя я вот не представляю как такой фильм смотрели толпы зрителей. Да и вообще - амеры не против добротных драматических фильмов.  Давно правда, но офигительную сумму словил весьма хардкорный драматичный вестерн (медиативный, почти без перестрелок) "Непрощенный". 
С другой стороны, абсолютно глупая третья Мумия провалилась у американцев с треском, зато вот мировой прокат у ленты весьма распологает к продолжению Ну и наконец, кто-нибудь из здесь присутсвующих пойдет смотреть заведомо сложный и тяжелый фильм в кинотеатре? Намного проще и удобнее найти его потом на двд и посмотреть дома, дабы никто не мешал.
Август 17, 2008, 08:32:33 » 
 Ответ #14
MarkizzZ
Почетный форумчанин

Во- первых, исключение подтверждает правило, Названные тобою фильмы - исключения.

Мировой проката - это не показатель, сложно найти фильм который в нём провалился, тоесть не окупился вообще, вместе с прокатом на родине.

По поводу сложных фильмов кинотеатре, я бы не пошёл. Диск конечно купил бы. Но для абсолютного большинства студий играют роль именно сборы фильма в первые несколько недель проката. Ведь никто не считает сколько собрал фильм "матрица" , например, после выхода на ДВД. это копейки, по сравнению со сборами в прокате.
Страниц: [1]
Печать
Перейти в:  

Rambler's Top100 KMindex
ПетербургПетербург
??cвЁ-?@Mail.ru